Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста

Я не троль. Просто стыдно со своей страницы
писать. Не надо меня осуждать пожалуйста, я и сама всё знаю. Просто
посоветуйте. Живу со своим МЧ уже 3,5 года, ребёнку 6 месяцев.
Познакомилась на работе с одним мужчиной, он мне очень понравился. Как
то так получилось что мы переспали, пару раз это повторилось. А вчера
мой МЧ нас при этом увидел. Он готов всё простить и забыть. Не знаю что
мне делать. Есть ли вообще шанс у наших дальнейших отношений?
Извините что так сумбурно, но просто всего словами не передать.
Njuka Bjaka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ирунчик
Говорит, что простит... не верь такое не забывается! Тем более факт измены был на лицо. Если ты готова, что время от времени это будет вспоминаться, то вперед. Работу скорее всего придется оставить. Решай сама что для тебя важнее.
Александр Край
А как же простите семейные ценности.Если человек разлюбил,скажи честно,все не могу с тобой жить. Зачем мучить себя и свою половинку. Разведись и строй новые отношения.А обман.ложь,вся это грязь.прятаться как ворам,противно.Потом можно ошибиться один раз.случайно,но когда несколько месяцев,это уже не ошибка.Я не смог простить жену,дочь мать тоже не смогла.
dfyz bdfyjdВ ответ на Александр Край
Александр Край
А как же простите семейные ценности.Если человек разлюбил,скажи честно,все не могу с тобой жить. Зачем мучить себя и свою половинку. Разведись и строй новые отношения.А обман.ложь,вся это грязь.прятаться как ворам,противно.Потом можно ошибиться один раз.случайно,но когда несколько месяцев,это уже не ошибка.Я не смог простить жену,дочь мать тоже не смогла.
СсылкаПожаловаться
Сурово. Добрее быть надо, ведь среди "людей" живем. Нддаа...
елена киссаВ ответ на Александр Край
Александр Край
А как же простите семейные ценности.Если человек разлюбил,скажи честно,все не могу с тобой жить. Зачем мучить себя и свою половинку. Разведись и строй новые отношения.А обман.ложь,вся это грязь.прятаться как ворам,противно.Потом можно ошибиться один раз.случайно,но когда несколько месяцев,это уже не ошибка.Я не смог простить жену,дочь мать тоже не смогла.
СсылкаПожаловаться
На сторону идут, когда что-то не устраивает в семье. Секс-главная тема. Любите одних, а замуж берете других, вот и не хватает чего-то, вопрос: чего? Вот на меня люди смотрят и говорят: таким не изменяют, а с такими изменяют. А мне муж изменил...Все есть, не понимаю что еще надо. Сама не могу счет сравнять и уйти не удалось.
Одиночка
Кисса! Не стоит во всем винить себя. Хлопок всегда производится обеими руками - одной не хлопнешь. И потом, Вы его поймали на ней? Переписка - это еще вопрос....Может Вы настолько для него прекрасны, что он комплексует, вот и договорился с кем-то, чтобы написали те письма и вы их обязательно прочитали....кто его знает....Ведь по какой-то причине он категорически отказывается Вас терять. А автор темы сама должна для себя решить, хочет она продолжать отношения в семье, или отправиться в свободное плавание. Если сохранять - тогда нужно трудиться тяжко и долго, чтобы все исправить, ведь Вы ему сделали очень больно....
Екатерина Гончарова
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
13 Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.
14 Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею.
15 Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет!
16 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть.
17 А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом.
18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.
19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
20 Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
Маришка Чувахина
сумбур то сумбур но самое основное понятно) я б на твоём месте выбрала проверенного парня...тем более ребёнок есть! врядли если дело с тем дойдёт до свадьбы,то он будет готов принять твоего ребёнка!!может бытьь ты скоро поймёшь что зря,но такие отношения не бывают долгими...это просто страсть...на ней семью и жизнь не постороишь....возможно у тебя есть ещё шанс вообще быть с другим мужчиной!!!
Инна
Во народ!!!!Один пишет,что муж боран,раз готов простить,другой очень умный человек пишет,кого такая б... вырастит....вы мужички на себя посмотрите.Когда женщина прощает измену,она что тоже овца,в любом случае,тот кто прощает выше того,кого прощают...так как не каждому это дано,силы не у всех хватает...а насчет потомства от такой матери...когда гуляет ОН,думаю при этом одним местом и отключая голову и мозги,которые так то должны быть,это же не говорит о том,что какой он плохой отец.Смешно над вами,именно над теми мужиками,кто до сих пор считает,что только вам все можно,х..р вам...каждый может ошибиться,и не стоит сразу ставить клеймо,святых и идеально чистых людей не бывает.
нана Ольговна
Почитайте вот тут http://www.otvetnemail.ru/ много ответов найдете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем