Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста))

Добрый день. Такая ситуация, товарищи.Познакомилась мс мужчиной на сайте знакомств( понимаю, что звучит уже пошло, но что поделать). В общем. нравится он мне. Раз встречались, много общались, вроде , тоже ему нравлюсь, говорит, аж родственную душу нашел, что по сути-ему приятно со мной общаться. Ему 41 год, немного меня старше, в разводе, двое детей. Я тоже в разводе, с ребенком. Мне кажется он слишком ..как бы сказать, замкнут и самолюбив, без стеснения сообщает мне, что у него есть список контактов в телефоне, кому он может позвонить в любой момент, ну это нормально, иметь список, но вот сообщать. Как вы думаете, есть ли шанс строить отношения, просто секс партнерство меня не интересует и как себя лучше вести, чтобы привлечь больше и не оттолкнуть? Всем спасибо
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Галя Галис
шансов нет!))))
snamama
И вы надеетесь что вас полюбит и все контакты забудет? Очень сомнительно. Мужчина вкусил прелесть свободы и ни к чему не обязывающих отношений. Будете одной из его списка. Это, конечно, мое личное мнение.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на snamama
snamama
И вы надеетесь что вас полюбит и все контакты забудет? Очень сомнительно. Мужчина вкусил прелесть свободы и ни к чему не обязывающих отношений. Будете одной из его списка. Это, конечно, мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Видимо, да...но я даже по себе знаю, когда нет серьезных отношений, почему не погулять до поры до времени?)
Дичайшая Мяу Мяу
Видимо, да...но я даже по себе знаю, когда нет серьезных отношений, почему не погулять до поры до времени?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, да...но я даже по себе знаю, когда нет серьезных отношений, почему не погулять до поры до времени?)

С этим соглашусь. Но в таком случае зачем выпендриваться своим большим списком знакомых? Не солидно. Хвастовство, цену себе набивает.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на snamama
snamama
Видимо, да...но я даже по себе знаю, когда нет серьезных отношений, почему не погулять до поры до времени?)

С этим соглашусь. Но в таком случае зачем выпендриваться своим большим списком знакомых? Не солидно. Хвастовство, цену себе набивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, выпендриваться не стоило, меня это и напрягло, ибо, в остальном все было нормально...хотя, у всех разные понятия о нормальности
Зинаида можно просто Зина )
зачем вам мужчина с недержанием? треплется он много)) не по мужски это)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
зачем вам мужчина с недержанием? треплется он много)) не по мужски это)
СсылкаПожаловаться
надо вербальный памперс))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
надо вербальный памперс))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тактильный действеннее))
Зинаида можно просто Зина )
тактильный действеннее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на какое место цеплять?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Zero
Zero
А на какое место цеплять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зависит от фантазии и сноровки)
Василиса
Нет шансов, можете быть следующей в его списке - на этом всё....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Василиса
Василиса
Нет шансов, можете быть следующей в его списке - на этом всё....
СсылкаПожаловаться
Грустно, а совсем ничего нельзя сделать..
ВасилисаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Грустно, а совсем ничего нельзя сделать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете ещё сказать, что не уважаете самовлюблённых самцов и на этом расстаться. Вас унижают, а вы хаваете, да ещё добавки просите....фуууууу
RubiNВ ответ на Василиса
Василиса
Можете ещё сказать, что не уважаете самовлюблённых самцов и на этом расстаться. Вас унижают, а вы хаваете, да ещё добавки просите....фуууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Термит
какой-то он бестактный... если в начале такой, то что потом-то будет?

но если вы в нем заинтересованы, поробуйте польстить : неудивительно, что ты так популярен, ведь ты такой красивый и успешный))) ля-ля-ля, бла-бла-бла))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Термит
Термит
какой-то он бестактный... если в начале такой, то что потом-то будет?

но если вы в нем заинтересованы, поробуйте польстить : неудивительно, что ты так популярен, ведь ты такой красивый и успешный))) ля-ля-ля, бла-бла-бла))))
СсылкаПожаловаться
только грубая лесть, выходит...да, лучше , наверно , не соваться
ТермитВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
только грубая лесть, выходит...да, лучше , наверно , не соваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же... если относиться к нему без сердца, четко соблюдать интересы себя любимой - то вполне можно какое-то время побыть с ним, если это выгодно)))
Светлана
Не связывайтесь вы с мужиками с сайтов.. список его никогда не иссякнет. Не остановится он никогда - это приговор..
Каждый день там появляются анкеты, таких как и Вы женщин, милых и душевных..с предложением познакомиться..и они точно также как и вы клюнут на его "родственную душу".. Мужик привык к разнообразию - он уже не остановится.. Малейшее Ваше "неправильное" поведение - он тут же полезет на сайт за новыми телефончиками..
Если бы я планировала серьезные отношения - я б ему предложила начать звонить прямо сейчас..чтобы со мной время не терять..
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Светлана
Светлана
Не связывайтесь вы с мужиками с сайтов.. список его никогда не иссякнет. Не остановится он никогда - это приговор..
Каждый день там появляются анкеты, таких как и Вы женщин, милых и душевных..с предложением познакомиться..и они точно также как и вы клюнут на его "родственную душу".. Мужик привык к разнообразию - он уже не остановится.. Малейшее Ваше "неправильное" поведение - он тут же полезет на сайт за новыми телефончиками..
Если бы я планировала серьезные отношения - я б ему предложила начать звонить прямо сейчас..чтобы со мной время не терять..
СсылкаПожаловаться
да тут ведь дело не в сайте, в жизни и без сайтов таких хватает... я просто пока не могу ничего навязывать..сначала, надо влюбить в себя..хотя, видимо, это маловероятно
СветланаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да тут ведь дело не в сайте, в жизни и без сайтов таких хватает... я просто пока не могу ничего навязывать..сначала, надо влюбить в себя..хотя, видимо, это маловероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница между сайтовыми и несайтовыми мужчинами велика!!
Первый изначально рассматривает женщину как временное явление и не прилагает НИКАКИХ усилий, чтобы как-то расположить её к себе, потому что у него всегда есть выбор!!!.Если эта не будет плясать под мою дудку - она знает, что у меня есть еще список..Сам процесс знакомства не сложен..
Второй бережнее относится к женщине..
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Светлана
Светлана
Разница между сайтовыми и несайтовыми мужчинами велика!!
Первый изначально рассматривает женщину как временное явление и не прилагает НИКАКИХ усилий, чтобы как-то расположить её к себе, потому что у него всегда есть выбор!!!.Если эта не будет плясать под мою дудку - она знает, что у меня есть еще список..Сам процесс знакомства не сложен..
Второй бережнее относится к женщине..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, везде разные люди...но в общем, вы правы
Мария Голуб
почему это с сайта знакомств - пошло?
вот уж не поняла.
то, что он с сайта, и то, что он -дебил, никак не связано
ЦыпаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
почему это с сайта знакомств - пошло?
вот уж не поняла.
то, что он с сайта, и то, что он -дебил, никак не связано
СсылкаПожаловаться
а что, в реале уже никто не клюет? только через компьютер?)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Цыпа
Цыпа
а что, в реале уже никто не клюет? только через компьютер?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, в реале уже никто не клюет? только через компьютер?)))

в смысле? а вы не в курсе, что перед мониторами живые люди сидят?)
Дичайшая Мяу Мяу
а что, в реале уже никто не клюет? только через компьютер?)))

в смысле? а вы не в курсе, что перед мониторами живые люди сидят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серьезно?)) Америку открыли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем