Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поссорились из-за звонка друга.

Приехал мой мч вечером увидеться на пару часов . поужинали. потом мне позвонил мужчина коллега с работы и мы с ним болтали около получаса ,я смеялась много ,он рассказывал смешно.положила трубку ,а мой уже собирается ,типа уезжать. Я ему -куда ? давай еще посидим ,но обиделся , уехал и не звонит не пишет. Я не считаю себя виноватой - что тут такого -подумаешь позвонил знакомый,так ему и объяснила. Как считаете кто виноват в этой ситуации и кому первому делать шаг примирения? 
Ирина А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Валентина Корнилова
парень к вам приехал на пару часов, из которых вы полчаса протрепались с другим мужчиной. это и правда глупо. и ваша ошибка. делайте выводы.
Вера Бережная
Ты не права - а по поводу делать шаг или нет - наверное нет - зачем - ты же его не любишь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а чё ты того с кем болтала не пригласила, если тебе с  ним интереснее и полчаса от него оторваться не можешь?! ухахах видимо е всё. в порядке с головой ухаха
Елена )))
Вы сделали большую глупость.Он не верит что Вы вдруг поумнели.
ГлюмдалькличВ ответ на Елена )))
Елена )))
Вы сделали большую глупость.Он не верит что Вы вдруг поумнели.
СсылкаПожаловаться
а она поумнела?
Лианушка
Вы, не умеете расставлять приоритеты! Если пол часа смеялись, значит разговор был неважным и мог подождать, тем более у Вас гость. Извинились бы перед коллегой, что сейчас занята и все! Паркнт ваш эти полчаса провел в пустую, а время сейчас - деньги. Учитесь уважать других
LilitВ ответ на Лианушка
Лианушка
Вы, не умеете расставлять приоритеты! Если пол часа смеялись, значит разговор был неважным и мог подождать, тем более у Вас гость. Извинились бы перед коллегой, что сейчас занята и все! Паркнт ваш эти полчаса провел в пустую, а время сейчас - деньги. Учитесь уважать других
СсылкаПожаловаться
а может запасной вариант???
Василиса
Если МЧ заехал на пару часов, то разговор можно было и отложить. Отсюда вывод, что ваш знакомый вам интереснее МЧ, это неуважение к нему.
luminianta
м ч приехал на пару часов, почти час по тел общалась с другим...я бы ушла через 10 мин...он еще задержался...
бред...спрашивать еще кто виноват...фу
Нагайна
Этот развеселый коллега в курсе, что ты в отношениях?
Алена
Пффффф,ну вы  мадам и актриса...Коллегу надо было на ужин звать,а не мч)
LilitВ ответ на Алена
Алена
Пффффф,ну вы  мадам и актриса...Коллегу надо было на ужин звать,а не мч)
СсылкаПожаловаться
Да!!
Юлия
Золотое правило - «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе».
Наверное вам было бы неприятно, если бы из ваший 2х часов на встречу, час ушел бы на посторонные разговоры.
Мирись, делай первая шаг. Тем более 14 февраля на носу:)
Глюмдальклич
парень должен послать тебя куда подальше и насовсем
Наталия Рудман
По правилу этикета - у тебя гости, любимый человек.Рабочее время закончилось.Можно было сухо сказать, что ты перезвонишь, сейчас занята. Расставить приоритеты.Автор! Своим поведением Вы показали неуважение к своему МЧ.
Lilit
не, ну конечно надо было так тихонько по заговорщицки шепнуть там типа: перезвоню позже, дорогой... Так тихонько чтоб услышал твой МЧ... вот тогда тема была бы...Тогда мы все хором бы давали советы как спрятать фингал под челкой... или гони его в шею...
Танцующая на волнах
МЧ к себе звать на ужин))) Посылай накуй такого, должен по ресторанам водить вообщето... Ещё и обиделся. Нет, я бы вообще ушла во время разговора, но дело не в этом. Свидания у девушки дома это бред.
Танцующая на волнах
МЧ к себе звать на ужин))) Посылай накуй такого, должен по ресторанам водить вообщето... Ещё и обиделся. Нет, я бы вообще ушла во время разговора, но дело не в этом. Свидания у девушки дома это бред.
СсылкаПожаловаться
Ну вы и пустая голова ! У меня своя квартира ,у него дом в пригороде. Ну ,заехал поужинать посреди недели - какие проблемы. Видите ли людям ингогда хочется не по кабакам шариться,а просто мирно поужинать У СЕБЯ ДОМА... По ресторанам водить !!! Деревня !!!
Танцующая на волнахВ ответ на Ирина А.
Ирина А.
Ну вы и пустая голова ! У меня своя квартира ,у него дом в пригороде. Ну ,заехал поужинать посреди недели - какие проблемы. Видите ли людям ингогда хочется не по кабакам шариться,а просто мирно поужинать У СЕБЯ ДОМА... По ресторанам водить !!! Деревня !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла себе деревенского упырка, а деревня я? Таки это вы пустая голова))) Я считаю, что мужчина должен ужинами кормить, если он не муж. Другое у вас мнение? Ради бога! Только оскорблять пытаться зачем?
Дейнерис (бурей рожденная)
Вовремя раскусил в вас профурсетку, и правильно сделал - сегодня по телефону кокетничаете, завтра с его друзьями, послезавтра со всем подъездом...
Дейнерис (бурей рожденная)
Вовремя раскусил в вас профурсетку, и правильно сделал - сегодня по телефону кокетничаете, завтра с его друзьями, послезавтра со всем подъездом...
СсылкаПожаловаться
ага... а если в подъезде одни бабы??
Margarita
вы невоспитанно поступили.можно же было сказать-у меня гость.не могу говорить.но вы полчаса трындели и смеялись весело.То есть специально хотели его позлить.чтобы он заревновал? У вас это получилось.
Софи Марсо
Просить прощения исключительно Вам, не правильно поступили, должны были подчеркнуть значимость МЧ и попросить перезвонить другого. А сейчас он чувствует себя ненужным, потому и не звонит. Либо задумайтесь, почему Вам хотелось с тем посмеяться и поговорить....
Ирина А.В ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
Просить прощения исключительно Вам, не правильно поступили, должны были подчеркнуть значимость МЧ и попросить перезвонить другого. А сейчас он чувствует себя ненужным, потому и не звонит. Либо задумайтесь, почему Вам хотелось с тем посмеяться и поговорить....
СсылкаПожаловаться
Видите ли я уже считала его очень близким человеком. Ведь звонят же Вам другие люди ,когда уже Вы живете вместе и ничего страшного.Вот и у меня так получилось- я думала он займется чем-либо ,пока я поговорю ,ну и как -то незаметно затянула разговор.
Софи МарсоВ ответ на Ирина А.
Ирина А.
Видите ли я уже считала его очень близким человеком. Ведь звонят же Вам другие люди ,когда уже Вы живете вместе и ничего страшного.Вот и у меня так получилось- я думала он займется чем-либо ,пока я поговорю ,ну и как -то незаметно затянула разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы расставили приоритеты ,МЧ их понял и ушел... Если он пришел часа на 2, значит имел планы на ваше внимание. Вы просили точку зрения со стороны, вряд ли кто здесь Вас похвалит, коню понятно, что накосячили Вы... Достаточно просто искренне перед ним извинитсья и так и сказать, извини накосячила. Если друг другу дороги, то просто сделаете выводы, если нет, то расстанетесь. У меня когда такие ситуации - мама приехала или подруга зашла, не важно, если мне в этот момент звонят (хоть папа римский) я всегда говорю, что рада слышать, но перезвоню обязательно и продолжаю общаться с гостем. Но один случай заставил меня задуматься, была в отношениях (промежуточных) и так же позвонил друг-коллега наилюбимейший и я конечно же стала с ним болтать, так как интуитивно мне было с ним интереснее и важней, тода на меня тоже обиделись, но я сама сделала выводы о своих приоритетах:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем