Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2015, Главная форумов

Пособия на детей

В семье 3 детей несовершенно летних(самому младшему 1.9,который постарше 9,самому взрослому 14) который самый старший у него отец другой он пропал"!но он живет в этой семье(мама родная),и эта семья не получает "детские пособия"  что делать????
ПОДСКАЖИТЕ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Надежда Князева
Обратиться в органы соцзащиты.
СсылкаПожаловаться
обращались!там сказали найти отца того!!мы его найти не можем!!а пособия так и не получаем низа одного ребенка!!!
СсылкаПожаловаться
обращались!там сказали найти отца того!!мы его найти не можем!!а пособия так и не получаем низа одного ребенка!!!
СсылкаПожаловаться
Бред не пишите, а лучше попу поднимите и сходите в органы соц.защиты и опеки. Как это многодетная мать(пусть даже не имеющая в мужьях отцов своих детей не получает пособия?) БРЕД!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вам не могут не платить пособие, если Вы не относитесь к категории льготников, и наличие или отсутствие определенного отца детей не решает роли! Есть мать, которая родила 3-их детей, она уже по факту многодетная, а где там ее "отцы" дело 10-еее!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Если пропал и из за этого не назначают пособие,то надо подать в розыск,через какое то время получите официальное постановление о том,что отца в природе нет и в собес,хотя на младших пособие должны давать и так.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Если пропал и из за этого не назначают пособие,то надо подать в розыск,через какое то время получите официальное постановление о том,что отца в природе нет и в собес,хотя на младших пособие должны давать и так.
СсылкаПожаловаться
Сейчас столько нововведений, что бы оформить пособие надо или признать малоимущими, или каждый год оформлять справки ради 300 руб в месяц.
СсылкаПожаловаться
Надежда Князева
значит надо обратиться в органы полиции с заявлением о пропаже человека, признать его безвести пропавшим официально. И еще какой у вас регион? потому что многодетной маме положены какие то льготы и пособия, но опять же все зависит от прожиточного минимума вашего региона.
СсылкаПожаловаться
v
А почему не получают пособия?
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Размер пособий в нашей стране обратно пропорционален количеству документов которые надо подавать в органы соц защиты чтобы их получать. Так что пускай забирают. Я сама заработаю)
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Размер пособий в нашей стране обратно пропорционален количеству документов которые надо подавать в органы соц защиты чтобы их получать. Так что пускай забирают. Я сама заработаю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Согласна, бегать с бумажками из-за трех копеек. Хотя три ребенка это многодетная семья и как минимум у них должны быть льготы.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
На трёх детей вполне приличные пособия назначают, плюс возмещение коммунальных и ещё какие то доплаты. Так что это не тот случай когда нужно бросать!
СсылкаПожаловаться
На трёх детей вполне приличные пособия назначают, плюс возмещение коммунальных и ещё какие то доплаты. Так что это не тот случай когда нужно бросать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожать третьего чтобы получать эти нищенские подачи верх безумия (
СсылкаПожаловаться
Маришка
Не совсем поняла кто пропал, отец старшего ребенка? А зачем он нужен для начисления пособия, вам ведь положено пособие только на самого младшего( пособие до 3 лет).
СсылкаПожаловаться
Маришка
Не совсем поняла кто пропал, отец старшего ребенка? А зачем он нужен для начисления пособия, вам ведь положено пособие только на самого младшего( пособие до 3 лет).
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я тоже не въехала, что за пособие. Знаю только матерям-одиночкам платят до 18летия ребёнка какие-то копейки. А в этом случае за что?
СсылкаПожаловаться
Nadia Montero
Я тоже не въехала, что за пособие. Знаю только матерям-одиночкам платят до 18летия ребёнка какие-то копейки. А в этом случае за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть пособие по потери кормильца...но это действует,если брак зарегистрирован был...плюс в школе льготы на оплату питания-по крайней мере-это у нас в регионе соблюдается(в классе моего сына есть несколько многодетных семей)
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Есть пособие по потери кормильца...но это действует,если брак зарегистрирован был...плюс в школе льготы на оплату питания-по крайней мере-это у нас в регионе соблюдается(в классе моего сына есть несколько многодетных семей)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Но это не этот случай, я так понимаю. Тут речь могла бы идти о взыскании алиментов...
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Доходы его нужны.
СсылкаПожаловаться
олеся новикова
Теперь требуют доходы, соответственно со всех членов. Срок получения от 6 месяцев до 1,5 лет. Обращайтесь в полицию и получайте документы о его пропаже
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я все понимаю,а что заставило, не имея чем кормить детей рожать третьего? Чем мамаша думала?А теперь страдают дети((((
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я все понимаю,а что заставило, не имея чем кормить детей рожать третьего? Чем мамаша думала?А теперь страдают дети((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
отец есть!
СсылкаПожаловаться
отец есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь наличие отца..Если семья откровенно бедная,то зачем издеваться с двоих детей, рожая третьего?Отец дочери не платил алиментов..Выкручивались сами..Толку,что он есть и жив.Я же не родила еще парочку..Я расчитывала на то,что надо вырастить и выучить уже имеющегося ребенка
СсылкаПожаловаться
Ольга
При чем здесь наличие отца..Если семья откровенно бедная,то зачем издеваться с двоих детей, рожая третьего?Отец дочери не платил алиментов..Выкручивались сами..Толку,что он есть и жив.Я же не родила еще парочку..Я расчитывала на то,что надо вырастить и выучить уже имеющегося ребенка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Теперь то, что рассуждать... Дети то УЖЕ есть!
СсылкаПожаловаться
Светик
стать на учете в управление соцзащиты. Еще все от статуса матери зависит. Мать-одиночка больше получает. Кстати если 3 детей в семье-это уже вроде как "многодетная мать" идет. Многодетным дают пособие и всякие льготы.
СсылкаПожаловаться
Светик
И неважно-замужем женщина или нет-она многодетная мать! Еще многое зависит от дохода в семье. Если она копейки получает то ей должны помочь!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Если отец не лишен родительских прав, никакого пособия на ребенка вы не получите.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru