Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста, как нам помириться?

Мне нужен совет, как от психолога. Вот что посоветовал бы психолог в данной ситуации. Вопрос серьезный. Я поругалась с молодым человеком, живем вместе, когда съехались он сказал, что хочет жениться на мне, сделал предложение. Все хорошо. Но у нас небольшие терки. Притирки характеров. Ситуация такая, он человек замкнутый, у него мало друзей, с родными тоже он закрыт. Такая натура, все привык переживать в себе. Я же другая, со мной с детства слишком носились родители (за это я их не одобряю), разбаловали и постоянно жалели меня все. В итоге,у нас бывают конфликты,  что-то может не получаться, разные мнения, разные взгляды на некоторые вещи,  ну нет отношений без терок, споров. Любой человек имеет свое мнение, и не обязательно оно схоже с нашим.  Он закрывается в себе, молчит. А я постоянно ищу какого-то участия, поддержки. Нет, я не хочу выносить отношения и как-то позорить любимого. Просто я слишком эмоциональна, чуть что в слезы, очень болезненно вопринимаю и критику от него. Трудно признаю свою косяки. И поскольку мне постоянно нужно участие, душа прям рвется, и моим родным звонила, друзьям. Выговаривалась. Моему молодому человеку это сильно не нравится, потому что у него совсем другой характер. А я не могу в себе держать долго, у меня постоянно жуткое желание выплеснуть все наружу, ну просто выговорится.Конфликтовали на этой почве, в итоге сильно в этот раз поругались, очень обижен. Как мне помириться с ним? И как притереться с такими разными характерами? Я его люблю и не собираюсь уходить. Я готова менять себя. Просто подскажите с чего начать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, я мужчин вообще не понимаю, женщину я еще могу понять, маму подругу, но мужчину я умом не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умом, сердцем ...умом и сердцем понимают любимого. а вы хотите быть принцессой. это разные вещи. но вы не принцесса, а он не принц из сказки...он человек. зачем вам замуж за человека?
Дмитрий Иванов
Ссора - обсуждение ссоры с близкими - ссора из за обсуждения ссоры - обсуждение ссоры из за обсуждения ссоры - ...
Гермиона Грейнджер
купить скотч. не разносить по всему городу новости о своей семейной жизни, не полоскать белье на виду у всех. а то, что вы дра феереческая не списывать на родителей. они свою жизнь смогли построить, а вам надо голову сначала включить.
Rобилла
Найди в лесу пенек, заползла на него - пошипела вволю, высказалась, стало легче. И не бегай, как маленькая ко всем за поддержкой, пора взрослеть!
Екатерина
Взрослеть Вам надо. Прекращать: ныть, жаловаться, обсуждать своего избранника. Это отвратительно, когда баба скулит на сторону и выносит всем мозги.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Взрослеть Вам надо. Прекращать: ныть, жаловаться, обсуждать своего избранника. Это отвратительно, когда баба скулит на сторону и выносит всем мозги.
СсылкаПожаловаться
ну я не чужим людям звонила, я только маме, сестре. в семье это.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
ну я не чужим людям звонила, я только маме, сестре. в семье это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас семья будет своя. Если будет. Вы не понимаете, что настраиваете родных против своего будущего мужа, жалуясь на него?
Кукуля все время в какой-то бане
Я бы шарики в писю засунула, и щекотно и разговаривать неудобно, выскакивают...
Девчонка зеленоглазая
Если Вам так необходимо всего лишь выплеснуть эмоции, берите лист бумаги и пишите. По ходу написания вполне может прийти и решение вопроса.
И, согласна с предыдущими комментаторами: ни маме, ни сестре не нужно знать подробностей ваших с молодым человеком ссор - несите в семейные массы только позитив!
Девчонка зеленоглазая
Если Вам так необходимо всего лишь выплеснуть эмоции, берите лист бумаги и пишите. По ходу написания вполне может прийти и решение вопроса.
И, согласна с предыдущими комментаторами: ни маме, ни сестре не нужно знать подробностей ваших с молодым человеком ссор - несите в семейные массы только позитив!
СсылкаПожаловаться
просто он обижен очень, не разговаривает.
Евгения
а мама дает советы, как себя вести с ним? ведь не просто же вы ей все рассказали, а она промолчала. Что мама вам советует?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
а мама дает советы, как себя вести с ним? ведь не просто же вы ей все рассказали, а она промолчала. Что мама вам советует?
СсылкаПожаловаться
да мне не столько смовет нужен, сколько выговорится....
Дарья Кошка
Ни с чего начинать не надо, ждите, когда он сам захочет помириться. А вот сор из избы выносить, это последнее дело. Никому нельзя рассказывать про ваши разногласия, потому что вы помиритесь, а подруги и родственники будут продолжать на него злиться, и их впечатление вы уже не поменяете, так и будут плохо к нему относиться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем