Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с мужчиной. Переживаю ((

Девочки, привет. Подскажите, правильно мыслю??

Мне 30+, встречаюсь с лета с мужчиной, отношения хорошие в целом, но мужчина непростой, обидчивый и т.п. Я тоже такая.

В последнее время получилось так, что я его гораздо чаще звала на встречи. Он был не против, но инициатива чаще моя. Когда в прош.субботу решили встретиться, я ждала его звонка до 16ч, он планировал позвонить позже . Немного поспорили, объяснила, что надо решать про встречи заранее, у нас могут быть планы и т.п. Сказал-понял.

Вчера опять хотели встретиться у него. Про время не договорились. Я написала в 20ч. Обрадовался, сказал приезжай. Мол, ждал, весточки от меня, сам не писал. Я сказала, что мои частые инициативы унижают меня. Мне неловко. Он не считает это зазорным.

Поссорились. Я уехала и он не пишет, не звонит(( Он мне дорог, но писать сама не буду. И так, всегда руку первая протягиваю. Если не напишет, значит не так я ему важна и нужна, правильно ведь??

Все выходные насмарку(( Сорри за сумбур, расстроена (
Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это важно. Я не хочу 'везти'на себе наши отношения. Отношения это обоюдные шаги в сторону друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, вы вместе с лета, так? Значит как минимум должны понимать, чего ждете от этих отношений?
Цветов, конфет, секса? Это одно. Хотите секса, можно и самой позвонить. Хотите цветов и ухаживаний - скажите открытым текстом. Мужчины чаще всего не понимают полунамеков.
Хотите детей и замужества - ну так опять же скажите ему об этом.
За год отношения должны как-то сложиться. Сейчас Ваши претензии - на уровне девочки-подростка, которая с мальчиком два раза в кафе сходила.
Скрыто СкрытоВ ответ на Манюня
Манюня
Ага. Особенно из за того,кто первый позвонил или не позвонил.. этож надо еще додуматься до такой причины, и это в 30+....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нормально. Люди из за не помытой чашки, разбросанных вещах, темах о родственниках ссорятся. И поссориться из за того что мужчина не уделяет нужного внимания, из за которого девушка чувствует свою навязчивость - это нормально.
Скрыто Скрыто
Это нормально. Люди из за не помытой чашки, разбросанных вещах, темах о родственниках ссорятся. И поссориться из за того что мужчина не уделяет нужного внимания, из за которого девушка чувствует свою навязчивость - это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну если для вас нормально ссотриться из-за непомытой чашки, то пожалуйста, никто ж не против..
Для меня это бред..
Скрыто Скрыто
Это нормально. Люди из за не помытой чашки, разбросанных вещах, темах о родственниках ссорятся. И поссориться из за того что мужчина не уделяет нужного внимания, из за которого девушка чувствует свою навязчивость - это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поддержку
ЕвгенияВ ответ на Манюня
Манюня
Ага. Особенно из за того,кто первый позвонил или не позвонил.. этож надо еще додуматься до такой причины, и это в 30+....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детский сад
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Люди ссорятся в любом возрасте. Специально описала ситуацию, понимаю, что причина не самая серьезная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и сами все поняли про ваши отношения. Он идет вам навстречу.когда вы захотите. Сам инициативы не проявляет и не проявит. Так что хоть ссорьтесь.хоть нет.а будет ТАК.как получилось. Не устраивает? Забудьте эти короткие встречи для секса. Он НИЧЕГО не планирует с вами.
ЕкатеринаВ ответ на Margarita
Margarita
Вы и сами все поняли про ваши отношения. Он идет вам навстречу.когда вы захотите. Сам инициативы не проявляет и не проявит. Так что хоть ссорьтесь.хоть нет.а будет ТАК.как получилось. Не устраивает? Забудьте эти короткие встречи для секса. Он НИЧЕГО не планирует с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или их стоит воспринимать именно как встречи для секса. Не более того.
100
Такая глупость... Когда люди нужны друг другу-таких вопросов просто не возникает. Не доросла до серьезных отношений
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на ОК
Комментарий удален.Почему?
Кстати очень похож))))))))
АнонимВ ответ на ОК
Комментарий удален.Почему?
Дева
МАРИ ФАРТ.
Да есть такие мужики, всё за них надо делать, нууу воот такие)))
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Да есть такие мужики, всё за них надо делать, нууу воот такие)))
СсылкаПожаловаться
У меня впервые такой. До этого были инициативные. Я , конечно, тоже шла навстречу.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
У меня впервые такой. До этого были инициативные. Я , конечно, тоже шла навстречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе он нужен или нет? Вот и ответ
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Тебе он нужен или нет? Вот и ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужен. Но тянуть все на себе-не хочу. Дилемма.
Тов. ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Нужен. Но тянуть все на себе-не хочу. Дилемма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы уже с лета тянете, почему вы считаете, что должно что то поменяться?
Муся Мусина
Автор, он в вас незаинтересован. Вы это понимаете? Зачем встречаться с человеком, который делает одолжение?
Муся Мусина
Автор, он в вас незаинтересован. Вы это понимаете? Зачем встречаться с человеком, который делает одолжение?
СсылкаПожаловаться
Да заинтересован, чувствую. Но вот в этом.. Не знаю, можкт много хочу..
Василиса
Вам это больше надо, чем ему. Не хотите так, не звоните первая, живите своей жизнью и не подстраивайтесь под него.
Захария
Конечно переживание..
Звоните пока есть время об говорить планы..
У вас там кто ещё? Ребенок ваш?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Конечно переживание..
Звоните пока есть время об говорить планы..
У вас там кто ещё? Ребенок ваш?
СсылкаПожаловаться
Детей нет
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это упрощает дело..
Просто я про третьих лиц.."надо решать про встречи заранее, у нас могут быть планы.."
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Это упрощает дело..
Просто я про третьих лиц.."надо решать про встречи заранее, у нас могут быть планы.."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаем оба много, ну и друзья, родственники..
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Работаем оба много, ну и друзья, родственники..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понятно...
Просто вы все планы подстраивпете под него.
А он..он может принять ваш отказ от встречи...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Конечно переживание..
Звоните пока есть время об говорить планы..
У вас там кто ещё? Ребенок ваш?
СсылкаПожаловаться
Боюсь, если опять первая выйду на контакт, вообще 'ножки свесит'
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем