Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с мужчиной. Переживаю ((

Девочки, привет. Подскажите, правильно мыслю??

Мне 30+, встречаюсь с лета с мужчиной, отношения хорошие в целом, но мужчина непростой, обидчивый и т.п. Я тоже такая.

В последнее время получилось так, что я его гораздо чаще звала на встречи. Он был не против, но инициатива чаще моя. Когда в прош.субботу решили встретиться, я ждала его звонка до 16ч, он планировал позвонить позже . Немного поспорили, объяснила, что надо решать про встречи заранее, у нас могут быть планы и т.п. Сказал-понял.

Вчера опять хотели встретиться у него. Про время не договорились. Я написала в 20ч. Обрадовался, сказал приезжай. Мол, ждал, весточки от меня, сам не писал. Я сказала, что мои частые инициативы унижают меня. Мне неловко. Он не считает это зазорным.

Поссорились. Я уехала и он не пишет, не звонит(( Он мне дорог, но писать сама не буду. И так, всегда руку первая протягиваю. Если не напишет, значит не так я ему важна и нужна, правильно ведь??

Все выходные насмарку(( Сорри за сумбур, расстроена (
Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, если опять первая выйду на контакт, вообще 'ножки свесит'
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..
Вам выбирать.
Чего вы хотите
Его,время с ним или чувство,что без вас прям не могут...
Жаннета Агузарова
Если мужчина не идет к женщине (горе), то гора идет к магомету! Идите! Флаг вам в руки
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А в чем проблема. 37 мне, и что?? В этом возрасте не сслрятся, не переживают, не испытывают унижение?
Скрыто СкрытоВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
Зачем являясь взрослом человеком писать оскорбления ? Если можно и не писать вовсе.
Комментарий удален.Почему?
А в чём проблема то? В 37 лет не обижаются ни на что? Не хотят быть любимой и желанной в этом возрасте?
Krolll Krolll
Вы встречаться начали с амёбным и теперь возмущаетесь, что он не трансформируется в предприимчивого мачо... а с чего бы ему меняться, если он такой, какой есть?.. Он не будет инициативным никогда, это не в его природе. Не устраивает - ищите другого и не компостируйте мозги. Это бесит.
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Вы встречаться начали с амёбным и теперь возмущаетесь, что он не трансформируется в предприимчивого мачо... а с чего бы ему меняться, если он такой, какой есть?.. Он не будет инициативным никогда, это не в его природе. Не устраивает - ищите другого и не компостируйте мозги. Это бесит.
СсылкаПожаловаться
Вот правы. Такой в целом и был. Просто сейчас мне что делать? Ждать его звонка?
Оленька +В ответ на Аноним
Аноним
Вот правы. Такой в целом и был. Просто сейчас мне что делать? Ждать его звонка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Прими ванну, одень я красиво и езжай гулять в центр или парк.
АнонимВ ответ на Оленька +
Оленька +
Нет. Прими ванну, одень я красиво и езжай гулять в центр или парк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
Вот правы. Такой в целом и был. Просто сейчас мне что делать? Ждать его звонка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего ждать то? Да он уже два баяна на радостях порвал, что наконец то Вы за него все решили!!!
Krolll KrolllВ ответ на Аноним
Аноним
Вот правы. Такой в целом и был. Просто сейчас мне что делать? Ждать его звонка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решить для себя чего Вы хотите: быть вечным локомотивом в отношениях (и если да, тогда звоните сама) или быть партнером (тогда ищите другого человека). Пока что Вы просто постоянно обижены и несчастны
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Решить для себя чего Вы хотите: быть вечным локомотивом в отношениях (и если да, тогда звоните сама) или быть партнером (тогда ищите другого человека). Пока что Вы просто постоянно обижены и несчастны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все так.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот правы. Такой в целом и был. Просто сейчас мне что делать? Ждать его звонка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам .как девица.ждет от вас ухаживаний. Себе задать вопрос в тишине -А меня такое устраивает? Первый пришедший ответ и будет правильным. А дальше сами решайте.если ответ-НЕТ.то и звоните родственникам или подругам и идите гулять. Нельзя от человека требовать ТОГО.что он не может вам дать. Вас уже сейчас это бесит его безинициативность.а дальше будете кричать от безъисходности,так как будете к нему привыкать и влюбитесь. лучше рвать в самом начале отношений.
ЕкатеринаВ ответ на Margarita
Margarita
Он сам .как девица.ждет от вас ухаживаний. Себе задать вопрос в тишине -А меня такое устраивает? Первый пришедший ответ и будет правильным. А дальше сами решайте.если ответ-НЕТ.то и звоните родственникам или подругам и идите гулять. Нельзя от человека требовать ТОГО.что он не может вам дать. Вас уже сейчас это бесит его безинициативность.а дальше будете кричать от безъисходности,так как будете к нему привыкать и влюбитесь. лучше рвать в самом начале отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргарита, согласна полностью.
Только таким уже не начало отношений - это год тянется. Мужчина уже просто подостыл и ее активность воспринимает как должное.
Оленька +
Обидчивые мужчины самый плохой вариант. Мысленно скажи ему прощай. Он тебе все нервы вы трепет. Цени себя и люби.
АнонимВ ответ на Оленька +
Оленька +
Обидчивые мужчины самый плохой вариант. Мысленно скажи ему прощай. Он тебе все нервы вы трепет. Цени себя и люби.
СсылкаПожаловаться
Да. Правы.
Елена Самокиш
Ну Вы же сами все прекрасно понимаете! Мужик по своей сути всегда трусоват. Отношениями тяготился, но в открытую сказать, что они закончены боялся. Пустил все на авось. Вы первая возмутились. И он вздохнул с огромным облегчением. Из личного опыта : я никогда в жизни , вот вообще ни разу не звонила мужчине сама и не предлагала встреч. О чем ни разу не пожалела!!!Я не звоню-он не звонит. Все. Забыли. Его больше нет. И потом-что это за качество мужика " обидчивый"?! Это и не мужик вовсе!!! Тьфу!!! Ищите себе нового!!
Елена Самокиш
Ну Вы же сами все прекрасно понимаете! Мужик по своей сути всегда трусоват. Отношениями тяготился, но в открытую сказать, что они закончены боялся. Пустил все на авось. Вы первая возмутились. И он вздохнул с огромным облегчением. Из личного опыта : я никогда в жизни , вот вообще ни разу не звонила мужчине сама и не предлагала встреч. О чем ни разу не пожалела!!!Я не звоню-он не звонит. Все. Забыли. Его больше нет. И потом-что это за качество мужика " обидчивый"?! Это и не мужик вовсе!!! Тьфу!!! Ищите себе нового!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Просто моя вина в ссоре тоже есть
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Просто моя вина в ссоре тоже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой!!! Ну вот только вот этого вот не надо, умоляю!! " Моя вина"!!(((( Какая нафиг вина ?! Месяцами вымаливать перепихон у " обидчивого"?((( Фуууууу!!!
Елена Самокиш
Ой!!! Ну вот только вот этого вот не надо, умоляю!! " Моя вина"!!(((( Какая нафиг вина ?! Месяцами вымаливать перепихон у " обидчивого"?((( Фуууууу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Просто моя вина в ссоре тоже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это апогей! Любимый поврот мужика в отношениях-вывернуть так, чтобы женщина считала себя виноватой. Ваша вина в том, что до сих пор рядом с обиженкой, да еще и 40-летним, это вообще отрыв башки: взрослый мужик и обидки.
Елена Самокиш
Ну Вы же сами все прекрасно понимаете! Мужик по своей сути всегда трусоват. Отношениями тяготился, но в открытую сказать, что они закончены боялся. Пустил все на авось. Вы первая возмутились. И он вздохнул с огромным облегчением. Из личного опыта : я никогда в жизни , вот вообще ни разу не звонила мужчине сама и не предлагала встреч. О чем ни разу не пожалела!!!Я не звоню-он не звонит. Все. Забыли. Его больше нет. И потом-что это за качество мужика " обидчивый"?! Это и не мужик вовсе!!! Тьфу!!! Ищите себе нового!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Или мужчина интроверт или вы что то недоговариваете
АнонимВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Или мужчина интроверт или вы что то недоговариваете
СсылкаПожаловаться
Интроверт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем