Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я запуталась в наших отношениях...

Встречалась с мужчиной 4 месяца.. Он мне идеально подходил, я не встречала таких никогда! Он говорил что ему хорошо со мной и лучше меня нет! Иногда я чувствовала, что дорога ему, а иногда мне казалось, что ему всё равно есть я или нет.. И я ушла от него, потому что устала гадать и ждать чего-то. Наверное, у меня появились к нему чувства, а у него ко мне нет. Я запуталась. На словах наше отношение к друг другу было одинаково, как и желания.. но на деле иногда всё было не так, как на словах. Мне жаль. Не знаю, правильно ли я поступила. Может помириться? Или если закрадываются сомнения, то не просто так.. и надо смириться и жить дальше? Посоветуйте..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
*
Если бы он ещё был, этот выбор. А то ведь обычно выбора и нет. Берём, что судьба даёт)
Хороша Маша да не наша
поток эмоций, ноль информативности. отношение проявляется ни в словах, а в конкретных поступках. "мне с тобой хорошо" может сказать кто угодно, слова еще никого ни к чему не обязывали. это как бы Вы ему сказали, что он сексуальный гигант - означало бы это, что после таких слов Вы в сторону другого мужика не посмотрите? конечно нет, более того эти слова могут быть и 100% ложью. а вот с чего Вы взяли, что он на самом деле относится к Вам "никак" - вот это уже другой вопрос. адекватные люди не рвут отношения - если нет к тому повода. значит - если допустить, что Вы "в адеквате" - повод был, а значит и жалеть не о чем. он приполз на коленях восстанавливать отношения? нет? ну значит не больно-то и нужна. а значит нафиг его, следующий.
Хороша Маша да не наша
поток эмоций, ноль информативности. отношение проявляется ни в словах, а в конкретных поступках. "мне с тобой хорошо" может сказать кто угодно, слова еще никого ни к чему не обязывали. это как бы Вы ему сказали, что он сексуальный гигант - означало бы это, что после таких слов Вы в сторону другого мужика не посмотрите? конечно нет, более того эти слова могут быть и 100% ложью. а вот с чего Вы взяли, что он на самом деле относится к Вам "никак" - вот это уже другой вопрос. адекватные люди не рвут отношения - если нет к тому повода. значит - если допустить, что Вы "в адеквате" - повод был, а значит и жалеть не о чем. он приполз на коленях восстанавливать отношения? нет? ну значит не больно-то и нужна. а значит нафиг его, следующий.
СсылкаПожаловаться
"никак" потому что за последние несколько недель слова расходились с действиями, я не получала, того чего ожидала от его слов. Не приползал и даже не спрашивал в чём причина.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
"никак" потому что за последние несколько недель слова расходились с действиями, я не получала, того чего ожидала от его слов. Не приползал и даже не спрашивал в чём причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит туда ему и дорога. Вы не на необитаемом острове, ищите другого. чем быстрее расчистите место рядом с собой от шлака - ем быстрее найдется новый человек.
не зли котика
Короче, стала выносить мозг на предмет женитьбы, а мужик стал огрызаться.
Аристарх Петрыкин
Сложно сказать, да или нет.
Бывает же так, вы любите, а вас нет. И если так, то зачем не любимый человек. Многие думают, что пройдет время, полюбит. Но очень часто происходит не так. Живут вместе, а любви нет....поэтому смотрите, и ищите ответную любовь.
ТТ
Есть рецептик. КАК УЗНАТЬ ЕГО ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ
Выведено из "материалов" сайта.
Говорите объекту: "Я тебя люблю" и смотрите на реакцию. Всё
.
ТТВ ответ на ТТ
ТТ
Есть рецептик. КАК УЗНАТЬ ЕГО ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ
Выведено из "материалов" сайта.
Говорите объекту: "Я тебя люблю" и смотрите на реакцию. Всё
.
СсылкаПожаловаться
Ой. изв. его отношениЕ ...
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Ой. изв. его отношениЕ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем разбрасываться словами.. чувства есть, сказать, что люблю не могу. Слишком мало друг друга знаем. Думаю, что и он так же. Так можно только напугать)))
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем разбрасываться словами.. чувства есть, сказать, что люблю не могу. Слишком мало друг друга знаем. Думаю, что и он так же. Так можно только напугать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слова - волновое колебание воздуха. Сказали - проверили - приняли решение.
Хотите мучиться в неизвестности, нравится Вам неопределённость, оставляйте всё как есть и страдайте сколько пожелаете. У каждого свои развлечения.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Слова - волновое колебание воздуха. Сказали - проверили - приняли решение.
Хотите мучиться в неизвестности, нравится Вам неопределённость, оставляйте всё как есть и страдайте сколько пожелаете. У каждого свои развлечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он может воспользоваться таким признанием!)
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Он может воспользоваться таким признанием!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Как? Им воспользуетесь Вы. (это не признание, это тест)
Кто Вам помешает разлюбить минут через 30-40.
Вы можете ему (а сначала себе) сказать чего ждёте от отношений?
Обозначьте границы отношений:
- секс и ничего лишнего;
- семья, дети, быт, мрак, усталость, развод;
- гостевой "брак";
- ...
Или Вы сами не знаете, но от него хотите определённости?
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ

Как? Им воспользуетесь Вы. (это не признание, это тест)
Кто Вам помешает разлюбить минут через 30-40.
Вы можете ему (а сначала себе) сказать чего ждёте от отношений?
Обозначьте границы отношений:
- секс и ничего лишнего;
- семья, дети, быт, мрак, усталость, развод;
- гостевой "брак";
- ...
Или Вы сами не знаете, но от него хотите определённости?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю чего хочу. Семью. Как его протестирую, если прекратила отношения?)))
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю чего хочу. Семью. Как его протестирую, если прекратила отношения?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И он исчез с поверхности Земли? Вам сколько лет?
Отловили. Протестировали.
Тем более, если Вам семья необходима. Так просидите в задумчивости и придётся остатки от мужчин разбирать. Быстро проверили и не теряя времени даром или этого забрали или другого ищите. Я конечно шучу, но лишь процентов на 10.
Не проверите, будете всю оставшуюся мучится навязчивым "А ВДРУГ"
ТТВ ответ на ТТ
ТТ
И он исчез с поверхности Земли? Вам сколько лет?
Отловили. Протестировали.
Тем более, если Вам семья необходима. Так просидите в задумчивости и придётся остатки от мужчин разбирать. Быстро проверили и не теряя времени даром или этого забрали или другого ищите. Я конечно шучу, но лишь процентов на 10.
Не проверите, будете всю оставшуюся мучится навязчивым "А ВДРУГ"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот опять (я безграмотная тупила)! Изв. МучитЬся.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
И он исчез с поверхности Земли? Вам сколько лет?
Отловили. Протестировали.
Тем более, если Вам семья необходима. Так просидите в задумчивости и придётся остатки от мужчин разбирать. Быстро проверили и не теряя времени даром или этого забрали или другого ищите. Я конечно шучу, но лишь процентов на 10.
Не проверите, будете всю оставшуюся мучится навязчивым "А ВДРУГ"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется он будет рад таким словам! Только вот какие возможны варианты его реакции?
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется он будет рад таким словам! Только вот какие возможны варианты его реакции?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам точно есть 18. Странные вопросы)))
Если испугается Ваших серьёзных намерений, сам исчезнет, быстро и надёжно. Не испугается - можно пробовать отношения типа "семья", если уж Вам так хочется.
У Вас "для начала" только два варианта - сбежал или радостно ликовал.
Но только, увы, нет гарантий, что ликование приведет к "жили долго и счастливо". Тут уже вариантов гораздо больше, а тестов меньше
.
Юлия Шилохвостова
Такие решения надо принимать самостоятельно
Алиса Ройкувна
Ты суслика видишь?
АнонимВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Ты суслика видишь?
СсылкаПожаловаться
Нет
Алиса РойкувнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я нет. А он есть! Глупо делать какие-то выводы пообщавшись с человеком всего каких-то 4 месяца. Обидела хорошего парня за ни за что.
АнонимВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
И я нет. А он есть! Глупо делать какие-то выводы пообщавшись с человеком всего каких-то 4 месяца. Обидела хорошего парня за ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он меня тоже обидел, говоря пустые слова
Алиса РойкувнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня тоже обидел, говоря пустые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты сама придумала и сама обиделась. Он что, сразу после первого секса, едва трусы натянув, должен был с тобой в загс мчаться? Знаешь что?Иди-ка ты учи уроки.ЕГЭ на носу, а ты дурью маешься.
АнонимВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Ты сама придумала и сама обиделась. Он что, сразу после первого секса, едва трусы натянув, должен был с тобой в загс мчаться? Знаешь что?Иди-ка ты учи уроки.ЕГЭ на носу, а ты дурью маешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь вообще не про ЗАГС, я туда не собиралась
Алиса РойкувнаВ ответ на Аноним
Аноним
Речь вообще не про ЗАГС, я туда не собиралась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так чего тебе тогда от парня надо?Да он перекрестился, что слился от такой придурковатой,которая сама не знает,чего хочет,да еще и школьница. Да он прикинул лапоть к носу, что за тебя ему срок дадут больше, чем ты весишь,и быстренько по-быстернькому, как говаривала Масяня, слинял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем