Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрела Интерстеллер

Много разговаривающих людей и немного космоса. От Макконехью аж тошнит. Везде его суют, а. Полфильма хотелось поставить на быструю перемотку. Короче, кроме моментов про космос НИЧЕГО интересного. Про планеты иные побольше можно было бы показать. В чем суть гравитационной проблемы я так и не поняла, а не надо было это и пытаться объяснять обычным людям, далеким от астро-физики. Что за био-пыль так и не объяснили и ни слова про темную материю и темную энергию, как будто ИХ НЕТ и они не оказывают никакого влияния на космос. Фильм разочаровал. Даже дома смотреть не стоит. Из 10 баллов - слабая тройка.
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ЕкатеринаВ ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
nyura.mariya.14@mail.ru
я попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подтверждаю - туфта.
Iron Butterfly
Сегодня посмотрю.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Уговорили не пойду, завтра собирались,дождусь Пересмешника из Голодных игр.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Уговорили не пойду, завтра собирались,дождусь Пересмешника из Голодных игр.
СсылкаПожаловаться
я точно не пойду. Жду СЕДЬМОЙ СЫН.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Может Серену кто смотрел.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Может Серену кто смотрел.
СсылкаПожаловаться
читала отзывы. Михалковщина.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Мы тут Горько 2 смотрели дурь несусветная,если 1 часть ещё так себе посмеяться можно,вторая вообще из пальца высосана.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Мы тут Горько 2 смотрели дурь несусветная,если 1 часть ещё так себе посмеяться можно,вторая вообще из пальца высосана.
СсылкаПожаловаться
Я на первой части заснул... минут через 20... Вторую даже смотреть не стал...
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Мы тут Горько 2 смотрели дурь несусветная,если 1 часть ещё так себе посмеяться можно,вторая вообще из пальца высосана.
СсылкаПожаловаться
русские хорошо ДРАМЫ типа ЕЛЕНА 2011 или ДОЧЬ.
Екатерина
а я только собралась... но и нет достойных фильмов о космосе. точнее оучнь мало.
хотя гравитация мне понравилась. но побольше бы физики и поменьше психологии, был бы шедевр.
Марина СекачеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
а я только собралась... но и нет достойных фильмов о космосе. точнее оучнь мало.
хотя гравитация мне понравилась. но побольше бы физики и поменьше психологии, был бы шедевр.
СсылкаПожаловаться
Тогда идите ) на гравитацию очень похоже
Только затянуто и ...ну короче, надо сперва самому посмотреть.
Это не экшн, скорей философия
ЕкатеринаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Тогда идите ) на гравитацию очень похоже
Только затянуто и ...ну короче, надо сперва самому посмотреть.
Это не экшн, скорей философия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Кактус
"Любовь от всех болезней" - французская комедия....наверное на любителя, но я смеялась... кто любит американские комедии с "писежопным" юмором вряд ля оценят...))
Iron Butterfly
Люди!!! Посоветуйте хороший триллирочек!!! Много их пересмотрела,еще больше ужастиков и фантастики,-НЕ ЦЕПЛЯЕТ уже давно ничего. Хочу побояться-не могу(((.
КатенокВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Люди!!! Посоветуйте хороший триллирочек!!! Много их пересмотрела,еще больше ужастиков и фантастики,-НЕ ЦЕПЛЯЕТ уже давно ничего. Хочу побояться-не могу(((.
СсылкаПожаловаться
Люди!!! Посоветуйте хороший триллирочек!!! Много их пересмотрела,еще больше ужастиков и фантастики,-НЕ ЦЕПЛЯЕТ уже давно ничего. Хочу побояться-не могу(((.

Ходячие мертвеццы??? )))))
ЭйвеВ ответ на Катенок
Катенок
Люди!!! Посоветуйте хороший триллирочек!!! Много их пересмотрела,еще больше ужастиков и фантастики,-НЕ ЦЕПЛЯЕТ уже давно ничего. Хочу побояться-не могу(((.

Ходячие мертвеццы??? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бля....-))))))
КатенокВ ответ на Эйве
Эйве
бля....-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бля....-))))))

)))Да, детка!!!!))))))))


Iron ButterflyВ ответ на Катенок
Катенок
Люди!!! Посоветуйте хороший триллирочек!!! Много их пересмотрела,еще больше ужастиков и фантастики,-НЕ ЦЕПЛЯЕТ уже давно ничего. Хочу побояться-не могу(((.

Ходячие мертвеццы??? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык смотрю их. Они то раз в неделю выходят всего.
КатенокВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дык смотрю их. Они то раз в неделю выходят всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык смотрю их. Они то раз в неделю выходят всего.

да ...(((
мара стеганцеваВ ответ на Катенок
Катенок
Люди!!! Посоветуйте хороший триллирочек!!! Много их пересмотрела,еще больше ужастиков и фантастики,-НЕ ЦЕПЛЯЕТ уже давно ничего. Хочу побояться-не могу(((.

Ходячие мертвеццы??? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгы)))
ЭйвеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Люди!!! Посоветуйте хороший триллирочек!!! Много их пересмотрела,еще больше ужастиков и фантастики,-НЕ ЦЕПЛЯЕТ уже давно ничего. Хочу побояться-не могу(((.
СсылкаПожаловаться
корабль-призрак. а вам про что нравится? триллер чтобы бояться?
Iron ButterflyВ ответ на Эйве
Эйве
корабль-призрак. а вам про что нравится? триллер чтобы бояться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,нервы у меня крепче канатов стальных. Меня ужастики на ржач пробивают. Как мультики их смотрю.
Триллеры нравятся из-за неплохо закрученного сюжета. Вот хочется.что бы и сюжет был хороший,и съемка на уровне,и игра актеров хорошая,и интрига.. Много хочу,да?
КатенокВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,нервы у меня крепче канатов стальных. Меня ужастики на ржач пробивают. Как мультики их смотрю.
Триллеры нравятся из-за неплохо закрученного сюжета. Вот хочется.что бы и сюжет был хороший,и съемка на уровне,и игра актеров хорошая,и интрига.. Много хочу,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много хочу,да?

Да!!!!)))))))))))))
Iron ButterflyВ ответ на Катенок
Катенок
Много хочу,да?

Да!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот куды мне непутной деваться-то? Горько плакаю. Вот разозлюсь на всех-буду сама сценарии писать.
ЭйвеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну вот куды мне непутной деваться-то? Горько плакаю. Вот разозлюсь на всех-буду сама сценарии писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сериал ТУПИК, Настоящий детектив.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем