Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с мужем

Зарекалась не портить свои нервы. Недавно был сильный срыв. Ну не люблю я его, ну не люблю. Живём вместе, дети, кредит, дом, ну терпимо. И терплю. Незнаю зачем. При людях затюканый, друзей нет у него, с работы домой. Я на 3 работах работаю, подрабатываю. Он считает, что мы тратим много и работает на одной. Не гоняю его. Берегу свои нервы и детские. Моя работа тяжёлая, спина ломит, руки. Ну тяну. С детьми кружусь, везде бегом, суета. Он с пивом, дома, через пинок обращает внимание. Короче... Сегодня пришёл сосед, а сын наш 5 лет ему, подбежал и мужу дал пендел. ль. Муж давай орать, что надоел.,сейча ремнем шабану... И т.д. При соседе начал выбражать. Я его домой завела, на орала на него хорошенько, получила снова себе истерику, срыв. И вопрос ну на хр.на я терплю этого мула рядом с собой. А потому что дети маленькие, им привычно так жить, быт устроен, все красиво, хорошо, уютно, тепло. Они и не пойдут со мной и не идут. И не понимают, что я для них делаю. Так обидно прям хочется орать как обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Аноним
Какие же матюги
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это муж кричал, а не я
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Это муж кричал, а не я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не важно. Бы для тина. Как вы воспитываете ребенка, что он так себя ведет? Ско тство. а не семья.
Гермиона Грейнджер
Не важно. Бы для тина. Как вы воспитываете ребенка, что он так себя ведет? Ско тство. а не семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да отвянь уже всё ясно с тобой. как кто напишет тему про реальные вещи, вас как прорывает. можно подумать у самое ничего подобного не было, идеальные люди
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Мисска
Мисска
да отвянь уже всё ясно с тобой. как кто напишет тему про реальные вещи, вас как прорывает. можно подумать у самое ничего подобного не было, идеальные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представьте себе, такого не было. Мы не идеальные, просто воспитанные. не позволяем себе подобного хамства. для меня люди, выясняющие отношения подобным образом, именно быд лятина, а их оправдания"все такие, это реальные вещи" не более как свидетельство того, что принадлежат к определенному социальному слою, за пределы которого их просто не допускают. У каждого своя реальность.
Гермиона Грейнджер
Представьте себе, такого не было. Мы не идеальные, просто воспитанные. не позволяем себе подобного хамства. для меня люди, выясняющие отношения подобным образом, именно быд лятина, а их оправдания"все такие, это реальные вещи" не более как свидетельство того, что принадлежат к определенному социальному слою, за пределы которого их просто не допускают. У каждого своя реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
маленькие дети могут пнуть и замахнуться. они не понимают еще таких вещей как правила поведения и реагируют очень просто, как чувствуют. мои близкие знакомые, из хорошей семьи. когда я отбираю пульт от телевизора, если хватит мультики смотреть, ребенок 4 года может заорать и замахнуться. и это чистейшая правда. что дети реагируют именно так. далее, конечно, родители объяснять должны, воспитывать.
в магазинах, на улицах все время вижу орущих детей, когда они что-то не хотят, а родители заставляют. и не надо мне про б *** лячество рассказывать.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Мисска
Мисска
маленькие дети могут пнуть и замахнуться. они не понимают еще таких вещей как правила поведения и реагируют очень просто, как чувствуют. мои близкие знакомые, из хорошей семьи. когда я отбираю пульт от телевизора, если хватит мультики смотреть, ребенок 4 года может заорать и замахнуться. и это чистейшая правда. что дети реагируют именно так. далее, конечно, родители объяснять должны, воспитывать.
в магазинах, на улицах все время вижу орущих детей, когда они что-то не хотят, а родители заставляют. и не надо мне про б *** лячество рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воспитанные дети уже к 18 месяцам отучены размахивать руками, а вот этожеребенки будут и в 20 таким способом выражать свое несогласие. Что такое хорошая семья? Наличие денег и дипломов никак не влияет на воспитанность. Так что ваш пример - лишнее доказательство того, что количество невоспитанных детей растет в арифметической прогрессии.
Гермиона Грейнджер
Воспитанные дети уже к 18 месяцам отучены размахивать руками, а вот этожеребенки будут и в 20 таким способом выражать свое несогласие. Что такое хорошая семья? Наличие денег и дипломов никак не влияет на воспитанность. Так что ваш пример - лишнее доказательство того, что количество невоспитанных детей растет в арифметической прогрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чем хорош форум и интернет вообще, что тут из себя можно изображать кого угодно. кого ты дуришь-то? взрослых людей, зачем? ты сначала детей заведи, потом рассуждай. и покажи мне этих 18 месячных, которых ты научила этикету и воспитала в лучших традициях института благородных девиц. я лично приеду посмотреть на них. может они у тебя связанные сидят с заклеенными ртами.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Мисска
Мисска
чем хорош форум и интернет вообще, что тут из себя можно изображать кого угодно. кого ты дуришь-то? взрослых людей, зачем? ты сначала детей заведи, потом рассуждай. и покажи мне этих 18 месячных, которых ты научила этикету и воспитала в лучших традициях института благородных девиц. я лично приеду посмотреть на них. может они у тебя связанные сидят с заклеенными ртами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой ребенок уже заканчивает школу и никогда не позволял себе махать руками, после достижения указанного возраста. Представьте себе, бывают нормальные дети, которые не валяются на полу в магазине, не хватают все с полок, не лезут в чужие сумки и т.д. Открою страшную тайну, мое чадо не одно такое. Их много, только в отличие от невоспитанных этожеребенков они не заметны. Но воспитание требует от матерей постоянной работы, а не беготни по развивашкам и использования развивающих игр на телефоне.
Гермиона Грейнджер
Мой ребенок уже заканчивает школу и никогда не позволял себе махать руками, после достижения указанного возраста. Представьте себе, бывают нормальные дети, которые не валяются на полу в магазине, не хватают все с полок, не лезут в чужие сумки и т.д. Открою страшную тайну, мое чадо не одно такое. Их много, только в отличие от невоспитанных этожеребенков они не заметны. Но воспитание требует от матерей постоянной работы, а не беготни по развивашкам и использования развивающих игр на телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тебе не верю. дети - не взрослые люди и не умеют по определению контролировать эмоции. даже ты не можешь сейчас в разговоре держать себя в руках и переходишь определенные границы. тебе понадобилось пройтись по мне, что я там что-то тебе доказываю примером своих родственников. это равносильно маханию руками. только ты бросаешься словами, не в силах сдерживаться. что уж говорить про детей. они не умеют, не знают как, не имеют навыка и жизненного опыта. да, воспитание важно. но требовать от 18-месячного ребенка поведения дипломата, это явный перебор.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Мисска
Мисска
я тебе не верю. дети - не взрослые люди и не умеют по определению контролировать эмоции. даже ты не можешь сейчас в разговоре держать себя в руках и переходишь определенные границы. тебе понадобилось пройтись по мне, что я там что-то тебе доказываю примером своих родственников. это равносильно маханию руками. только ты бросаешься словами, не в силах сдерживаться. что уж говорить про детей. они не умеют, не знают как, не имеют навыка и жизненного опыта. да, воспитание важно. но требовать от 18-месячного ребенка поведения дипломата, это явный перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Внимательно прочитала нашу переписку, не увидела ни одного слова о родственниках, а также прохождения по вам, госпожа Мисска. Не стоит путать умение не распускать руки и поведение дипломата. Повторяю еще раз, как и в комменте про ваших знакомых, орущие дети - сигнал отсутствия воспитания. Если у кого-то не получается воспитывать детей, а ваша яростная реакция на это утверждение, примите это как данность. Ну не каждому дано это уметь. Например, у моей подруги сын заканчивает классическую гимназию Лурье, а мы нет. Это не повод исходить желчью. Каждому свое. У кого-то дети умеют себя вести, а у кого-то визжат и по полу валяются, а также родителей пинают.
Гермиона Грейнджер
Внимательно прочитала нашу переписку, не увидела ни одного слова о родственниках, а также прохождения по вам, госпожа Мисска. Не стоит путать умение не распускать руки и поведение дипломата. Повторяю еще раз, как и в комменте про ваших знакомых, орущие дети - сигнал отсутствия воспитания. Если у кого-то не получается воспитывать детей, а ваша яростная реакция на это утверждение, примите это как данность. Ну не каждому дано это уметь. Например, у моей подруги сын заканчивает классическую гимназию Лурье, а мы нет. Это не повод исходить желчью. Каждому свое. У кого-то дети умеют себя вести, а у кого-то визжат и по полу валяются, а также родителей пинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне не навязывай валяющихся детей. ты не можешь спокойно разговаривать, придумываешь мне новые и новые проблемы и меня в них обвиняешь. не маши руками, успокойся и не пиши мне больше пожалуйста. заодно посмотрим как твое хорошее воспитание поможет тебе выполнить мою просьбу
Аноним
Я не матерюсь совсем
Аноним
Не пью, не курю, работаю
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не пью, не курю, работаю
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тяну кредиты
ракета.
мне после первого секса с женщиной.хочется ее слить.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
мне после первого секса с женщиной.хочется ее слить.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Всех в топку. Дураки.
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Угадала
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
Угадала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. они начинают права качать. дала.ты теперь должен.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
нет. они начинают права качать. дала.ты теперь должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты?
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
А ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получил что хотел. теперь она мусор.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Получил что хотел. теперь она мусор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правильно.
ракета.
Получил что хотел. теперь она мусор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вывод: не хочешь быть мусором, не давай таким, как ракета
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем