Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте какой-нить кинчик прикольный!

Ребята, хочется чего-нибудь эдакое посмотреть намедни. Расскажите, кому что приглянулось за последнее время. Жанры приветствуются все! И описание на две строчки. (только в общем, а не как в детективе: кого чем прибили и кто в итоге убийца)
Можно что-нибудь из древнего излюбленного, если ничего из новелл достойного нет, по-вашему мнению.

Спасибо всем! Я так почитала - мне одного дня, точнее вечера точно не
хватит! Буду смотреть дозировано, постепенно! Все же очень интересно,
чем народ "душу греет", вдруг и я согреюсь.))


ВероникаБакланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Елена ЕльнинаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Татьяна, вам под полтос годиков точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Я люблю "самая обаятельная и привлекательная" и "Служебный роман".
Раз по 20 наверно смотрела.
ЦыпаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Почему?
Я люблю "самая обаятельная и привлекательная" и "Служебный роман".
Раз по 20 наверно смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разница в этих фильмах существенная)) не стоит их в одну кучу валить))
Елена ЕльнинаВ ответ на Цыпа
Цыпа
разница в этих фильмах существенная)) не стоит их в одну кучу валить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот посмотрю Сладкую ради интереса.Я помню что там Гундарева и что ее героиня вроде на шоколадной фабрике работала.
ВероникаБаклановаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Почему?
Я люблю "самая обаятельная и привлекательная" и "Служебный роман".
Раз по 20 наверно смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
Я люблю "самая обаятельная и привлекательная" и "Служебный роман".
Раз по 20 наверно смотрела.

О! ну эти я сама раз 20, а то и 50.. у меня большая коллекция дисков
Татьяна КВ ответ на Цыпа
Цыпа
Татьяна, вам под полтос годиков точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, вам под полтос годиков точно))

32
ну нравится мне этот фильм и все.героиня маму мою напоминает
всю жизнь потратила на сбор советского барахла
а главного в жизни так и не заметила
Елена Ельнина
Константин ,император тьмы.Королева проклятых.- неплохие ужастички.
Худеющий. Кинга.
Выкрутасы.с Милой Йовович.Не о чем.Легкий фильмец.
ВероникаБаклановаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Константин ,император тьмы.Королева проклятых.- неплохие ужастички.
Худеющий. Кинга.
Выкрутасы.с Милой Йовович.Не о чем.Легкий фильмец.
СсылкаПожаловаться
констатина люблю. остальное не смотрела. а выкрутасы кажется начала смотреть, но не досмотрела. точно не помню. бывают такие фильмы.. посмотрел и забыл
Елена ЕльнинаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
констатина люблю. остальное не смотрела. а выкрутасы кажется начала смотреть, но не досмотрела. точно не помню. бывают такие фильмы.. посмотрел и забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Королева проклятых. тогда вам должна понравиться.
а Выкрутасы ,да легкий фильм. иногда надо.
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Константин ,император тьмы.Королева проклятых.- неплохие ужастички.
Худеющий. Кинга.
Выкрутасы.с Милой Йовович.Не о чем.Легкий фильмец.
СсылкаПожаловаться
Худеющий - и фильм тоже неплохой.
Надежда
"Зеркало" Тарковского....это-классика.
ВероникаБаклановаВ ответ на Надежда
Надежда
"Зеркало" Тарковского....это-классика.
СсылкаПожаловаться
классика... но под некоторую можно заснуть или погрузиться в себя (что не одно и тоже с первым). хочу легкого. зеркало не смотрела.
Tia BalduВ ответ на Надежда
Надежда
"Зеркало" Тарковского....это-классика.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж лучше "Солярис", по моему.
ВероникаБаклановаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Тогда уж лучше "Солярис", по моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под Солярис точно засыпаю. Смотрела его в детстве, странные ощущения тогда вызывал
ВероникаБакланова
Под Солярис точно засыпаю. Смотрела его в детстве, странные ощущения тогда вызывал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Тарковский весь странный, я просто читала и "Солярис", и "Сталкера", может поэтому и приязнь вызывает)) Хотя "Обитаемый остров" - только тошноту((
ВероникаБаклановаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну Тарковский весь странный, я просто читала и "Солярис", и "Сталкера", может поэтому и приязнь вызывает)) Хотя "Обитаемый остров" - только тошноту((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обитаемый остров - блевотина редкостная. я стругацких уважаю, но сие произведение не читала, сразу посмотрела фильм. я так думаю, испоганили его капитально. Бондарчук разочаровал.
ВероникаБакланова
обитаемый остров - блевотина редкостная. я стругацких уважаю, но сие произведение не читала, сразу посмотрела фильм. я так думаю, испоганили его капитально. Бондарчук разочаровал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такая же фигня... вроде и ключевые актеры хорошие, но такое Г..
ВероникаБакланова
обитаемый остров - блевотина редкостная. я стругацких уважаю, но сие произведение не читала, сразу посмотрела фильм. я так думаю, испоганили его капитально. Бондарчук разочаровал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять же, сплошное ИМХО, по моему у Стругацких самая крутая вещь - "Хищные вещи века"
Tia Baldu
А, вспомнила, такое эдакое, что дальше некуда))) "Помутнение" - киберпанк, про подсадного копа, который пытался, изображая наркомана, найти главного производителя наркоты... Но кино более чем альтернативное))) Киану Ривз, Вайнона Райдер.
ВероникаБаклановаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А, вспомнила, такое эдакое, что дальше некуда))) "Помутнение" - киберпанк, про подсадного копа, который пытался, изображая наркомана, найти главного производителя наркоты... Но кино более чем альтернативное))) Киану Ривз, Вайнона Райдер.
СсылкаПожаловаться
о! актеры уже зачотные!
ВероникаБакланова
о! актеры уже зачотные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, там такое кино... как бы объяснить, они сначала живьем снялись, а потом поверх них мультик нарисовали, странный, в общем, фильм, по роману Филлипа Дика. Если помните, было старинное кино "Бегущий по лезвию бритвы" с Харрисоном Фордом - тот же автор.
Светлана
"500 дней лета" Это который мне запомнился)) Про парня, который влюбляется "нафсида"..как он страдает, как он переживает..
В общем все-все в точности про любовь, как мы её переживаем!!! Суперский фильм))
Недавно пересматривала "Филадельфия" ..оч. душевный фильм..Про двух адвокатов. Одного уволили с работы по причине заболевания СПИДом, что противоправно..и вот второй адвокат, переборов в себе неприязнь к больным спидом и геям решил его защищать..В гл. ролях Том Хэнкс и Дэнзил Вашингтон.

"Не пойман - не вор" - отпадный фильм про ограбление банка с Клайвом Оуеном..
"Бандиты" 2001 - старый фильм..тож про грабителей банков.. смешной и с любовью..
ВероникаБаклановаВ ответ на Светлана
Светлана
"500 дней лета" Это который мне запомнился)) Про парня, который влюбляется "нафсида"..как он страдает, как он переживает..
В общем все-все в точности про любовь, как мы её переживаем!!! Суперский фильм))
Недавно пересматривала "Филадельфия" ..оч. душевный фильм..Про двух адвокатов. Одного уволили с работы по причине заболевания СПИДом, что противоправно..и вот второй адвокат, переборов в себе неприязнь к больным спидом и геям решил его защищать..В гл. ролях Том Хэнкс и Дэнзил Вашингтон.

"Не пойман - не вор" - отпадный фильм про ограбление банка с Клайвом Оуеном..
"Бандиты" 2001 - старый фильм..тож про грабителей банков.. смешной и с любовью..
СсылкаПожаловаться
спасибо! из перечисленных только не пойман смотрела
СветланаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
спасибо! из перечисленных только не пойман смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Бандиты" обязательно посмотрите.. Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон и Кейт Бланшет))
Бандиты короче украли тетку, хотели выкуп за нее получить..а сами в неё влюбились)))
Tia BalduВ ответ на Светлана
Светлана
"Бандиты" обязательно посмотрите.. Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон и Кейт Бланшет))
Бандиты короче украли тетку, хотели выкуп за нее получить..а сами в неё влюбились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Уиллису в любви повезло? А то, если нет, то и смотреть не буду - шибко его люблю)))
СветланаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А Уиллису в любви повезло? А то, если нет, то и смотреть не буду - шибко его люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скажу)) смотрите - не пожалеете..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем