Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста))

Добрый день. Такая ситуация, товарищи.Познакомилась мс мужчиной на сайте знакомств( понимаю, что звучит уже пошло, но что поделать). В общем. нравится он мне. Раз встречались, много общались, вроде , тоже ему нравлюсь, говорит, аж родственную душу нашел, что по сути-ему приятно со мной общаться. Ему 41 год, немного меня старше, в разводе, двое детей. Я тоже в разводе, с ребенком. Мне кажется он слишком ..как бы сказать, замкнут и самолюбив, без стеснения сообщает мне, что у него есть список контактов в телефоне, кому он может позвонить в любой момент, ну это нормально, иметь список, но вот сообщать. Как вы думаете, есть ли шанс строить отношения, просто секс партнерство меня не интересует и как себя лучше вести, чтобы привлечь больше и не оттолкнуть? Всем спасибо
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ИгорьВ ответ на Светлана
Светлана
А дальше так и будем по выставкам и ёперным концертам ходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А дальше будет логичное развитие отношений, либо хана им)))))))
СветланаВ ответ на Игорь
Игорь
А дальше будет логичное развитие отношений, либо хана им)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я с самого начала предложила звонить по списку..а не терять со мной время))
Время свое надо рационально использовать)) И комплименты правильные делать))
ИРГА
пля. вот нечем людям заняцца. контакты какие то обсуждают. нет. девственник он в 41. он вам замуж не предлагал? или уже колечко себе присмотрели?
Само Совершенство
Список контактов - это эдакая претензия на крутизну у подростка - посмотри скока у меня телок, ща свисну, все прибегут.
Я не смогла такого человека серьезно рассматривать на роль партнера по жизни. Он неуверенный в себе, забитый задрот, пытающийся с вашей помощью пощекотать свое я.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Список контактов - это эдакая претензия на крутизну у подростка - посмотри скока у меня телок, ща свисну, все прибегут.
Я не смогла такого человека серьезно рассматривать на роль партнера по жизни. Он неуверенный в себе, забитый задрот, пытающийся с вашей помощью пощекотать свое я.
СсылкаПожаловаться
да вроде на задрота то не тянет, может, у него что-то эдакое в семейной жизни было....
Само СовершенствоВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да вроде на задрота то не тянет, может, у него что-то эдакое в семейной жизни было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы же понимаете, что такая показуха и понты - не дело для серьезного человека?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну Вы же понимаете, что такая показуха и понты - не дело для серьезного человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, понты дешевые..
IskraRed
та забейте, никакого тайного смысла в этом поступке нету, показал и показал, хотите встречаться - встречайтесь, тока потом удостоверьтесь, что сей список удалён (ну, или хотя бы он им не пользуется)...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на IskraRed
IskraRed
та забейте, никакого тайного смысла в этом поступке нету, показал и показал, хотите встречаться - встречайтесь, тока потом удостоверьтесь, что сей список удалён (ну, или хотя бы он им не пользуется)...
СсылкаПожаловаться
спасибо, а тут меня уже окончательно опустили) ну тут уж не убедишься..
?!
Ну, я тоже могу Вам сказать, что у меня есть список. Навру, конечно, зато продемонстрирую Вам свою востребованность.
Я так думаю, это он специально говорит, чтобы Вы поняли, какое он сокровище. Цену набивает.
Ничего в этом страшного нет, надо прощать людям их маленькие слабости )))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ?!
?!
Ну, я тоже могу Вам сказать, что у меня есть список. Навру, конечно, зато продемонстрирую Вам свою востребованность.
Я так думаю, это он специально говорит, чтобы Вы поняли, какое он сокровище. Цену набивает.
Ничего в этом страшного нет, надо прощать людям их маленькие слабости )))
СсылкаПожаловаться
Так дело в том, что я боюсь,это не просто слабости,это образ жизни....
Дичайшая Мяу Мяу
Так дело в том, что я боюсь,это не просто слабости,это образ жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли. Если это образ жизни, им просто живут, а не хвастаются )))
Под слабостью я имела в виду желание преувеличить свою популярность в Ваших глазах. Ребячество такое )))
Ангелок ДжулайВ ответ на ?!
?!
Вряд ли. Если это образ жизни, им просто живут, а не хвастаются )))
Под слабостью я имела в виду желание преувеличить свою популярность в Ваших глазах. Ребячество такое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже придерживаюсь такого мнения... как-то помню на каком-то сайте для пикаперов читала про такое-надо приврать,что куча баб.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ?!
?!
Вряд ли. Если это образ жизни, им просто живут, а не хвастаются )))
Под слабостью я имела в виду желание преувеличить свою популярность в Ваших глазах. Ребячество такое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
1303mail
Он вам ясно дал понять: "У меня таких как ты, только на все согласных- миллион и пучок". Чтоб вы не выкобенивались особо.

Среднестатистический самовлюбленный придурок.
Дочь Самурая В ответ на 1303mail
1303mail
Он вам ясно дал понять: "У меня таких как ты, только на все согласных- миллион и пучок". Чтоб вы не выкобенивались особо.

Среднестатистический самовлюбленный придурок.
СсылкаПожаловаться
про пучок -понра )))
Ангелок Джулай
Просто пропускайте все такие заявления про списки сквозь уши... Как будто вы и не слышали ничего и уверенности тоже побольше! Даже если ее нет! Мужчина этот реально с комплексами- если Вам нужен такой надо все выпады просто игнорировать.
Дочь Самурая
я бы отвелила- давай тогда просто дружить, потому что стоять в очереди я не люблю...
Игорь
У меня тож список есть)))) Н всякий случай)))) Пока не требуется)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем