Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После секса

После секса.

Она: Ты меня любишь?

Он: Ну не знаю... я бы наши отношения любовью не назвал.

Она: А как?

Он: Ну... лёгкий флирт.

Она: 2-а месяца в жопу -лёгкий флирт?!

ПиСи: а я-то дура думала что только редкие совсем уж отмороженные особи действительно занимаются сексом без любви. ну хотя бы без легкой влюбленности(((( что секс ради тупо отъестествовать практикует только быдло((((
Жанна Горчинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Жанна ГорчинкаВ ответ на Aire
Aire
человек тем отличается от зверя, что умеет контролировать свои инстинкты.
Ну а все-таки ЗАЧЕМ контролировать свои инстинкты, вместо того чтобы ими наслаждаться? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не в бровь... действительно, зачем? в ситуации с анекдотом героине чего-то все-таки не хватило.
ГеллаВ ответ на Aire
Aire
Тоже считаю, что секс - это физиологический процесс. И не вижу никаких причин для того, чтобы не удовлетворять свою потребность в нем. Если любовь+секс, то это просто замечательно. Если любви нет, то и просто секс - это тоже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Тоже считаю, что секс - это физиологический процесс. И не вижу никаких причин для того, чтобы не удовлетворять свою потребность в нем. Если любовь+секс, то это просто замечательно. Если любви нет, то и просто секс - это тоже хорошо.

Согласна.
Myr Myr
к сожалению в нашей жизни у большинства мужчин именно так и происходит,, это мы дуры можем влюбиться а у них это так просто секс ))))))) Даже год сука коту под хвост
Natali MinskВ ответ на Myr Myr
Myr Myr
к сожалению в нашей жизни у большинства мужчин именно так и происходит,, это мы дуры можем влюбиться а у них это так просто секс ))))))) Даже год сука коту под хвост
СсылкаПожаловаться
к сожалению в нашей жизни у большинства мужчин именно так и происходит,, это мы дуры можем влюбиться а у них это так просто секс ))))))) Даже год сука коту под хвост

бывает и наоборот - он любит,а она просто позволяет себя трахать за какие то блага взамен,или просто приятно,когда тебя кто то любит. все по разному у всех.
Лизнька
плевать как у мужиков
мне МОИ чувства важны - мне должен очень нравиться практически это влюбленность
тогда потрахаюсь)))
а им картинка всегда важна
или по пьяни им всё равно
Ефрем из СССРВ ответ на Лизнька
Лизнька
плевать как у мужиков
мне МОИ чувства важны - мне должен очень нравиться практически это влюбленность
тогда потрахаюсь)))
а им картинка всегда важна
или по пьяни им всё равно
СсылкаПожаловаться
А барышням по пьяни не всё равно с кем? И картинка вам не важна? Ерунду не придумывай
ЛизнькаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А барышням по пьяни не всё равно с кем? И картинка вам не важна? Ерунду не придумывай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоим по пьяни может и всё равно
Я- не пью
Ефрем из СССРВ ответ на Лизнька
Лизнька
твоим по пьяни может и всё равно
Я- не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мужики пьют не все, нечего всех в один ряд ставить. А то вечно каких-то животных из нас привыкли лепить, а потом бегаете сами за этими животными и в рот заглядываете, лишь бы одной не быть
ЛизнькаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот и мужики пьют не все, нечего всех в один ряд ставить. А то вечно каких-то животных из нас привыкли лепить, а потом бегаете сами за этими животными и в рот заглядываете, лишь бы одной не быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты точно пьёшь и тут за бабами бегаешь
Ефрем из СССРВ ответ на Лизнька
Лизнька
Ты точно пьёшь и тут за бабами бегаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зависть - плохое чувство!
ЛизнькаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Зависть - плохое чувство!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахха, обзавидовалааааась))))
Жанна ГорчинкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А барышням по пьяни не всё равно с кем? И картинка вам не важна? Ерунду не придумывай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по пьяни отказываю всем, даже дорогому и единственному. потому как мутит и блюю я довольно активно. а вот любимый как-то раз не сдержался и отволок меня в кустики, обрадовался что молчу и на внешние раздражители не реагирую. сам потом хвалился, дурак. так вот - мне не все равно с кем по пьяни. а вот как оценить человека, которому все равно кого, если можно безнаказанно едва теплое тело отыметь? по-моему пидор однозначно.
ЛизнькаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
я по пьяни отказываю всем, даже дорогому и единственному. потому как мутит и блюю я довольно активно. а вот любимый как-то раз не сдержался и отволок меня в кустики, обрадовался что молчу и на внешние раздражители не реагирую. сам потом хвалился, дурак. так вот - мне не все равно с кем по пьяни. а вот как оценить человека, которому все равно кого, если можно безнаказанно едва теплое тело отыметь? по-моему пидор однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воот и я про тож
всегда воспользуются выпиМшей женсчиной
а ефрем отказывается признаваться
Ефрем из СССР
А барышням по пьяни не всё равно с кем? И картинка вам не важна? Ерунду не придумывай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверь нет мне лично картинка совсем не важна ,,за красивые глазки я лично в постель не ложусь,, а по пьяни я как то наооборот думаю о любимом человечке хотя вы правы что наши девки к сожалению по пьяни готовы хоть перед кем рогатку раздвинуть а вы и ведётесь и срать вы хотели на чуства))
Ефрем из СССРВ ответ на Myr Myr
Myr Myr
Поверь нет мне лично картинка совсем не важна ,,за красивые глазки я лично в постель не ложусь,, а по пьяни я как то наооборот думаю о любимом человечке хотя вы правы что наши девки к сожалению по пьяни готовы хоть перед кем рогатку раздвинуть а вы и ведётесь и срать вы хотели на чуства))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю! )))
Basok-san
Мужчина занимается сексом - кончает, женщина занимается сексом - кончает....Какие претензии?
Жанна ГорчинкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Мужчина занимается сексом - кончает, женщина занимается сексом - кончает....Какие претензии?
СсылкаПожаловаться
претензий - никаких. идешь по улице - собачки кончают, кошечки иногда втройнячок шпилят, голуби совокупляются, тычинки с пестиками и те туда же... какие могут быть претензии? скотина-с, господа, она и в Африке скотина. только скотине понятие "счастье" недоступно, только удовлетворение всякой насущной потребности - отлить, испражнится, пожрать, совокупиться))))
Жанна Горчинка
претензий - никаких. идешь по улице - собачки кончают, кошечки иногда втройнячок шпилят, голуби совокупляются, тычинки с пестиками и те туда же... какие могут быть претензии? скотина-с, господа, она и в Африке скотина. только скотине понятие "счастье" недоступно, только удовлетворение всякой насущной потребности - отлить, испражнится, пожрать, совокупиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Вас секс стоит в одном ряду с ..."отлить, испражнится, пожрать"...?:-)
Жанна ГорчинкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Для Вас секс стоит в одном ряду с ..."отлить, испражнится, пожрать"...?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не для меня, для законов логики и медицины.
Мата ХариВ ответ на Basok-san
Basok-san
Мужчина занимается сексом - кончает, женщина занимается сексом - кончает....Какие претензии?
СсылкаПожаловаться
Мужчина занимается сексом - кончает, женщина занимается сексом - кончает....Какие претензии?

редко кто кончает, просто не признаются в этом.
у медицинской статистики- другое мнение. и не прикидывайтесь дураками, что не в курсе.
Basok-sanВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Мужчина занимается сексом - кончает, женщина занимается сексом - кончает....Какие претензии?

редко кто кончает, просто не признаются в этом.
у медицинской статистики- другое мнение. и не прикидывайтесь дураками, что не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы то же часто прикидываемся, что борщ вкусный....семья ведь...
Мата ХариВ ответ на Basok-san
Basok-san
Мы то же часто прикидываемся, что борщ вкусный....семья ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы то же часто прикидываемся, что борщ вкусный....семья ведь...
вкусный борщ встречается чаще, и самое главное, регулярно
Комментарий удален.Почему?
Жанна ГорчинкаВ ответ на Сияние
Комментарий удален.Почему?
+++++++++++ну наконец-то! плюсуюсь))))))
Basok-sanВ ответ на Сияние
Комментарий удален.Почему?
Ириш, как думаете, она гномка? :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем