Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, девчонки

Мне 47. Фигура идеальная для возраста. Длинные ноги, тонкая талия, рост, вес модели короче.
Вопрос: Дорогие девчонки, можно ли мне носить облегающие джинсы, шорты летом, юбки выше колен и прочее...макияж, например
Спасибо всем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Солнышко Иванова
Ещё и спросите до какого возраста можно в ванной с пеной мыться)))))
виктория саушева
Если фигура позволяет, то конечно!
Я знаю женщину, ей 55 что ли. Господи, какая она классная! Больше 40 ей никогда и не дала бы. Да, честно говоря, и меньше б дала. Носит джинсы slim, топики. Пресс идеальный, грудь упругая, макияж аккуратный, причесочка каре - млин, ну красотка! Аж бомба! Прям звезда.
Если и у вас все так и нигде ниче не висит - дерзайте)
Солнышко Иванова
Ресницы можно нарастить по по разному, так же как и шорты тоже бывают разные, у меня тут соседка из разряда маленькая собачка ...... Летом укороченные шорты в свои 45 напялила и в Ашан, худая то худая но кожа видно старая прям ужас был части ее попы лицезреть перед собой ((((
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Солнышко Иванова
Солнышко Иванова
Ресницы можно нарастить по по разному, так же как и шорты тоже бывают разные, у меня тут соседка из разряда маленькая собачка ...... Летом укороченные шорты в свои 45 напялила и в Ашан, худая то худая но кожа видно старая прям ужас был части ее попы лицезреть перед собой ((((
СсылкаПожаловаться
В 45 старая кожа??? Да ладно! Может просто соседка резко похудела, поэтому так выглядит.
Rico.Hub +
Мужа спроси, а можно ли тебе в возрасте такое носить. Девчонки тебе наговорят советами что потом муж слиняет.
Мюмзик
нужно
Ольга Кравцова
Можно и нужно носить то, что стильно и современно . В понятие СТИЛЬНО входит чувство меры
dashakoshka63@mail.ru
Чтобы ориентироваться, смотрите на женщин примерно вашего возраста и комплекции, которые одеты так, как вам нравится, и оценивайте со стороны, как это смотриться. Если у вас такой прикид вызывает усмешку и недоумение, то и вы будете вызывать такую же реакцию. В нашем районе живет бывшая красавица, которая никак не может смириться с возрастом. Ноги, фигура, осанка и волосы - просто загляденье, и одета по молодежному, но стоит увидеть лицо, кроме как покрутить пальцем у виска, ничего не остается. Но ей под 70. Вам еще рано отказываться от обтягивающей одежды и мини, но присматривайтесь, вы поймете, где та грань, которую не стоит переступать.
Nataly
если вы хотите носить мини шорты , фигура должна быть перфектная безусловно, а не идеальная для возраста
Аласка Бела
До 47 лет вы еще не поняли что вам можно носить?
Василиса
Носите.
Snow fire
Можно я вас как мужчина попросить одевать летом больше юбки и подобное... надоело уже смотреть на джинсы, брюки и шорты(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем