Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте свадебное платье на лето.

Не очень пышное , красивое и чтобы все ахнули) может есть фото у кого платья мечты. Пусть дорогое , но чтобы прям ах!
Светлана Арест
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
Приветик, пукни в пакетик
Веру Вонг бери
Приветик, пукни в пакетик
Веру Вонг бери
СсылкаПожаловаться
Ооо, да)
Не скажу никомуВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Веру Вонг бери
СсылкаПожаловаться
Обожаю
GG

ТатьянаВ ответ на GG
GG

СсылкаПожаловаться


Ludmila BespaВ ответ на Татьяна
Татьяна


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень красивая девушка на фото.
ВалерияВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Очень красивая девушка на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно стильно выглядит прическа и маникюр)))...
Ишь ты, ИринаВ ответ на GG
GG

СсылкаПожаловаться


Оливер ОльгаВ ответ на GG
GG

СсылкаПожаловаться
А-ха-ха-ха!
Наталья БазановаВ ответ на GG
GG

СсылкаПожаловаться
зачетненько!!!!!!!!!
Comma
Светка села на свой тролльский конёк
Ludmila BespaВ ответ на Comma
Comma
Светка села на свой тролльский конёк
СсылкаПожаловаться
И это прекрасно! Хоть отдохнем от всех этих тем про ссоры и скандалы.
Олька Жукова
А никто не обратил внимания на то, что за неполных 4 месяца Света наклепала 250 тем, побывала на Мальдивах и в Финляндии, собирается в Дубай, приэтом она вроде работающий человек на серьезной должности, (выгнали за прогулы???), а ее олигарх видимо совсем забил на свой бизнес))
Скоро будет тема - Он банкрот, я безработная - куда мои глаза глядели, плак-плак...)))
Олька Жукова
А никто не обратил внимания на то, что за неполных 4 месяца Света наклепала 250 тем, побывала на Мальдивах и в Финляндии, собирается в Дубай, приэтом она вроде работающий человек на серьезной должности, (выгнали за прогулы???), а ее олигарх видимо совсем забил на свой бизнес))
Скоро будет тема - Он банкрот, я безработная - куда мои глаза глядели, плак-плак...)))
СсылкаПожаловаться
А кто это вообще?)
Олька ЖуковаВ ответ на Mystery
Mystery
А кто это вообще?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что это какая нибудь пенсионерка в Задрищенске, сидя в хрущебе, среди кошек - реализует свою мечту о райской жизни)))
✶Arya Stark✶В ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Я думаю, что это какая нибудь пенсионерка в Задрищенске, сидя в хрущебе, среди кошек - реализует свою мечту о райской жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я уверена, что она реальная, моя племянница замужем за ливанским банкиром, старше ее на 17 лет, он ей тоже Порше подарил, кабриолет, живут в Дубаи, у неё сумочки по 3-4 тысячи евро и ее муж не олигарх
✶Arya Stark✶В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
А я уверена, что она реальная, моя племянница замужем за ливанским банкиром, старше ее на 17 лет, он ей тоже Порше подарил, кабриолет, живут в Дубаи, у неё сумочки по 3-4 тысячи евро и ее муж не олигарх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Светланы олигарх, поэтому такие подарки
Kozza-derezzaВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
А у Светланы олигарх, поэтому такие подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какие у Светланы подарки? Пока из платьев, что я видела, все обычный массмаркет. Даже по моему, не массмаркет, а Али.
✶Arya Stark✶В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
А какие у Светланы подарки? Пока из платьев, что я видела, все обычный массмаркет. Даже по моему, не массмаркет, а Али.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все сдулась Светлана, это фейк, девочки в ее первой теме про платье поместили отзывы некой Елены с теми же фото с Алиэкспресс
✶Arya Stark✶В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
А какие у Светланы подарки? Пока из платьев, что я видела, все обычный массмаркет. Даже по моему, не массмаркет, а Али.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь я понимаю, почему здесь никто никому не верит
Kozza-derezzaВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Теперь я понимаю, почему здесь никто никому не верит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему. Вам я верю например. И вообще многим верю. Но есть заведомо персонажи с несостыковками
мария АккуратоваВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
А какие у Светланы подарки? Пока из платьев, что я видела, все обычный массмаркет. Даже по моему, не массмаркет, а Али.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так уже разоблачили в той теме (про плате, сегодня)
реально с Али
даже фото ее там нашли
мария Аккуратова
так уже разоблачили в той теме (про плате, сегодня)
реально с Али
даже фото ее там нашли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот угадала...
Не станет женщина такого мужчины в такое одеваться. Там же сразу понятно.
Олька ЖуковаВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
А я уверена, что она реальная, моя племянница замужем за ливанским банкиром, старше ее на 17 лет, он ей тоже Порше подарил, кабриолет, живут в Дубаи, у неё сумочки по 3-4 тысячи евро и ее муж не олигарх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вашей племяннице при такой жизни явно не до форумов, других развлечений хватает, соответственно и общество другое, не так ли?
✶Arya Stark✶В ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Но вашей племяннице при такой жизни явно не до форумов, других развлечений хватает, соответственно и общество другое, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это она просто про этот форум не знает, постоянно хвастается в Инстаграм то отелями пятизвездочном в Цюрихе, то сумочками, то ночными клубами))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем