Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний рубеж

Здравствуйте , и снова я, с вами злой Гоблин.Сегодня пойдет разговор,о последнем рубеже.
Моя тема точка не возврата не была раскрыта.Я просто ее дополняю.
Какой последний рубеж,когда вы понимаете,что ваш муж или любовник был ошибкой?
Как вы понимаете,все баста ,это последний рубеж в отношений с этим челом и я хочу новых отношений?
Вопросы не простые,но ответ вам нужен,и задайте эти вопросы вашей душе и сущности.
ракета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Наталья ВеселоваВ ответ на ракета
ракета
Ещё не дошла ... Завидую Наташа, путь к последнему рубежу бывает сладок.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что долог )
ракетаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Главное, что долог )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, что долог )С этим соглашусь.Учитывая,что сам в это верю.)
дорогая масквичка
выгнать к чертям собачьим и все
дорогая масквичка
выгнать к чертям собачьим и все
СсылкаПожаловаться
выгнать к чертям собачьим и все Выгнать легко,найти новое и интересное сложно. И найти можно хуже.чем предыдущий.но это только время укажет,а у нас век очень короткий.
дорогая масквичкаВ ответ на ракета
ракета
выгнать к чертям собачьим и все Выгнать легко,найти новое и интересное сложно. И найти можно хуже.чем предыдущий.но это только время укажет,а у нас век очень короткий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выгнать к чертям собачьим и все Выгнать легко,найти новое и интересное сложно. И найти можно хуже.чем предыдущий.но это только время укажет,а у нас век очень короткий.


зачем брать хуже, когда можно брать лучше?
ЕленаВ ответ на ракета
ракета
выгнать к чертям собачьим и все Выгнать легко,найти новое и интересное сложно. И найти можно хуже.чем предыдущий.но это только время укажет,а у нас век очень короткий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любые перемены всегда к лучшему.
НаталиВ ответ на ракета
ракета
выгнать к чертям собачьим и все Выгнать легко,найти новое и интересное сложно. И найти можно хуже.чем предыдущий.но это только время укажет,а у нас век очень короткий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и неправда! Каждые новые отношения интереснее и лучше предыдущих, учитывается опыт...
Наталия Мисан
Скушна...
ракетаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Скушна...
СсылкаПожаловаться
И мне. Все женщины так предсказуемы.
Наталия МисанВ ответ на ракета
ракета
И мне. Все женщины так предсказуемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и мужчины тоже.
ракетаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Да и мужчины тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и мужчины тоже.Да вы знаете только стереотипы о мч Леди.
Наталия МисанВ ответ на ракета
ракета
Да и мужчины тоже.Да вы знаете только стереотипы о мч Леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то типы типо соответствуют своим стереотипам
Леди Дю
страсти какие...
ракетаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
страсти какие...
СсылкаПожаловаться
Забей..
Леди ДюВ ответ на ракета
ракета
Забей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бу сделано
ракетаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
бу сделано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Маргоша
у тебя очень ограниченное мышление))). Почему - последний рубеж - это обязательно ошибка? Если 15 лет прожили в любви и согласии - это разве ошибка? это счастье. Но просто исчерпалось. И дальше - еще 15 лет в любви и согласии с другим. Не вру ни одной буквой. Ну всяко в жизни бывает - не только ошибки... просто процесс... жизни...
ракетаВ ответ на Маргоша
Маргоша
у тебя очень ограниченное мышление))). Почему - последний рубеж - это обязательно ошибка? Если 15 лет прожили в любви и согласии - это разве ошибка? это счастье. Но просто исчерпалось. И дальше - еще 15 лет в любви и согласии с другим. Не вру ни одной буквой. Ну всяко в жизни бывает - не только ошибки... просто процесс... жизни...
СсылкаПожаловаться
Тебе без комментария,ты вне зоны моего понимания.
МаргошаВ ответ на ракета
ракета
Тебе без комментария,ты вне зоны моего понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о том и говорю. о шорах...
MargaritaВ ответ на ракета
ракета
Тебе без комментария,ты вне зоны моего понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе без комментария,ты вне зоны моего понимания.</i У каждого в мозгу забит сценарий жизни с самого детства.И как ты не рыпаешься.ты всё равно будешь возвращаться к этому сценарию.А ведь достаточно расспросить вторую половину про его родителей и их взаимоотношений.то сразу станет понятно.если в семье паровоз была жена.то ребенок так и будет выстраивать отношения.где паровоз-женщина.а он вагончиком и будет удивляться.что у женщины желания видеть его паровозом.Вот и всё.нестыковочка вышла.Главное.чтобы эта нестыковочка выяснилась до свадьбы и детей.

ZwetokВ ответ на Margarita
Margarita
Тебе без комментария,ты вне зоны моего понимания.</i У каждого в мозгу забит сценарий жизни с самого детства.И как ты не рыпаешься.ты всё равно будешь возвращаться к этому сценарию.А ведь достаточно расспросить вторую половину про его родителей и их взаимоотношений.то сразу станет понятно.если в семье паровоз была жена.то ребенок так и будет выстраивать отношения.где паровоз-женщина.а он вагончиком и будет удивляться.что у женщины желания видеть его паровозом.Вот и всё.нестыковочка вышла.Главное.чтобы эта нестыковочка выяснилась до свадьбы и детей.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гоблину бессмысленно спрашивать у него сценарий один- все равно будет ошибка:))
ракетаВ ответ на Zwetok
Zwetok
Гоблину бессмысленно спрашивать у него сценарий один- все равно будет ошибка:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай.ты даже меня не знаешь,но твое цебе обо мне не правильна.
ZwetokВ ответ на ракета
ракета
Слушай.ты даже меня не знаешь,но твое цебе обо мне не правильна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы уверены, что я Вас не знаю?:))
ракетаВ ответ на Zwetok
Zwetok
Вы уверены, что я Вас не знаю?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уверен. Я сам себя плохо знаю.А ты лишь знаешь меня цитатами моих высказываний.)
ZwetokВ ответ на ракета
ракета
Уверен. Я сам себя плохо знаю.А ты лишь знаешь меня цитатами моих высказываний.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То да.:) Человека никто не знает насовсем:) Даже если при жизни были очень близкие люди они все равно не узнают того, что узнает к примеру патологоанатом:))
И все же по каким-то критериям мы выстраиваем оценку друг друга. Частично знаем. Хотя бы по "цитатам&quot;. Я говорю не только о смысле Ваших высказываний.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем