Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний рубеж

Здравствуйте , и снова я, с вами злой Гоблин.Сегодня пойдет разговор,о последнем рубеже.
Моя тема точка не возврата не была раскрыта.Я просто ее дополняю.
Какой последний рубеж,когда вы понимаете,что ваш муж или любовник был ошибкой?
Как вы понимаете,все баста ,это последний рубеж в отношений с этим челом и я хочу новых отношений?
Вопросы не простые,но ответ вам нужен,и задайте эти вопросы вашей душе и сущности.
ракета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на Zwetok
Zwetok
Люди разные. Интроверты они вообще прислушиваются к себе- хорошо им с этим человеком, плохо ли, что они чувствуют, есть ли типа "духовная связь" и прочий мистицизм. Ну и да -каждый второй себя считает "глубокоитонкочувствующим".
А как-то раз я прочитала фразу-"Настоящая любовь -это не чувство, это действие". Не помню где, но она мне запала в память.
Это все равно что фантазии, скажем о доме, проект дома...и построенный дом. Вроде все о доме, но только построенный дом-это там, где можно жить.
Может быть Вы тоже меня не поймете, но в последнее время я думаю -только когда человеку с тобой хорошо, когда он к тебе стремится и ты знаешь что ему нужно и делаешь это -вот это и есть любовь. Причем -твоя любовь.
А все наши чувства, желания, переживания и даже действия не приносящие этого результата -это ничто.
Вроде как абсурдно на первый взгляд. И все же любовь должна быть "материализована", если это любовь -в виде того, что человеку рядом с Вами хорошо. И еще я думаю, что любовь многогранна, а не привязана в одной форме к одному существу:) Так что вполне верю Маргоше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
браво!
โพงВ ответ на Маргоша
Маргоша
у тебя очень ограниченное мышление))). Почему - последний рубеж - это обязательно ошибка? Если 15 лет прожили в любви и согласии - это разве ошибка? это счастье. Но просто исчерпалось. И дальше - еще 15 лет в любви и согласии с другим. Не вру ни одной буквой. Ну всяко в жизни бывает - не только ошибки... просто процесс... жизни...
СсылкаПожаловаться
вот! в теме мадам!)
MapuHa UBaHoBa
чо та вы уже полгода подбираетесь к последнему рубежу. Как любимый хозяин, что собачке хвостик рубит каждый день по сантиметру.
Блондиночка *
а мне не довелось такое испытывать
Ф.Сухов
она бала очень верной женщиной, в четвертый раз замужем, любовник тот же самый
ракетаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
она бала очень верной женщиной, в четвертый раз замужем, любовник тот же самый
СсылкаПожаловаться
она бала очень верной женщиной, в четвертый раз замужем, любовник тот же самыйБо ,очень верно.
Jalena
ишо не дошла
ракетаВ ответ на Jalena
Jalena
ишо не дошла
СсылкаПожаловаться
ишо не дошлаПусть этот путь будет долгим.
Jalena В ответ на ракета
ракета
ишо не дошлаПусть этот путь будет долгим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! и так уж давно иду))))
Наталья Фоменко
Когда минусов в общении становится больше, чем плюсов.
ракетаВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Когда минусов в общении становится больше, чем плюсов.
СсылкаПожаловаться
Когда минусов в общении становится больше, чем плюсов. согласен. Во основном женщины в общении примитивны.
Наталья ФоменкоВ ответ на ракета
ракета
Когда минусов в общении становится больше, чем плюсов. согласен. Во основном женщины в общении примитивны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, зато мужчины у нас сама сложность!
ракетаВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Конечно, зато мужчины у нас сама сложность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И очень сложные ,особенно кто живут в Ленинграде.
Cutie Petutie
моя знакомая объяснила свою готовность развестись, после того , как он на мотоцикле въехал домой и порулил в комнате.
До это были свои скандалы , ссоры , как у всех, видимо накопилось , и как прыщ ее терпение лопнуло после его родео на мотике в доме.
ZwetokВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
моя знакомая объяснила свою готовность развестись, после того , как он на мотоцикле въехал домой и порулил в комнате.
До это были свои скандалы , ссоры , как у всех, видимо накопилось , и как прыщ ее терпение лопнуло после его родео на мотике в доме.
СсылкаПожаловаться
:))))
ракетаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
моя знакомая объяснила свою готовность развестись, после того , как он на мотоцикле въехал домой и порулил в комнате.
До это были свои скандалы , ссоры , как у всех, видимо накопилось , и как прыщ ее терпение лопнуло после его родео на мотике в доме.
СсылкаПожаловаться
)))
Марина СекачеваВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
моя знакомая объяснила свою готовность развестись, после того , как он на мотоцикле въехал домой и порулил в комнате.
До это были свои скандалы , ссоры , как у всех, видимо накопилось , и как прыщ ее терпение лопнуло после его родео на мотике в доме.
СсылкаПожаловаться
такого же себе найдет, к жизни на вулкане очень привыкают
Cutie PetutieВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
такого же себе найдет, к жизни на вулкане очень привыкают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашла уже....
профессором в колледже работает....хотя и бывший тоже учитель по профессии....
жизнь покажет , может и теперешний разрулит как-нибудь....кто знает , где "собака зарыта"....
ShadowВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
моя знакомая объяснила свою готовность развестись, после того , как он на мотоцикле въехал домой и порулил в комнате.
До это были свои скандалы , ссоры , как у всех, видимо накопилось , и как прыщ ее терпение лопнуло после его родео на мотике в доме.
СсылкаПожаловаться
Вечный пацан. )))
Мария СолодоваВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
моя знакомая объяснила свою готовность развестись, после того , как он на мотоцикле въехал домой и порулил в комнате.
До это были свои скандалы , ссоры , как у всех, видимо накопилось , и как прыщ ее терпение лопнуло после его родео на мотике в доме.
СсылкаПожаловаться
пилять... а я ведь скучно живу))) сейчас убедилась))))
оранжевое настроение
о неееет!!!!они не ошибки!!!!its my life )))))) они все были такими суперскими... а скока еще будет ))))))""""""""
оранжевое настроение
о неееет!!!!они не ошибки!!!!its my life )))))) они все были такими суперскими... а скока еще будет ))))))""""""""
СсылкаПожаловаться
!!!its my life )))))) класс высказывание.))
оранжевое настроениеВ ответ на ракета
ракета
!!!its my life )))))) класс высказывание.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че не так-то?
оранжевое настроение
а че не так-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мне нравится. Это моя жизнь.(перевод)
оранжевое настроениеВ ответ на ракета
ракета
Не мне нравится. Это моя жизнь.(перевод)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дыть )))) итс май лайф... на нее пока жалоб нет, реально прет эта лайф....кста, рубежей никаких (у меня) не было )))) мы идем, мы сильны и бодры (с) ))))))) кокоса нет, зато есть выпитый конь и куча камней ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем