Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте или поддержите.

в браке 4 год. растет дочка 2 года. очень скучает по папе и ждет его. но вот уже 3 недели папу толком и не видим. если уж он дома она без него спать не пойдет. Так во суть в чем. Вчера он сказал что придет поздно, ну поздно для нас это уже привычно в районе 22 часов. звоню 20 часов ты где? отвечает в кафе "метро", звоню через час:ты где? отвечает в кафе "Эльпасо", через пол часа наверно буду дома, сейчас допьем 0,5 шестером и приду. Ну думаю ладно шестером 0,5 дам пол часа. Звоню через пол часа отвечает одеваюсь минут 10 и буду дома. Звоню опять через 15 минут отвечает еду в кафе "Георгий" это от нас 20 минут езды на машине ночью(когда машин мало), отвезу и приеду. Притом между моими звонками дочка звонит просит папа приезжай, соскучилась. Звоню еще 30 минут, отвечает а мы в другом кафе "Каролина" со словами я люблю тебя и все такое....у меня началась истерика,я высказала ему все. Притом сказала что, что нибудь собой сделаю. чтобы нашел нашей дочери достойную маму. Вообщем морально давила, он крикнул, что все бросает и едет к нам. в итоге приехал через час нашего такого разговора. Приехал в зюзю пьяный. Менты не бояться ездить за рулем в зюзю. Пришел на обед, просил прощения, целовал я же лишь ответила за эти 4 года я все время его жду, что устала очень от него. Вообщем я молчу разговаривать не хочу с ним. разводиться, дочку жалко.
что делать незнаю
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
маруся
У меня доча тоже к папе привязана. Не знаю как у вас в семье, номногие мамы специально воспитывают своих детей так. что они не могут без папы, т. е. нагнетают обстановку, чтобы через чувство вины манипулировать мужем. Или наоборот, чтоб из дома не выгнал, воспитывают так, чтоб без мамки не мог. Мама за порог,а дите и 20 мин без нее не может- визг, да сопли сразу
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! Всё о ней у меня в блоге! http://url.uz/beauty_body
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем