Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постель втроём

Девочки! Муж предлагает разнообразить семейную жизнь, пригласив на 23 фераля еще одного парня для меня.
Да, именно так.
Он говорит, что его это будет заводить.
У кого был такой опыт, ваши советы, как себя вести и вообще что мне делать, я в принципе не против попробовать, тем более он упрашивал на 23 февраля такой подарок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
провинциалка
если муж такое предлагает, значит не любит. Чем кончится такая семейная жизнь - неизвестно. Вернее известно. Это сейчас пока все хорошо, но такой опыт не забывается
Holdfény Éjfél
А потом скажет что изменила да еще в его присутствии, если согласитесь. Это он так проверяет на вшивость
Snow fire
Нормально... Распространенное дело.. может вам это понравится даже... попробуйте... а потом нам расскажете
Allammа
Аха... гей ваш муж, типичный латентный гей, поздравляю)
Надежда Борщевская (Полунина)
Может он решил на вас подзаработать таким хитрым способом
Жаба-Мордоед
Его заводят мужики? По моему вы замужем за латентным гомосексуалистом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем