Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2009, Главная форумов

посоветуйте, пожалуйста....

помогите пожалуйста...

у меня стал выбор между двумя парнями...

я встречалась с одним парнем 5 лет, мы учились вместе в одной
группе, все было хорошо..но год назад его позвали в армию..за полгода
до ухода в армию, он меня готовил к расставанию, говорил, чтобы я
привыкала к одиночеству на год...я чувствовала холод, некое
безразличие...в день ухода все оборвалось, но не расстроилась...два
месяца до присяги я сходила с ума по тоске к нем, в это время парень с
работы ненавязчиво стал мне помогать, я думала что слетаю к нему, увижу
и мне хватил сил ждать его еще 10 месяцев, но приехал на присягу я
расстроилась, потому как он не по мне соскучился а по магазинам,
телику...я себя оправдывала, что может у меня тоже такая была бы
реакция на отсутствии в этом мире 2 месяца, говорила себе ка ему тяжело
и закрыла глаза умом...прилетев домой душа моя потянулась к парню с
работы...постепенно я стала встречаться с ним...парень из армии узнал,
т.е. я прокололась, пользовалась его телефонам и отправила ему его
телефон с некоторыми смс, забыла удалить, но тогда у меня в мыслях не
было встречаться с парнем с работы...парень с армии стал закатывать мне
истерики, проверки...да ему одиноко..но он меня толкал, или я так
думаю...на измену...я стала встречаться с парнем с работы, узнала все о
нем, о его интересах, друзьях...сейчас мы вместе, но парень с армии
придет на днях, я ему предложила расстаться месяца 4 назад, вроде был
согласен, но звонит периодически..сейчас говорит что соскучился, что
хочет видеть, что бы я приехала к нему домой на недельку, другую...как
мне быть при встречи...не знаю...не могу обидеть парня с работы...и
парню с армии не могу сказать нет...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Елена Жосан
Кто из них более перспективнее как мужчина,кто серьезнее,на кого можно положиться (материально в том числе)того и выбирай,так как особой любви ни к тому,ни к другому у тебя как видно нет. Выбирай,кто достойнее))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Воробьёв
Армия людей сильно меняет.Вы приглядитесь, как он изменился, может не в лучшую сторону.
А соскучился он по вам просто по привычке, потому что больше пока никого не знает.
Тем более он уже согласился расстаться.Так что вы можете сказать НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а ты долбоеб, раз на женском сайте ползаешь или педик пазорный...сами вы по баба еще как шляетесь, а дрянью меня не тебе называть...коака знаний
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не завидуй))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ania kozlova
Ты должна понять парня,который в армии.Он хотел расстаться,т.к.служить,зная что есть девушка на гражданке,сложно.ДУМАЮ ОН К ТЕБЕ НЕ РАВНОДУШЕН.Поэтому звонит.А парня с работы ты нашла как отдушину,я полагаю,и привыкла к нему.Конечно выбор за тобой,но 5 лет отношений так просто не выкинешь.Подумай сто раз,прежде чем делать выбор.УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
k_ara k_ara
Она 4 мес. назад предложила расстаться.Он согласился.Вы меня конечно извините,но бред полный.Когда парень в армии он и письма пишет и наоборот стараеться как можно больше общатьсся,а не отшивать.Есть у него надежда,что пока его ждут,ему легче служиться.Поговорка у них такая даж есть.А раз есть,солдат зря говорить не будет.Просто он придет ща из армии,и нет у него никого.Ну почему б не развлечься?Больше,я считаю,вы ему не нужны.Потом зачем вам то это?вы и с работы с парнем зажигаете,а к этому в гости на недельку другую собираетесь.А с работы ждать будут?Настолько все несерьезно,даж вот зачем брали телефон?Очень легкомысленное поведение.Но это дело ваше.Просто нет мысли в том,что с армии парень просто решил вам отомстить?Возьмет унизит,обидет,ну или просто попользуется?Мне 15 было.Я парня 2 года ждала.На у лицу вообще не выходила.А он вернулся и через месяц с подругой моей загулял.Сказал :извини,спасибо конечно,но мне погулять охота.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Судить кого-нибудь не благодарное занятие....я просто расскажу. У меня есть сын,когда ему было 6 лет(сейчас 23),я уже боялась армии, не понимала почему я должна отдать сына которого родила себе,которого ношу на руках, безумно люблю, рощу,лечу,учу и т.д.в неизвесность,в армию где наши сыновья безправны, не защищенны ни кем. У меня был только один вопрос "почему я должна его отдать?" К тому времени когда сына призвали в армию, информации о беспределах в армии было оооочень много.Ему тоже было страшно(я видела в глазах), и вы думаете милая девушка,Вашему парню было легче????А Вы осебе....А первый год когда их там избивают, ему не всегда было до любви....выстоять бы, да выжить,а Вы о себе....утишение нашли и оправдание. Я не сужу Вас и действительно когда парни возвращаются из армии, на своих подруг смотрят другими глазами, и редко кто продолжает отношения, и девочкам очень потом обидно. Моего сына тоже девушка провожала, чуть под поезд не попала....через два месяца появился другой парень,а как она смешно "прокололась",написала обоим письма, вложила в конверты и ЗАКЛЕИЛА....и ПОДПИСАЛА!!!!Каждый из парней понял всё сразу. Я и её не сужу, маленькая она была, и не любовь это была, а гормоны....Счастья всем вам девочки и милые Женщины! Любви искренней!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кустов
попробуй секс одновременной с двумя парнями, и тогда сделаешь нормальный выбор!!
СсылкаПожаловаться
Торпеда Куркина
Найти третьего....
СсылкаПожаловаться
etamcy@mail.ru
конечно очень подозрительно ведет себя тот,что в армии...на первый взгляд, я бы сказала,что сейчас он готовит себе теплую постельку в в твоем лице.да 5 лет были,но срок это еще не показатель.пока не принимай поспешных решений, просто посмотри на его поведение, а есть ли любовь,а будут ли серьезные отношения особенно если он считает,что ты ему изменяла и не дождалась,ведь редко кто это прощает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кустов
Да забей на них, и уйди в мир оргий!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru