Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пжлста))) (про детей)

Всем доброго времени суток. Очень нужен совет взрослых людей. Ситуация следующая:Моему сыну 12 лет, высокий спортивный пацан, хорошо учится. Идет вчера в школу. Центр города. Навстречу два мальчугана чуть старше, спрашивают, сколько времени. Мой достает телефон, дабы посмотреть. мальчик выхватывает и убегают. Мой сообразил и помчался следом. Догнал того, кто выхватил, завалил на землю и дал пидюлей версии лайт, естественно отобрав свое кровное обратно. Пацаненка отпустил. Позвонил мой отцу, тот был рядом и в течение 5 минут подъехал. В ближайшем дворе выловили воришку, папашка стребовал с него номер телефона матери и позвонил ей. Договорились встретиться и поговорить относительно того, че делать с ее чадом. Мамаша в итоге сказала, что мне насрать, хоть упишитесь по ментовкам, у меня есть справка, что ребенок гиперактивный, и ваще, ему 13 и ниче нам не будет.
Вот и че мне делать дальше?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Олеся НиколаеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да уже!!!!Еще пару лет и пипец!!!!Он уже неуправляемый, она сама это говорит. Хочу сама с ней встретиться вместе с ее чадом и поговорить на предмет того, что если с моим что-то, не приведи Господи, случится, сама лично собственноручно и мамаше башку отверну и отпрыску ее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и сделайте. По-другому до них не дойдёт.
Жемчужная Затейница
да уже!!!!Еще пару лет и пипец!!!!Он уже неуправляемый, она сама это говорит. Хочу сама с ней встретиться вместе с ее чадом и поговорить на предмет того, что если с моим что-то, не приведи Господи, случится, сама лично собственноручно и мамаше башку отверну и отпрыску ее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Хочу сама с ней встретиться вместе с ее чадом и поговорить на предмет того, что если с моим что-то, не приведи Господи, случится, сама лично собственноручно и мамаше башку отверну и отпрыску ее!!" Это можно, профилактическая беседа не помешает.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Хочу сама с ней встретиться вместе с ее чадом и поговорить на предмет того, что если с моим что-то, не приведи Господи, случится, сама лично собственноручно и мамаше башку отверну и отпрыску ее!!" Это можно, профилактическая беседа не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и начну с этого
Жемчужная Затейница
вот и начну с этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и очень зря...ни к чему такие беседы не приводят...она будет ребенка и защищать и ругать одновременно, но делать ничего не будет, уже понятно...участковому нести заявление в 2 экземплярах...у меня было не раз. когда сына избили я в травму побои сняли и ментам сразу телефонограмма пришла. меня в детскую комнату вызывали для дачи показаний. что произошло, потом приходили и разбирались с этими кто нанес...вообщем никому мало не показалось. щаз всё строго с этим. это будущие граждане страны, пусть с детства уяснят. что обижать нехорошо и можно пострадать потом самому.
Влюбленная в жизньВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да уже!!!!Еще пару лет и пипец!!!!Он уже неуправляемый, она сама это говорит. Хочу сама с ней встретиться вместе с ее чадом и поговорить на предмет того, что если с моим что-то, не приведи Господи, случится, сама лично собственноручно и мамаше башку отверну и отпрыску ее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... у моей мамы коллега такого же вырастила. Вообще воспитанием не занималась, а он с 10 лет по форточкам. А с 14 лет в колонии, потом в тюряге для взрослых
Жемчужная Затейница
да уже!!!!Еще пару лет и пипец!!!!Он уже неуправляемый, она сама это говорит. Хочу сама с ней встретиться вместе с ее чадом и поговорить на предмет того, что если с моим что-то, не приведи Господи, случится, сама лично собственноручно и мамаше башку отверну и отпрыску ее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из личного опыта, был случай неприятный во дворе, когда сын был маленький, шесть лет, ему попал камешком в голову мальчик на три года старше... Я когда увидела эту картину, что голова поранена, даже есть кровь, меня просто взорвало! Поймала этого мальчишку, а он мне говорит, что мол не специально, а дома у него нет никого, так что жаловаться бесполезно... Я ему сказала, что с чего он взял, что я собираюсь жаловаться его родителям, мне его родители ни к чему, я ему переломаю все кости, а родители его мне абсолютно без надобности... И очень сильно и больно заломила ему руку, но контролируя процесс, чтобы травмы не было, при этом сказала, что не дай бог, еще будет какая-нибудь ситуация или даже кто-то другой кто-то из двора моего сына тронет, я доведу дело до конца, т.е. переломаю ему руки-ноги и даже участие мужа моего мне не понадобиться, сама справлюсь... Помог такой способ великолепно просто) Когда человек видит, что с ним не шутят и не собираются разговоры бессмысленные разговаривать, то доходит очень быстро и хорошо...))) Больше никаких проблем не было)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Наталья
Наталья
Из личного опыта, был случай неприятный во дворе, когда сын был маленький, шесть лет, ему попал камешком в голову мальчик на три года старше... Я когда увидела эту картину, что голова поранена, даже есть кровь, меня просто взорвало! Поймала этого мальчишку, а он мне говорит, что мол не специально, а дома у него нет никого, так что жаловаться бесполезно... Я ему сказала, что с чего он взял, что я собираюсь жаловаться его родителям, мне его родители ни к чему, я ему переломаю все кости, а родители его мне абсолютно без надобности... И очень сильно и больно заломила ему руку, но контролируя процесс, чтобы травмы не было, при этом сказала, что не дай бог, еще будет какая-нибудь ситуация или даже кто-то другой кто-то из двора моего сына тронет, я доведу дело до конца, т.е. переломаю ему руки-ноги и даже участие мужа моего мне не понадобиться, сама справлюсь... Помог такой способ великолепно просто) Когда человек видит, что с ним не шутят и не собираются разговоры бессмысленные разговаривать, то доходит очень быстро и хорошо...))) Больше никаких проблем не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну такие действия тоже до разу, а нажаловался бы он своим родителям, а те в ментовку....
Жемчужная Затейница
ну такие действия тоже до разу, а нажаловался бы он своим родителям, а те в ментовку....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парни крайне редко жалуются родителям, тем более вина его имела место)) Тут эффект неожиданности еще срабатывает)) И какая ментовка, о чем Вы???)))
$$$OLIA$$$
Действительно, а что Вы собираетесь делать....))) Можете направить Президенту письмо-предложение с просьбой внести поправки в УК РФ, которые давали бы право наказывать малолетних преступников....Вы разве инет не читаете и телек не смотрите? Мальчик 14 лет убил 8 летнего мальчика за ноутбук, причем убил зверски и жестоко и ему не предусмотрено никакого наказания согласно действующему законодательству....Но возможно в лет 16 в малолетку определят, но представьте какими они от туда озлобленными и озверевшими выходят... Единственное что, продолжать воспитывать своего сына правильно и чтобы он у Вас спортом занимался и мог действительно постоять за себя....В лет 16 купите ему газовый баллончик и еще что-либо для самообороны....)))) по-другому никак....этим не занимаются на государственном уровне им не до этого....у них гулянки... свадьбы Бондарчуков и прочее....а наших детей только мы можем защитить, научив их защищаться и грамотно обороняться....))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Действительно, а что Вы собираетесь делать....))) Можете направить Президенту письмо-предложение с просьбой внести поправки в УК РФ, которые давали бы право наказывать малолетних преступников....Вы разве инет не читаете и телек не смотрите? Мальчик 14 лет убил 8 летнего мальчика за ноутбук, причем убил зверски и жестоко и ему не предусмотрено никакого наказания согласно действующему законодательству....Но возможно в лет 16 в малолетку определят, но представьте какими они от туда озлобленными и озверевшими выходят... Единственное что, продолжать воспитывать своего сына правильно и чтобы он у Вас спортом занимался и мог действительно постоять за себя....В лет 16 купите ему газовый баллончик и еще что-либо для самообороны....)))) по-другому никак....этим не занимаются на государственном уровне им не до этого....у них гулянки... свадьбы Бондарчуков и прочее....а наших детей только мы можем защитить, научив их защищаться и грамотно обороняться....))))
СсылкаПожаловаться
Кстати, да, по поводу перцового балончика-это хорошая мысль, спасибо!!!
Жемчужная Затейница
Кстати, да, по поводу перцового балончика-это хорошая мысль, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баллончик против целой кодлы не поможет. Это как с шашкой наголо против танка.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вячеслав V
Вячеслав V
Баллончик против целой кодлы не поможет. Это как с шашкой наголо против танка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по крайней мере против одного-уже что-то. а против толпы не попрешь..((((((
Жемчужная Затейница
ну по крайней мере против одного-уже что-то. а против толпы не попрешь..((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если толпой придут, то надо просто с**бываться. Так и объянсите сыну. Но не вступать в неравный бой - замесят до реанимации.

У меня в школьные годы полно таких приключений было (и не только у меня). Мне "повезло" родиться и жить в бандитском городе, поэтому мне известны многие нюансы.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вячеслав V
Вячеслав V
Если толпой придут, то надо просто с**бываться. Так и объянсите сыну. Но не вступать в неравный бой - замесят до реанимации.

У меня в школьные годы полно таких приключений было (и не только у меня). Мне "повезло" родиться и жить в бандитском городе, поэтому мне известны многие нюансы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щас напишу ниже отдельным комментарием
Жемчужная Затейница
Кстати, да, по поводу перцового балончика-это хорошая мысль, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перцовый баллончик абсолютно бесполезная вещь. В экстренных ситуациях им воспользоваться (правильно!) практически нереально! Во-первых, его надо вытащить (ну не в карманах же его носить? искл. по темным улицам - тогда в руке или в кармане). Во-вторых, необходимо учитывать направление ветра, а в экстренных ситуациях как-то не до этого. В-третьих, работает против одного, максимум двух злоумышленников (и то при условии морально-психической устойчивости и физической подготовки. В-четвертых, для запугивания баллончик никак не подходит, он скорее будет провоцировать. Сама с баллончиком хожу лет с 18 - брат подарил и сказал: "носи всегда с собой", слава Богу пока не пригождался, но душу греет.
СнежанаДенисовнаВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Действительно, а что Вы собираетесь делать....))) Можете направить Президенту письмо-предложение с просьбой внести поправки в УК РФ, которые давали бы право наказывать малолетних преступников....Вы разве инет не читаете и телек не смотрите? Мальчик 14 лет убил 8 летнего мальчика за ноутбук, причем убил зверски и жестоко и ему не предусмотрено никакого наказания согласно действующему законодательству....Но возможно в лет 16 в малолетку определят, но представьте какими они от туда озлобленными и озверевшими выходят... Единственное что, продолжать воспитывать своего сына правильно и чтобы он у Вас спортом занимался и мог действительно постоять за себя....В лет 16 купите ему газовый баллончик и еще что-либо для самообороны....)))) по-другому никак....этим не занимаются на государственном уровне им не до этого....у них гулянки... свадьбы Бондарчуков и прочее....а наших детей только мы можем защитить, научив их защищаться и грамотно обороняться....))))
СсылкаПожаловаться
"Но возможно в лет 16 в малолетку определят, но представьте какими они от туда озлобленными и озверевшими выходят... "
Я валяюсь. А когда он пацана за ноут зверски убивал он добрый и пушистый наверное был...
СнежанаДенисовна
"Но возможно в лет 16 в малолетку определят, но представьте какими они от туда озлобленными и озверевшими выходят... "
Я валяюсь. А когда он пацана за ноут зверски убивал он добрый и пушистый наверное был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А параллель где?...вроде я не писала что он добрый и пушистый... Я констатировала факт, что после малолеток, они выходят озлобленными и жестокими...и что этой проблемой должно заняться государство, чтобы оградить общество от таких....Мысль надо развивать....невозможно же все написать....))))
СнежанаДенисовнаВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
А параллель где?...вроде я не писала что он добрый и пушистый... Я констатировала факт, что после малолеток, они выходят озлобленными и жестокими...и что этой проблемой должно заняться государство, чтобы оградить общество от таких....Мысль надо развивать....невозможно же все написать....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лень мне мысли тут развивать. Малолетний преступник совершает зверское убийство и общество должно переживать насколько озлобленным и жестоким он выйдет после тюрьмы? Вы это еще маме убитого мальчишке предложите. Я бы таких на электрический стул сразу сажала не думая. Одного посадили бы, глядишь другой подумал бы или родители более ответственно к воспитанию стали подходить бы.
СнежанаДенисовна
Лень мне мысли тут развивать. Малолетний преступник совершает зверское убийство и общество должно переживать насколько озлобленным и жестоким он выйдет после тюрьмы? Вы это еще маме убитого мальчишке предложите. Я бы таких на электрический стул сразу сажала не думая. Одного посадили бы, глядишь другой подумал бы или родители более ответственно к воспитанию стали подходить бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда зачем пишите, если смыслов слов не понимаете... Мысль и смысл в другом... ))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Лень мне мысли тут развивать. Малолетний преступник совершает зверское убийство и общество должно переживать насколько озлобленным и жестоким он выйдет после тюрьмы? Вы это еще маме убитого мальчишке предложите. Я бы таких на электрический стул сразу сажала не думая. Одного посадили бы, глядишь другой подумал бы или родители более ответственно к воспитанию стали подходить бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна
Всем спасибо Все свободны
а к чему все эти разборки то? скандалы к чему? вы же сделали свое дело спасли свою вещь-что месть замучила? а это уже низко
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Всем спасибо Все свободны
Всем спасибо Все свободны
а к чему все эти разборки то? скандалы к чему? вы же сделали свое дело спасли свою вещь-что месть замучила? а это уже низко
СсылкаПожаловаться
при чем тут месть, у вас по-видимому детей пока нет, и вы мало озадачены проблемой сохранения здоровья и жизни своего потомства! А на имущество мне как раз совершенно плевать
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Всем спасибо Все свободны
Всем спасибо Все свободны
а к чему все эти разборки то? скандалы к чему? вы же сделали свое дело спасли свою вещь-что месть замучила? а это уже низко
СсылкаПожаловаться
так а я озвучу твой ответ мне на почту))))) : не надо лгать обо мне ничего не зная обо мне-это грязно
меня здоровье ваших выблядков и ваше имущество- не ...бет
как и ваши истории о ваших драках и скандалах я давно знаю что вы звери а не люди скот обычный на скотном дворе потомоу и привычки у вас скотные)))
Василёк
Да уж... не знала, что из гиперактивность является причиной бандитизма.. мамашке по хер - это очевидно... она и сама-то умом не отличается.. что ты от её ребёнка хочешь?.. просто советую поконтролировать пока ситуацию... а то, что её отпрыску 13 и ИМ ничего не будет - это её глубокое заблуждение... ему-то, может, и ничего не будет, но ущерб возмещать ей придётся, ежели что....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Василёк
Василёк
Да уж... не знала, что из гиперактивность является причиной бандитизма.. мамашке по хер - это очевидно... она и сама-то умом не отличается.. что ты от её ребёнка хочешь?.. просто советую поконтролировать пока ситуацию... а то, что её отпрыску 13 и ИМ ничего не будет - это её глубокое заблуждение... ему-то, может, и ничего не будет, но ущерб возмещать ей придётся, ежели что....
СсылкаПожаловаться
вот и хочу мамаше расписать все перспективы((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем