Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний звонок во Владивостоке

Школота из Владивостока отжигает! Пишут, что в школе №73 проводили официальный последний звонок, с традиционными выступлениями самодеятельности из классов. И когда должны были начать выступать "ботаны" из 11А, которые приготовили свой номер, вдруг выскочили с фаерами и огнетушителями ученики 11Б в дичайших нарядах в BDSM стиле...
Та, что сейчас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Любовь ПятковаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Да?? Я просто читал в связи с участившимися случаями фактов переолевания криминалитета в погоны для совершения преступлений их просто так не продают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не видим, какие там погоны, настоящие или нет. Как и сама форма. Не думаю, что девушка доставала именно настоящую, зачем?
Поэтому штраф обжалуется и отменится. Нет оснований карнавальный костюм считать полицейской формой.)))
Идиоты развели дурь на собственную голову. Я про роно и прокуратуру, ну и СК с ними. Есть же золотое правило: сначала тихая быстрая проверка. А потом уже и решать, привлекать или посмеяться.
Сэм ФишерВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мы не видим, какие там погоны, настоящие или нет. Как и сама форма. Не думаю, что девушка доставала именно настоящую, зачем?
Поэтому штраф обжалуется и отменится. Нет оснований карнавальный костюм считать полицейской формой.)))
Идиоты развели дурь на собственную голову. Я про роно и прокуратуру, ну и СК с ними. Есть же золотое правило: сначала тихая быстрая проверка. А потом уже и решать, привлекать или посмеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А все из за шумихи
Любовь Пяткова
Мы не видим, какие там погоны, настоящие или нет. Как и сама форма. Не думаю, что девушка доставала именно настоящую, зачем?
Поэтому штраф обжалуется и отменится. Нет оснований карнавальный костюм считать полицейской формой.)))
Идиоты развели дурь на собственную голову. Я про роно и прокуратуру, ну и СК с ними. Есть же золотое правило: сначала тихая быстрая проверка. А потом уже и решать, привлекать или посмеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У неё кажется мама в полиции работает
Сергей ХворовВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мы не видим, какие там погоны, настоящие или нет. Как и сама форма. Не думаю, что девушка доставала именно настоящую, зачем?
Поэтому штраф обжалуется и отменится. Нет оснований карнавальный костюм считать полицейской формой.)))
Идиоты развели дурь на собственную голову. Я про роно и прокуратуру, ну и СК с ними. Есть же золотое правило: сначала тихая быстрая проверка. А потом уже и решать, привлекать или посмеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть же золотое правило: сначала тихая быстрая проверка. А потом уже и решать, привлекать или посмеяться.

Вы сотрудник ОВД?
Сергей ХворовВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мы не видим, какие там погоны, настоящие или нет. Как и сама форма. Не думаю, что девушка доставала именно настоящую, зачем?
Поэтому штраф обжалуется и отменится. Нет оснований карнавальный костюм считать полицейской формой.)))
Идиоты развели дурь на собственную голову. Я про роно и прокуратуру, ну и СК с ними. Есть же золотое правило: сначала тихая быстрая проверка. А потом уже и решать, привлекать или посмеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому штраф обжалуется и отменится. Нет оснований карнавальный костюм считать полицейской формой.)))

Форма (рубашка, пилотка, погоны, кокарда и эмблемы) вполне себе настоящие. Юбка, да, или форменная изгаженная, или вообще левая.
Родители девки протокол в суде будут обжаловать? Тогда я за попкорном
Светлана 67В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Я конечно все понимаю,но разае форма полиции продаеца так открыто тем более с ПОГОНАМИ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте себе..Теперь родителям девицы грозит нехилый штраф именно за ношение формы со знаками отличия ..
А продавцам что грозит , интересно?
Сергей ХворовВ ответ на Светлана 67
Светлана 67
Представьте себе..Теперь родителям девицы грозит нехилый штраф именно за ношение формы со знаками отличия ..
А продавцам что грозит , интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А продавцам что грозит , интересно?

Ничего
Нина ТимофееваВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Я конечно все понимаю,но разае форма полиции продаеца так открыто тем более с ПОГОНАМИ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продается свободно в магазинах спецодежды, а вот носить нельзя.
Та, что сейчас
СсылкаПожаловаться
Попа у девочки зачетная!)) хоть и коротышка с толстыми ногами, но попу и живот отфотошопила на «ура»!)))
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Попа у девочки зачетная!)) хоть и коротышка с толстыми ногами, но попу и живот отфотошопила на «ура»!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще, посмотри внимательно - голимая накладка. Тени, голова мальчика-зайчика в чёрной маске (слева) просто «наклеена» на общий фон, нога девушки (вверху на ступеньках в левом углу - какой резкий угол её подрубил в колене.)) Одна штанина у неё нормальная, вторая - резкий клёш!) Плохо стенку отфотошопили.
mur-r-r-zik
И вообще, посмотри внимательно - голимая накладка. Тени, голова мальчика-зайчика в чёрной маске (слева) просто «наклеена» на общий фон, нога девушки (вверху на ступеньках в левом углу - какой резкий угол её подрубил в колене.)) Одна штанина у неё нормальная, вторая - резкий клёш!) Плохо стенку отфотошопили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ерунду какую-то написали
София ЛанскаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Попа у девочки зачетная!)) хоть и коротышка с толстыми ногами, но попу и живот отфотошопила на «ура»!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноги у нее нормальной толщины.
София Ланская
Ноги у нее нормальной толщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щиколотки толстые и под коленями жирок.)
Олле ЛуккойлеВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
СсылкаПожаловаться
ну че.детки далеко пойдут ,если полиция не остановит)))
oleg ipatiev
Креативные
Та, что сейчас
Та, что сейчас
СсылкаПожаловаться
накачанные - по виду не 18 лет ...детишечки ГМО
☆ Андрей ☆В ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
СсылкаПожаловаться
Слева который не позорился бы уже))
oleg ipatiev
Ниче так полицейский
Та, что сейчасВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Ниче так полицейский
СсылкаПожаловаться
Итак, взрослое общество первым делом пытается понять, что и почему. Сообщается, что "в настоящее время со школьниками работают педагоги, которые пытаются понять, что стало причиной выходки".

Директор школы сразу после скандала написала заявление об увольнении, а потом вроде бы передумал.

В школе начата проверка по факту случившегося. Правда, не пишут кто именно проверяет – отдел образования, прокуратура или Следственный комитет.

Родителям девочки, которая надела полицейскую форму, придется заплатить штраф за административное правонарушение.

Ученика, воспользовавшегося огнетушителем, исключат из школы.
Ева ВестаВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
Итак, взрослое общество первым делом пытается понять, что и почему. Сообщается, что "в настоящее время со школьниками работают педагоги, которые пытаются понять, что стало причиной выходки".

Директор школы сразу после скандала написала заявление об увольнении, а потом вроде бы передумал.

В школе начата проверка по факту случившегося. Правда, не пишут кто именно проверяет – отдел образования, прокуратура или Следственный комитет.

Родителям девочки, которая надела полицейскую форму, придется заплатить штраф за административное правонарушение.

Ученика, воспользовавшегося огнетушителем, исключат из школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, за что они так ненавидят школу!
Ася КрысинаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Интересно, за что они так ненавидят школу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они мне кажется все вокруг ненавидят кроме себя...
Ева ВестаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
они мне кажется все вокруг ненавидят кроме себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!
Любовь ПятковаВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
Итак, взрослое общество первым делом пытается понять, что и почему. Сообщается, что "в настоящее время со школьниками работают педагоги, которые пытаются понять, что стало причиной выходки".

Директор школы сразу после скандала написала заявление об увольнении, а потом вроде бы передумал.

В школе начата проверка по факту случившегося. Правда, не пишут кто именно проверяет – отдел образования, прокуратура или Следственный комитет.

Родителям девочки, которая надела полицейскую форму, придется заплатить штраф за административное правонарушение.

Ученика, воспользовавшегося огнетушителем, исключат из школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родителям девочки, которая надела полицейскую форму, придется заплатить штраф за административное правонарушение.

Сомневаюсь.))) Такая "форма" продается у нас в любом магазине военных и не только штучек.
Игорь БурновВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Родителям девочки, которая надела полицейскую форму, придется заплатить штраф за административное правонарушение.

Сомневаюсь.))) Такая "форма" продается у нас в любом магазине военных и не только штучек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купить можешь, использовать - нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем