Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрела Интерстеллер

Много разговаривающих людей и немного космоса. От Макконехью аж тошнит. Везде его суют, а. Полфильма хотелось поставить на быструю перемотку. Короче, кроме моментов про космос НИЧЕГО интересного. Про планеты иные побольше можно было бы показать. В чем суть гравитационной проблемы я так и не поняла, а не надо было это и пытаться объяснять обычным людям, далеким от астро-физики. Что за био-пыль так и не объяснили и ни слова про темную материю и темную энергию, как будто ИХ НЕТ и они не оказывают никакого влияния на космос. Фильм разочаровал. Даже дома смотреть не стоит. Из 10 баллов - слабая тройка.
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
мисс Безешка В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Трейлер вообще НИКАКОЙ. Вот сейчас чешу репку-может и не ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трейлер вообще НИКАКОЙ. и я о том же
дорогая масквичка
широко разрекламированный солнечный удар михалкова оказался полной фигней, одна полупостельная сцена с плохо завуалированным половым актом и все, практически весь фильм крутится вокруг этого
дорогая масквичка
широко разрекламированный солнечный удар михалкова оказался полной фигней, одна полупостельная сцена с плохо завуалированным половым актом и все, практически весь фильм крутится вокруг этого
СсылкаПожаловаться
Досмотрела? Я заснула на нем,пока херой за шарфиком бегал по кораблю)
дорогая масквичкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Досмотрела? Я заснула на нем,пока херой за шарфиком бегал по кораблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Досмотрела? Я заснула на нем,пока херой за шарфиком бегал по кораблю)

я полфильма посмотрела, все думала, может проснутся херои фильма все таки, так и не проснулись)))
дорогая масквичка
широко разрекламированный солнечный удар михалкова оказался полной фигней, одна полупостельная сцена с плохо завуалированным половым актом и все, практически весь фильм крутится вокруг этого
СсылкаПожаловаться
да что вы, я Михалкова с Утомленных солнцем - не смотрю. Ну 12 еще ничего, ИТО сценарий слизан с американского.
дорогая масквичкаВ ответ на Эйве
Эйве
да что вы, я Михалкова с Утомленных солнцем - не смотрю. Ну 12 еще ничего, ИТО сценарий слизан с американского.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что вы, я Михалкова с Утомленных солнцем - не смотрю. Ну 12 еще ничего, ИТО сценарий слизан с американского.

а рекламировали как шидееевр)))
Bunny*
И где логика у людей? Про то, почему сложно преодолеть гравитационное поле, она не поняла, но про темную массу и темную энергию, с которыми сами физики ещё не разобрались, ей обязательно надо, даааа.
ЭйвеВ ответ на Bunny*
Bunny*
И где логика у людей? Про то, почему сложно преодолеть гравитационное поле, она не поняла, но про темную массу и темную энергию, с которыми сами физики ещё не разобрались, ей обязательно надо, даааа.
СсылкаПожаловаться
я зрелище пришла смотреть, какая логика еще.
Bunny*В ответ на Эйве
Эйве
я зрелище пришла смотреть, какая логика еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тебе тогда темная материя и энергия? Они невидимые вообще, ку-ку.
ЭйвеВ ответ на Bunny*
Bunny*
Зачем тебе тогда темная материя и энергия? Они невидимые вообще, ку-ку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы, чтобы было.
Тая Тасамая
Посмотрела недавно*Семь жизней* так вставило что ходила под впечатлением несколько дней...Эффект от *один плюс один* был такой же.
ЭйвеВ ответ на Тая Тасамая
Тая Тасамая
Посмотрела недавно*Семь жизней* так вставило что ходила под впечатлением несколько дней...Эффект от *один плюс один* был такой же.
СсылкаПожаловаться
не русские?
Тая ТасамаяВ ответ на Эйве
Эйве
не русские?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-не русские...но мощь какая...плакала..
КактусВ ответ на Тая Тасамая
Тая Тасамая
Посмотрела недавно*Семь жизней* так вставило что ходила под впечатлением несколько дней...Эффект от *один плюс один* был такой же.
СсылкаПожаловаться
"Один плюс один" шикарнейший фильм....
Тая ТасамаяВ ответ на Кактус
Кактус
"Один плюс один" шикарнейший фильм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про тоже-впечатлил.Сильно поставлен....заставил на жизнь по другому посмотреть.
ЕленаВ ответ на Тая Тасамая
Тая Тасамая
Посмотрела недавно*Семь жизней* так вставило что ходила под впечатлением несколько дней...Эффект от *один плюс один* был такой же.
СсылкаПожаловаться
ага, я оба смотрела понравились.
Shadow
Я вчера смотрела фильм "Обитель проклятых" (по мотивам рассказа Эдгара По), мне понравился.
мисс Безешка В ответ на Shadow
Shadow
Я вчера смотрела фильм "Обитель проклятых" (по мотивам рассказа Эдгара По), мне понравился.
СсылкаПожаловаться
угу. мне тоже
Хам Шиш на банВ ответ на Shadow
Shadow
Я вчера смотрела фильм "Обитель проклятых" (по мотивам рассказа Эдгара По), мне понравился.
СсылкаПожаловаться
фигня
после Острова проклятых-затянут и нуден
Хам Шиш на бан
фигня
после Острова проклятых-затянут и нуден
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их даже не сравниваю. Остров проклятых на порядок выше во всех отношениях.
Iron ButterflyВ ответ на Shadow
Shadow
Я вчера смотрела фильм "Обитель проклятых" (по мотивам рассказа Эдгара По), мне понравился.
СсылкаПожаловаться
Смотрела. Из-за того, что рассказ По читала, с самого начала поняла.в чем фишка.
Мяу Пушоков
А кто из питерских пойдет со мной на это кино? Мюмзика звал в личке, но она отказалась.
РЫБЫВ ответ на Мяу Пушоков
Мяу Пушоков
А кто из питерских пойдет со мной на это кино? Мюмзика звал в личке, но она отказалась.
СсылкаПожаловаться
За тебя ишо платить...
Мяу ПушоковВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
За тебя ишо платить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, сам за себя заплачу)
Таша Ф.
Я по мелодрамам больше.
Понравился фильм "Дневник памяти", по ТВ смотрела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем