Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2013, Главная форумов

Поспорила с подругой...Любой ценой лижбы быть замужем??

У меня есть подруга, так вот даже незнаю, как мы с ней сдружились, у нас разные понятия о жизни и т.д... Так вот недавно она меня удивила, у нас выходит одна знакомая замуж, я говорю вот молодец, долго искала все таки нашла себе мужчину, на, что подруга сказала, конечно у нее есть квартира,
( ей подарили недавно 2-комн кв-ру родители) вот он повелся на эту квартиру, типа в ее возрасте замуж берут если у нее что либо есть....А так типа она бы и ходила, и еще долго искала бы себе мужа....Типа мужики такие хитрые и сейчас женятся только на тех девушек у которых что либо есть или родители которые могут чем либо ему подсобить... А любовь они и на стороне найдут... Я говорю, так знакомая будет же чувствовать , что он ее не любит... это же очень обидно..и больно... Она говорит, ну и , что зато она будет замужем...
Я немного в шоке, она совсем не верит в искренность чувств, считает, что самое главное это все материальное, типа есть деньги значит он могуч, и начинает при нем пресмыкаться, я так много раз замечала за ней, и ей невдомек, что это все приходящее и уходящее, а настоящие чувства дружба и любовь, их не купишь и не продашь....
Да и она сама совсем не обеспеченна живет с ребенком и мамой....откуда у не такие понятия??
Или вы тоже считаете, что она права?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Я тоже щетаю что замуж любой ценой лишь бы замужем быть.
Ты, кстати, подумала над моим предложением пойти тебе в бордель работать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина, даже за нелюбимого и который женился потомучто у тебя есть квартира и крутые родители?? Разве не лучше быть любимой и любить....
СсылкаПожаловаться
Мари
Антонина, даже за нелюбимого и который женился потомучто у тебя есть квартира и крутые родители?? Разве не лучше быть любимой и любить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, нет не лучше. Что ты? Как можно?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

Не ржи, грызма старайа:)))) Спалишь ведь.

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4

а чейто за пердушка у него в руках?
СсылкаПожаловаться

а чейто за пердушка у него в руках?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
следы заметает ))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
следы заметает ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
следы заметает ))

Аааа, это веник....Я чет решила что это у него автомат....
СсылкаПожаловаться
следы заметает ))

Аааа, это веник....Я чет решила что это у него автомат....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я балайку увидела))))))))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лижбы!!!!ЛИЖБЫ, блеать!!! Так аффтар щетает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Неправильно написала слово "лишь бы". Надо писать "лижбы".
СсылкаПожаловаться
Чудо Земли
потому что у нее этого нет, вот она так и считает....тяжелое финансовое состояние, зависимость ее от мамы и отпечаток от ран прошедшей любви дают о себе знать....
СсылкаПожаловаться
Чудо Земли
потому что у нее этого нет, вот она так и считает....тяжелое финансовое состояние, зависимость ее от мамы и отпечаток от ран прошедшей любви дают о себе знать....
СсылкаПожаловаться
Чудо земли, она, что получается разочарована в жизни?? Мы с ней говорим на разных языках... Она вечно мне говорит, вот нафига ты его любишь, лучше попроси у него то то и то то... Я говорю, я сама себе куплю это.. Мне главное, что бы он меня уважал и ценил.. Она не понимает меня..
СсылкаПожаловаться
Мари
Чудо земли, она, что получается разочарована в жизни?? Мы с ней говорим на разных языках... Она вечно мне говорит, вот нафига ты его любишь, лучше попроси у него то то и то то... Я говорю, я сама себе куплю это.. Мне главное, что бы он меня уважал и ценил.. Она не понимает меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть разочарование и она материалистка во всем ищет выгоду....вы подруги потому что разные, если бы у вас были бы одни интересы, то скорей всего были бы соперницы....
СсылкаПожаловаться
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Когда мужик ценит и уважает, он покупает " то-то, и то-то" И чем больше он потратил, тем больше ценит)
Вот представьте, получили вы служебную квартиру ( не купили, а дали вам на шару) живете вы в ней, и не вкладываете деньги в ремонт, мебель, в благоустройство и т п. Отработали свой контракт ( 3 года например), и со спокойной душой едете в другую квартиру. А вот если вы в ней ремонт сделали, мебель купили, шторы и т д, то вам будет жалко ее бросать, и вы если будет возможность, постараетесь оставить ее за собой, вы же в нее душу вложили.
Жалко бросать, то, во что вложился, морально, материально)))
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
Сьюзи... тебе платят за твои темы?))
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
Сьюзи... тебе платят за твои темы?))
СсылкаПожаловаться
за количество, не читая )
СсылкаПожаловаться
за количество, не читая )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда я начинаю всерьез думать.. что ОНИ .. так для разнообразия кидают темы...)))
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
иногда я начинаю всерьез думать.. что ОНИ .. так для разнообразия кидают темы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я верю в реальность автора, более того, больше года назад дала обещание не комментировать, так что убегаю))
*смешно размахивая руками))
СсылкаПожаловаться
я верю в реальность автора, более того, больше года назад дала обещание не комментировать, так что убегаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подскажите, пожалуйста, вот Вы уже который раз так убегаете.
Это какое-то полезное для фигуры упражнение? )
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Любое упражнение полезно для фигуры))
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
это отсюда, просто понравилось ))

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru