Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте.

Недели 3 назад, познакомилас ьс мальчиком, и то как познакомилась, даже не знала как его зовут, просто виделись в компании.
Потом нашел меня по инету, через знакомых узнал номер и начали общаться. Ну всё бы хорошо конечно, сейчас начал говорить, что нравлюсь, предлогает встретиться. Опять таки всё бы хорошо, у меня как раз отношения разбились, и даже на пользу было б отвлечься, но есть НО - у него есть девушка. На мои заявления о том, что а как же твоя девочка??? -у нас и так идёт все к разрыву...
Хрен его знает, верить не верить ему, да и я то впринципе ничего не делаю, ну напишет - я отвечу и всё. А вот про встретиться меня терзают сомнения, стоит ли???
Лика каплун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Лика каплунВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Соглашусь полностью с Таис - с каждым словом. Ну встретьтесь вы с ним, но пока не разберетесь полностью, что за экземпляр, не позволяйте себе привязаться к нему по-серьезному. И как минимум, продолжайте болтать с др.парнями в И-нете - ни к чему не обязывающий флирт позволит похладнокровнее относиться к тому парню. А там, мало ли чем в будущем ваши отношения обернутся - а вдруг вы любовь всей его жизни? (нет, ну серьезно - в жизни всегда есть место сюрпризу).
СсылкаПожаловаться
ну да)))
действительно жизнь порой преподносит сюрпризы)))
Елена Бахметьева
Соглашусь полностью с Таис - с каждым словом. Ну встретьтесь вы с ним, но пока не разберетесь полностью, что за экземпляр, не позволяйте себе привязаться к нему по-серьезному. И как минимум, продолжайте болтать с др.парнями в И-нете - ни к чему не обязывающий флирт позволит похладнокровнее относиться к тому парню. А там, мало ли чем в будущем ваши отношения обернутся - а вдруг вы любовь всей его жизни? (нет, ну серьезно - в жизни всегда есть место сюрпризу).
СсылкаПожаловаться
+++++
Комментарий удален.Почему?
Лика каплунВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
вот все и разделились на 2 лагеря - ди и нет), вот и в голове у меня сейчас такая же хрень между да - увидиться и принять ухаживания и нет- не стоит...
Комментарий удален.Почему?
Лика каплунВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так она ему не бывшая, а еще настоящая((
Комментарий удален.Почему?
Лика каплунВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а как??? я с ней не знакома.
чисто по инету найти и сказать здрасте мне ваш МЧ серенады поёт?
волшебница*
нет! нет! нет!
ИРГА
есть такая штука - если сомневаешься, значит не твоё. было бы что серьёзноё не раздумывала бы. (это относится не только к отношениям.)
Киса Мурзыкина
У него же просто девушка , а не жена. У него нет же обязательств перед ней, поэтому общаться и даже много общаться .
Лео
Если сомневаешься - значит не очень-то хочешь встреч. Просто для того, чтобы "клин клином" выбить?
Лика каплунВ ответ на Лео
Лео
Если сомневаешься - значит не очень-то хочешь встреч. Просто для того, чтобы "клин клином" выбить?
СсылкаПожаловаться
да мне после расставания вообще ниче не хочется действительно, а так ну да может забуду быстрее, не знаю((
ну он мне впринципе симпатичен, но вот но
Инесса Королёва
встретьтесь только никакого секасу и поцелуев. тока в щечку
Лика каплунВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
встретьтесь только никакого секасу и поцелуев. тока в щечку
СсылкаПожаловаться
ну про секас то понятно...))
Инесса КоролёваВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
ну про секас то понятно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
целоваться по взрослому тоже ненужно !!!максимум можно за губку легонько укусить чтоб знал какое удовольствие его ждет в случае правильного выбора
Лика каплунВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
целоваться по взрослому тоже ненужно !!!максимум можно за губку легонько укусить чтоб знал какое удовольствие его ждет в случае правильного выбора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх... ну что ж попробую...)
ну я то девушка свободная - свободная... и это не я к нему подкатываю правильно? - правильно...
встречусь...
Инесса КоролёваВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
эх... ну что ж попробую...)
ну я то девушка свободная - свободная... и это не я к нему подкатываю правильно? - правильно...
встречусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если непротупите будет все хорошо. ведите себя как будто он вам мильён должен. и ни одного поцелуя по взрослому. в конце только можно то что я написала
Лика каплунВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
если непротупите будет все хорошо. ведите себя как будто он вам мильён должен. и ни одного поцелуя по взрослому. в конце только можно то что я написала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо)
спасибо за совет)) так и сделаю))
Маришка
Очень понимаю Лику, сама не переношу девушек, которые лезут в отношения, женская солидарность что ли.
Только мне кажется что парень то может и на грани расставания со своей девушкой, вот поэтому и смотрит куда бы перекочевать. Если у вас с ним все пойдет, и будет тяга и интерес, он расстанется со своей, нет, так и будет новую искать девушку которая зацепит.
В принципе я присоединюсь к мнению большинства, встретьтесь разочек, в кафе, днем, за чашечкой кофе.
Лика каплунВ ответ на Маришка
Маришка
Очень понимаю Лику, сама не переношу девушек, которые лезут в отношения, женская солидарность что ли.
Только мне кажется что парень то может и на грани расставания со своей девушкой, вот поэтому и смотрит куда бы перекочевать. Если у вас с ним все пойдет, и будет тяга и интерес, он расстанется со своей, нет, так и будет новую искать девушку которая зацепит.
В принципе я присоединюсь к мнению большинства, встретьтесь разочек, в кафе, днем, за чашечкой кофе.
СсылкаПожаловаться
=)
Надежда Семенова
Нет,гарантий что он вам не врет. Что он действительно хочет с ней расстаться. Возможно он просто хочет поиграть с вами,доказать себе что он еще может. Я бы не связывалась. Вот когда окончательно расстанется,тогда можно. А,то потом вас виноватой сделают.
Юлия Козел
Миленькая моя,хороших кобелей щенками разбирают!!!!Девушка не стенка,думай о себе!!!!
Лика каплунВ ответ на Юлия Козел
Юлия Козел
Миленькая моя,хороших кобелей щенками разбирают!!!!Девушка не стенка,думай о себе!!!!
СсылкаПожаловаться
хорошо сказали))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем