Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После слов

После слов о том, что вся пенсия на чьих-то личных счетах в швейцарских банках, я хочу покончить жизнь самоубийством. Не знаю как Вы все, Вам наверное лучше живется, и нет такой безнадеги как у меня. Хоть мне до пенсии оч далеко и меня лично они вообще почти не касаются, но суть-то одна. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Так я и спрашиваю, откуда ваша безнадега взялась-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от Вас - не писать подобных вещей
Априори
т.е не писать правды?? Так вы не читайте, ни форумов ни газет)))
читайте классику.
Nata-2033
Каких вещей?
Аноним
от Вас - не писать подобных вещей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы написали эту тему, хотя мы вас об этом не просили. Теперь собирайте комментарии. Или вы надеялись, что все бросятся вас отговаривать и писать только такие комментарии которые будут вам приятны?
Аноним
правда, от которой хочется покончить жизнь самоубийством - не есть правда, она бессмысленна. Какой смысл, если все равно решительно ничего нельзя изменить? Ну проголосует меньше народа, ну денег больше выделится на фальсификацию, ну и все. Все равно победит тот, кто нужно
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну вы написали эту тему, хотя мы вас об этом не просили. Теперь собирайте комментарии. Или вы надеялись, что все бросятся вас отговаривать и писать только такие комментарии которые будут вам приятны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
горькая правда отравляет, не знали?
Априори
т.е голову в песок лучше, и втихую помышлять о суициде??


зашибись
Бегущая Строка
Если тебе не нравится место, где ты живешь -смени его, ты же не дерево. Меня чтой-то на цитаты пробило, извиняйте
Априори
удивляюсь, почему вы до сих пор живы???
Аноним
горькая правда отравляет, не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мы вам и советуем, не хотите жить - не живите. Вас кто- то заставляет ? Вы уже определитесь , если вы жить не хотите, значит предпринимайте какие - то действия, если хотите, то нафига эта тема ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Так мы вам и советуем, не хотите жить - не живите. Вас кто- то заставляет ? Вы уже определитесь , если вы жить не хотите, значит предпринимайте какие - то действия, если хотите, то нафига эта тема ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не всегда возможно, и не всегда дело в месте.
Дудоленька Обмановна
Зачем? ща вот прочитала статью
Пожилые японки специально садятся в тюрьмы. Так они спасаются от одиночества и несовершенной социальной политики
Дудоленька Обмановна
Зачем? ща вот прочитала статью
Пожилые японки специально садятся в тюрьмы. Так они спасаются от одиночества и несовершенной социальной политики
СсылкаПожаловаться
я еще пока что соображаю хоть немного, чтобы так не делать
Дудоленька Обмановна
Зачем? ща вот прочитала статью
Пожилые японки специально садятся в тюрьмы. Так они спасаются от одиночества и несовершенной социальной политики
СсылкаПожаловаться
мне до пожилой еще лет 20, до настоящей пенсии
Дудоленька Обмановна
как раз на поездку в Японию накопите
МарВ ответ на Аноним
Аноним
мне до пожилой еще лет 20, до настоящей пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит ныть, иди работать!
Аноним
зачем мне Япония, смешно
Аноним
это не твоя дело, несчастное существо
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Хватит ныть, иди работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже отработала - все мои предыдущие работодатели сидят практически, вернее, уволены в связи с возбуждением уголовного дела, так что сиди ты и молчи
Дудоленька Обмановна
а, так вы в нашу предпочитаете присесть? смело...
МарВ ответ на Аноним
Аноним
я уже отработала - все мои предыдущие работодатели сидят практически, вернее, уволены в связи с возбуждением уголовного дела, так что сиди ты и молчи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи, счастливая ты наша!
Дудоленька Обмановна
патриотично...
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Удачи, счастливая ты наша!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, и в чем это. Если только Вам удачи могу пожелать - в тех местах, где я появляюсь обычно плохо бывает. Так что место свое рабочее ты можешь потерять, потому что и места не будет
МарВ ответ на Аноним
Аноним
ой, и в чем это. Если только Вам удачи могу пожелать - в тех местах, где я появляюсь обычно плохо бывает. Так что место свое рабочее ты можешь потерять, потому что и места не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё-то ты про нас знаешь, анонимко! Попробуй со своей жизнью разобраться!
Абсолютное Зло
Из за счетов в швейцарских банках?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем