Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постель втроём

Девочки! Муж предлагает разнообразить семейную жизнь, пригласив на 23 фераля еще одного парня для меня.
Да, именно так.
Он говорит, что его это будет заводить.
У кого был такой опыт, ваши советы, как себя вести и вообще что мне делать, я в принципе не против попробовать, тем более он упрашивал на 23 февраля такой подарок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Татьяна Тасенко
Ваш муж вам изменяет,чтобы узаконить погуливание предлагает вам такой момент.Есть специальные клубы в Европе ,где пары занимаются сексом на виду у всех и смотрят на другие пары, чтобы получить доп.эмоции.Но редко ,кто соглашается на обмен своей партнерши.Это сколько же вы женаты ,чтобы так надоесть друг другу.
Любовь Орлова
19:06... Рановато для бухла и сексфантазий.
Мир КрепежаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
19:06... Рановато для бухла и сексфантазий.
СсылкаПожаловаться
19.38 - самое время ... возьми меня.
ПеченькаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
19:06... Рановато для бухла и сексфантазий.
СсылкаПожаловаться
так 23*е еще не наступило)) пока суть да дело, в общем она в раздумьях)))), решил совет у форума просить, тут такие знатоки эНтого дела, ууххх
Печенька
Ни один нормальный мужчина не согласится чтобы его женщину ахали у него на глазах. Отклонения явные у него, либо давно и прочно он гуляет налево
ОстапВ ответ на Печенька
Печенька
Ни один нормальный мужчина не согласится чтобы его женщину ахали у него на глазах. Отклонения явные у него, либо давно и прочно он гуляет налево
СсылкаПожаловаться
+
Фрося Бурлакова
Да ладно! делать нечего.... мужика никакого нет...
Надежда Борщевская (Полунина)
После такого праздника подзалетишь от чужого мужика вот подарок то. Или заразу схватишь радости будет...
Надежда Борщевская (Полунина)
После такого праздника подзалетишь от чужого мужика вот подарок то. Или заразу схватишь радости будет...
СсылкаПожаловаться
А что презервативы отменили????
Надежда Борщевская (Полунина)В ответ на Дарина
Дарина
А что презервативы отменили????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них есть один недостаток - могут порваться в пылу страсти
Надежда Борщевская (Полунина)
У них есть один недостаток - могут порваться в пылу страсти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут я ничего сказать не могу..с мужем попробовали только один раз пользоваться.... все прошло нормально.
Наверное мы не очень страстные
. Презерватив выдержал все испытания
Метелица
ай, неспроста Вам это муж предложил..Чё-то не то.
Марго
Я бы согласилась, только бы парня сама выбрала, а мужу доверила почетную обязанность держателя свечки
ДаринаВ ответ на Марго
Марго
Я бы согласилась, только бы парня сама выбрала, а мужу доверила почетную обязанность держателя свечки
СсылкаПожаловаться
А ха ха.... Вы молодец..
. При таком раскладе он вряд ли согласится...
ОстапВ ответ на Марго
Марго
Я бы согласилась, только бы парня сама выбрала, а мужу доверила почетную обязанность держателя свечки
СсылкаПожаловаться



Дарина
А кандидата , вы видели????
Не так то легко мне кажется на это решиться... Может Ваш муж в последний момент передумает????
Ну а если что ... потом отпишитесь..
ELKA
если очень хочется, то, наверное, лучше вызвать за деньги, пусть погладит, поцелует, но рискованно дальше идти, фантазия-фантазией, а в реальности может задеть, и знакомого тоже риск, потом надумает роман. у одного моего знакомого тоже такая фантазия, что смотрит как жена ахается с другим, но в реальности не решился
Остап
Он у тебя активный или пассивный гей?
Alex ZВ ответ на Остап
Остап
Он у тебя активный или пассивный гей?
СсылкаПожаловаться
Конечно пассивный пед*к!!!!
Ок!
Латентн ый он у нее.
Светлана МайороваВ ответ на Ок!
Ок!
Латентн ый он у нее.
СсылкаПожаловаться

Светлана Майорова
Пипец дожили
Empress Ki
Автор, вы со своим парнем посмотрите фильм "Любовь" 2015, там любящая пара тоже занималась разнообразием интимной жизни...все закончилось печалькой :((
Empress Ki
Пардон, с мужем
Марина Иванова
Разбить об его голову чугунную сковородку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем