Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Мудрые форумчане, нужен совет! Постараюсь описать ситуэйшн поподробней)Познакомилась с МЧ совсем недавно (2недели). Первая встреча прошла прекрасно, мне он очень понравился , много общих интересов! Я ему тоже вроде понравилась,с его слов . Смски в последующие дни,как дела и т.д.Позвонил в пятницу и предложил встретиться в воскресенье, но продинамил. В понедельник пишет смс: "как дела". Я абсолютно спокойно, без наездов, как ни в чем не бывало, отвечаю,что все ок ,встречаюсь с подругой.Пара смс ,потом он звонит и предлагает встретить и отвезти до дома ( я живу в Подмосковье). Все ок,едем,общаемся , поблагодарила, попросила написать смс как доедет,написал,все ок. Больше он не писал, я поинтересовалась в пятницу,как у него дела, перекинулись парой смс. И все!Он мне больше не звонит,не пишет. Сама тоже напрашиваться не хочу. Как считаете, стоит все таки самой проявить инициативу или подождать?Понимаю,что может и кому-то покажется ерундой, но для меня важно, редко кто мне вот так западает в душу)Заранее благодарю!
Томка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Василиса
я первая))))))
ЖенькаВ ответ на Василиса
Василиса
я первая))))))
СсылкаПожаловаться
я вторая)))
ВасилисаВ ответ на Женька
Женька
я вторая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На певый-второй рассчитайсь)))
Дичайшая Мяу Мяу
самой не надо инициативничать..может, он человек -тамагочи..ему важен ваш "привет";)) есть такие
Татьяна
жаль что он вам в душу запал. вы ему нет.
так что выкидывайте его из головы и не ждите звонков и смс, он серьезно не настроен.
Не тратьте время
Серая МиссисВ ответ на Татьяна
Татьяна
жаль что он вам в душу запал. вы ему нет.
так что выкидывайте его из головы и не ждите звонков и смс, он серьезно не настроен.
Не тратьте время
СсылкаПожаловаться
+++++
Пупся
Если была бы интересна, звонил бы сам. А как он объяснил , что не пришел на встречу, или типа так и надо?
Томка В ответ на Пупся
Пупся
Если была бы интересна, звонил бы сам. А как он объяснил , что не пришел на встречу, или типа так и надо?
СсылкаПожаловаться
мы о встрече не договаривались, он должен был прежде позвонить, но не позвонил. Я не спрашивала,почему. Он тоже никак не прокомментировал
ПупсяВ ответ на Томка
Томка
мы о встрече не договаривались, он должен был прежде позвонить, но не позвонил. Я не спрашивала,почему. Он тоже никак не прокомментировал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря, надо было спросить. Если захочет встречи - позвонит. Я , сама бы не напрашивалась и тебе не советую.
Томка В ответ на Пупся
Пупся
Зря, надо было спросить. Если захочет встречи - позвонит. Я , сама бы не напрашивалась и тебе не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже склоняюсь к этому, но вот любопытство...так и прет!))))
ПупсяВ ответ на Томка
Томка
Я тоже склоняюсь к этому, но вот любопытство...так и прет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любопытство какого плана, не поняла? Нравится - прет, понимаю, хочешь - прет, ясно, а любопытство?
$$$OLIA$$$В ответ на Пупся
Пупся
Любопытство какого плана, не поняла? Нравится - прет, понимаю, хочешь - прет, ясно, а любопытство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любопытство какого плана, не поняла? Нравится - прет, понимаю, хочешь - прет, ясно, а любопытство?

Ну, если прямо не вмоготу узнать причину ...и скорее всего услышать еще грубости....то можно той же СМСкой и спросить... "мол, в пятницу что занят был кем-то??? " при ответе все будет понятно ...и можно сделать выводы ...)))
Томка В ответ на Пупся
Пупся
Любопытство какого плана, не поняла? Нравится - прет, понимаю, хочешь - прет, ясно, а любопытство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему нет инициативы с его стороны
мурлыка навсегдаВ ответ на Томка
Томка
мы о встрече не договаривались, он должен был прежде позвонить, но не позвонил. Я не спрашивала,почему. Он тоже никак не прокомментировал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура. Надо звонить и выяснять почему не звонит, раз договаривались. Он же вас подводит. Вы строите свои планы, и тут бац - он ненадёжный человек. Тем более никак не объяснил свой поступок. Девушка - это же не собачка. которую то к ноге. то пошла вон.
Я бы высказала всё что думаю по поводу такого поведения.И забыла с чистой совестью ( если он не объяснит внятно, почему подвёл)
мурлыка навсегда
Дура. Надо звонить и выяснять почему не звонит, раз договаривались. Он же вас подводит. Вы строите свои планы, и тут бац - он ненадёжный человек. Тем более никак не объяснил свой поступок. Девушка - это же не собачка. которую то к ноге. то пошла вон.
Я бы высказала всё что думаю по поводу такого поведения.И забыла с чистой совестью ( если он не объяснит внятно, почему подвёл)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда у мужчин нельзя ничего выяснять. И в начале отношений нельзя. И потом - лучше не надо. Сдерживайте себя. Сдерживайте. И занимайтесь своими делами... Тогда есть шанс, что выяснять что-то будут уже они.
Koshka Астра
Боже мой, на что только не идут наши бедные женщины....юмора не хватает, даже если это тролль...
Народно избранный МодераторВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Боже мой, на что только не идут наши бедные женщины....юмора не хватает, даже если это тролль...
СсылкаПожаловаться
комметарии не по существу вопроса будут безжалостно удалены!!
Народно избранный Модератор
комметарии не по существу вопроса будут безжалостно удалены!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уже и без юмора нельзя....Это вы или ваш сменщик?)))
Народно избранный МодераторВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну уже и без юмора нельзя....Это вы или ваш сменщик?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не получается у меня пока без сменщика работать. вам денный и ночной контроли нужны, а мне еще и блог Медведева по совместительству модерировать. халтура, но деньги нужны, а сдесь я по велению сердца и долга.
Народно избранный Модератор
не получается у меня пока без сменщика работать. вам денный и ночной контроли нужны, а мне еще и блог Медведева по совместительству модерировать. халтура, но деньги нужны, а сдесь я по велению сердца и долга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
санитар Вы наш бессменный, позвольте слово молвить,
ради Вашего же имиджа непоколебимого?
слово "Здесь" вот так пишется, уж простите за Ваше просветление и без того светлого Вашего образа )))
Народно избранный МодераторВ ответ на жДуня
жДуня
санитар Вы наш бессменный, позвольте слово молвить,
ради Вашего же имиджа непоколебимого?
слово "Здесь" вот так пишется, уж простите за Ваше просветление и без того светлого Вашего образа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже скворчику писал, что нам, модерам грамотность и ум даже вредят. у нас Иная Миссия: суровой рукой искоренить плюрализм мнений на форуме!
Народно избранный Модератор
я уже скворчику писал, что нам, модерам грамотность и ум даже вредят. у нас Иная Миссия: суровой рукой искоренить плюрализм мнений на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что ж- Ваша Миссия выполнима...почти... уже...
здесь не только плюрализьма, но и мнений-то
почти не осталось.
такшты Вам медаль за это скоро врУчат, а может и вручАт )))
готовьте мундир к награде )))
Котя Мотя
"Сама тоже напрашиваться не хочу." А ощущение, что именно этим вы и собираетесь заняться)
Женька
Ну позвоните и спросите, как дела) Просто потрепитесь о жизни, о делах) На встречу даже не намекайте. Если вы ему тоже запали в душу - сам будет искать встреч, а если не будет назначать встречи - то сворачивайте общение)
Моника
Подождите. Надо будет-сам позвонит,и встретитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем