Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте тени для глаз

Девушки, кто какими тенями пользуется? Посоветуйте хорошие, чтобы не скатывались, и по цене не очень дорого!
Арина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
меня раз консультант поймал, по красоте, такого наштукатурил. что я ни одним мимическим комплексом не могла шевельнуть - не чаяла как поскорее сбежать от него...чудом ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю я очень придирчива мне не нравиться даже как столяров работает, ,,,,(по-моему он оф визажист мейбеллин)
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
не знаю я очень придирчива мне не нравиться даже как столяров работает, ,,,,(по-моему он оф визажист мейбеллин)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне тупо щикотно и глаза слезятся - ненавижу когда кто-то тычет в меня предметами пачкающими мой светлый образ
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне тупо щикотно и глаза слезятся - ненавижу когда кто-то тычет в меня предметами пачкающими мой светлый образ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже один раз отдалась в руки визажисту
, больше ни ни
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
я тоже один раз отдалась в руки визажисту
, больше ни ни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня у самой-то зрение плоховатое - я сначала крашусь, потом надеваю очки - смеюсь конечно некоторое время, потом беру тампоны и ватные палки - корректирую - надеваю очки - опять смеюсь - и так подравнивая то там то тут привожу себя постепенно в первоначальное состояние
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня у самой-то зрение плоховатое - я сначала крашусь, потом надеваю очки - смеюсь конечно некоторое время, потом беру тампоны и ватные палки - корректирую - надеваю очки - опять смеюсь - и так подравнивая то там то тут привожу себя постепенно в первоначальное состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня мама так красилась, только она не поправляла макияж... я за ней бегала, а она от меня
ЗолотцеВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня у самой-то зрение плоховатое - я сначала крашусь, потом надеваю очки - смеюсь конечно некоторое время, потом беру тампоны и ватные палки - корректирую - надеваю очки - опять смеюсь - и так подравнивая то там то тут привожу себя постепенно в первоначальное состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я себе линзы тонированные в очки поставила- ваще можно не краситься)
ЁрикВ ответ на Золотце
Золотце
А я себе линзы тонированные в очки поставила- ваще можно не краситься)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тонировка избавляет слабые мышцы глаз от излишенего напряжения - морщины они тоже красоты не добавляют
Татьяна
Чтоб не скатывались нужно базу под тени купить. Я пользуюсь тенями "Мери кей" мне нравятся.
Lady StervaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Чтоб не скатывались нужно базу под тени купить. Я пользуюсь тенями "Мери кей" мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
у меня нет базы под тени и не скатываются.
VolhaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у меня нет базы под тени и не скатываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у Вас не жирная кожа

У меня жирная, я без базы вообще никуда(((
Lady StervaВ ответ на Volha
Volha
Потому что у Вас не жирная кожа

У меня жирная, я без базы вообще никуда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, вот в чем дело то.
да, у меня сухая кожа...
Арина
Я прочитала что хвалят многие Sleek MakeUp. Никогда не видела их! Кто нибудь пробовал? Что скажете?
Золотце
Мне, как обладательнице жирной кожи, подошли- Люмине Нейчерел Код и Артдеко. Не подошли- Буржуа(Смоки Айз, круглая коробочка 3 шт). Тенями вообще редко пользуюсь, токо на мероприятия - в театр, на корпоратив.
каникулы бонифация
Клиник очень сухие, не «скатываются» цвета натуральные. Без пэрламутры)
Lady Sterva
Майбеллин. тени просто отличные- они одинарные, матовые, ну которые сейчас у меня. в Рив Гоше они по Золотой карте - 120 рублей. а я еще брала по акции- 2 средства для глаз берешь- третье в подарок. я так взяла по 3 штуки разных теней себе и дочери.
Зануся
Мне Ланком нравится. Брала год назад палетку 5 цветов за 2400..
IsaDora
зависит от типа кожи, с жирной любые к обеду скатятся. может быть Вам попробовать подобрать подходящую базу?
Комментарий удален.Почему?
АринаВ ответ на Иришка
Комментарий удален.Почему?
вот вот!!!
Я про них и писала! Надо попробывать
Олька
А я всё хочу научиться делать такой макияж сейчас модный, даже не знаю как описать, такая чернота вокруг глаз растушеванная)
VolhaВ ответ на Олька
Олька
А я всё хочу научиться делать такой макияж сейчас модный, даже не знаю как описать, такая чернота вокруг глаз растушеванная)
СсылкаПожаловаться
Это smoky eyes
яблоня в_цвету
Нравятся тени Pupa, одинарные. Двойные не очень удобно использовать.
Буржуа немного суховаты, равномерно не наносятся.
Тени inglot скатываются, но коробочка забавная, на магнитах. Очень много оттенков, но держатся недолго.
ММ
Из не очень дорогих мне нравятся too faced, но наносить лучше на базу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем