Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста

Я не троль. Просто стыдно со своей страницы
писать. Не надо меня осуждать пожалуйста, я и сама всё знаю. Просто
посоветуйте. Живу со своим МЧ уже 3,5 года, ребёнку 6 месяцев.
Познакомилась на работе с одним мужчиной, он мне очень понравился. Как
то так получилось что мы переспали, пару раз это повторилось. А вчера
мой МЧ нас при этом увидел. Он готов всё простить и забыть. Не знаю что
мне делать. Есть ли вообще шанс у наших дальнейших отношений?
Извините что так сумбурно, но просто всего словами не передать.
Njuka Bjaka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Линская ТатьянаВ ответ на Денис
Денис
вот не верю я в секс без чувств.если не затронут вопрос материальный.где есть бескорыстный секс там всегда чувства.это \ляди так говорят,я с ним просто спала,я к нему ничего не испытываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чувства имеют очень широкий спектр. Ну страсть прихватила, что делать. Бывают люди моногамные, а бывают полигамные, и между прочим, не только мужчины. Конечно, если есть любовь и с сексом порядок, на измену не потянет. Значит чего-то не достает. И не факт, что у женщины.
ДенисВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
А чувства имеют очень широкий спектр. Ну страсть прихватила, что делать. Бывают люди моногамные, а бывают полигамные, и между прочим, не только мужчины. Конечно, если есть любовь и с сексом порядок, на измену не потянет. Значит чего-то не достает. И не факт, что у женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы написали и тут же опровергли себя.полигамный человек,будет полигамен не зависимости
от секса и любви.даже если типа очень любит.и блядская натура будет проявляться
Линская ТатьянаВ ответ на Денис
Денис
вот вы написали и тут же опровергли себя.полигамный человек,будет полигамен не зависимости
от секса и любви.даже если типа очень любит.и блядская натура будет проявляться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чо ж вы такой нетерпимый-то. ну не живите с таким человеком и все. как говорит моя подруга, кстати , доктор пед наук-))))), не верю я этим моралистам-)
александр маркин
Хочу узнать у женщин.Скажите,кого воспитает такая мать.Если ей на все по х..й,на М,Ч на ребенка.А потом удивляемся,что у нас дети растут без отцов.Ну простил сейчас,больше не простит.А она врятли остановится.Так и будет прыгать с....на....
Дмитреева Марина
У знакомых тоже такая ситуация была. Он жену простил и второй ребенок появился на свет. Может и у Вас не все будет так печально.
Денис
вот вопрос.вас муж не обеспечивает?
в 6мес надо ребенка грудью кормить,а она на работе.может этот роман уже был до беременности.а нам на уши присела, плакается.
АнгелинА
Шанс есть . Почему нет ? Если он простил,и хочет продолж.отнош. пробуйте....
елена кисса
молодец, в жизни испробуй все! Вопрос Боняше: как простить мужу и не укорять, научите. Любовь присутствует?
Комментарий удален.Почему?
елена киссаВ ответ на Vitalina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уважаемая Боняша! Мужчины,с их слов, постоянно делают эти ошибки. Не потому что, как мы понимаем, дома им чего-то не хватает, а потому что им по своей сути необходимо оплодотворить как можно больше самок... Только как это пережить? Он все равно приходит ко мне, просто обидно, что за нос водят. Не могу простить измены! От того, что сама изменю ему, не получу облегчения, потому что люблю. Доверие потеряно. Жду ответа.
Комментарий удален.Почему?
елена киссаВ ответ на Vitalina
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Уважаемая Боняша, я себя святой не считаю, т.к. в свое время увела своего МЧ из семьи и в своей семье жить не стала из-за него. Грехов у меня хватает. Мы прошли через многое вместе, привыкли помогать и поддерживать друг друга, по крайней мере я так считала... Измена для меня это даже не пощечина, а подножка. Он выбрал моложе, я комплексую. Никто не может понять, как тяжело. Как простить? Он от всего отказывается и не намерен рушить отношения. но я уже другая. Живу на новопассите.
Комментарий удален.Почему?
елена киссаВ ответ на Vitalina
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я от него ушла. Для меня гордо поднятая голова - это не спать с ним после кого-то, а если девочка поросует, пусть нюхает ее, как истинный кобель. Сомневаюсь, что только нюхает. У меня состоялся разговор с другим мужчиной на тему измен, он уверяет, что для мужика незначительно 1-2 раза изменить жене. Это в порядке вещей у них. И совесть не гложет. Моего тоже не гложет, он улыбается и заблокировал почту, где я прочла ее письма к нему. Когда ей написала, сколько визгу было! То, что она ему пожаловалась на меня, только подтверждает их отношения. Он сражался как лев и пригрозил мне физической расправой, если не отстану от нее. Считаю, что уйти - это единственный выход для меня. Сам не желает идти и будет до последнего держаться за спинку кровати.
Сладкий яд
наверное парень сам где-то погуливает)))я всегда прощаю если сама так поступаю:)я не эгоистка,сама делаю и другим не запрещаю.и не говорите,что это блядство!просто если я так поступаю,значит не люблю этого человека и заставляю его любить себя.
Секс это секс,а вот жить с другим человеком еще не факт что тебе или твоему парню понравится.Отношения это всегда очень сложный процесс и со стороны сказать,что будет дальше сложно.Вы сами всё решите,без наших тупых комментарий.
Сладкий яд
не заставляю*
Милая Девочка
Простил), но вряд ли вы сможете с ним жить, как в глаза то ему смотреть после такого?да и он, если не изменял, то сейчас обязательно будет!
Сергей Ворбьёв
он будет прощать и дальше, жить с такими удобно но скучнооооооооооо!
Наталья Гусак( Акатьева)
Наверно ваш М.Ч. более серьёзно относится к жизни и к семье. Если вы готовы продолжать с ним совместную жизнь, не обижаясь на его укоры(а такое может быть), попробуйте. Знаете как после исповеди говорит батюшка: Ступай , и больше не греши" .
Светлана
Возможно, у него у самого рыльца в этом самом мягком и воздушном..)) поэтому так легко простил. Во всяком случае сравнял счет! :-)
ПандаВ ответ на Светлана
Светлана
Возможно, у него у самого рыльца в этом самом мягком и воздушном..)) поэтому так легко простил. Во всяком случае сравнял счет! :-)
СсылкаПожаловаться
Что-то мне тоже так кажется. А что? Сам не спалился. Чувством вины у жены можно успешно манипулировать. И семью рушить не хочется. Как говорят, "ищи того, кому это выгодно". Ну или действительно любит так, что просто обезумел.
Комментарий удален.Почему?
Александр КрайВ ответ на Vitalina
Комментарий удален.Почему?
Вы хотите сказать,что зря говорят,изменил раз,изменит и еще?А уважение к себе должно быть,или нет?
Комментарий удален.Почему?
ЛисаВ ответ на Vitalina
Комментарий удален.Почему?
Только в совковии осуждают прелюбодеяние?! Господь с Вами, весь мир давно пережил сексуальную революцию, как болезнь. Супружеские измены осуждаемы везде, а уж в мусульманских странах - и подавно. Камнями закидают.
Сестра моего первого мужа адвокат по разводам в Штатах, так она в ахуе от нашей действительности. Во многих цивилизованных странах при разводе из за доказанной супружеской неверности платят имуществом и теряют такие деньги, что супруги сто раз подумают, прежде затевать интрижку на стороне.
А прощать или поощрять - личный выбор каждого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем