Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

потаскуны vs потаскушки

Интересно, влияет ли "опыт" на крепость брака, семейных отношений.
Зашла на форум онлайн семейных психологов, в каждой теме-консульнации всегда есть вопрос про первый секс и был ли он с мужем.
Думаю опытным проще, порвать отношения, есть с чем сравнивать, знают себе цену, проще смотрят на мнение других.
Даже в разрезе форума можно посмотреть сколько браков было у опытных не опытных и кто из супругов был инициатором.
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анонимно
Анонимно
нельзя так..узко мыслить.
Ну почему же?
Я девственником был до жены. Скоро 30 лет (в основном) вместе.
Ей есть с кем сравнивать - поэтому и не уходит.
Мне не с кем - и не вижу смысла менять.

Другое дело, что длительность связи - неочевидная ценность в этой жизни. Чем она лучше разнообразия?
(лично я не в курсе, не проверял.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя так..узко мыслить.
Ну почему же?
Я девственником был до жены. Скоро 30 лет (в основном) вместе.
Ей есть с кем сравнивать - поэтому и не уходит.
Мне не с кем - и не вижу смысла менять.


ухаха она не уходит не из-за того что ей есть с кем сравнивать , а из-за того что любит видимо!
А вы не видите смысла искать и сравнивать по той же причине. То что вы оказались девственником, а она с опытом говорит о простом стечение обстоятелств...я думаю ваша жена не бегала и не выискивала по всей округгге молодых девственников, а просто влюбилась в вас такого какой вы есть, даже не задумываясь какойф у вас сексуальный опыт 0 или 100 ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
нельзя так..узко мыслить.
Ну почему же?
Я девственником был до жены. Скоро 30 лет (в основном) вместе.
Ей есть с кем сравнивать - поэтому и не уходит.
Мне не с кем - и не вижу смысла менять.


ухаха она не уходит не из-за того что ей есть с кем сравнивать , а из-за того что любит видимо!
А вы не видите смысла искать и сравнивать по той же причине. То что вы оказались девственником, а она с опытом говорит о простом стечение обстоятелств...я думаю ваша жена не бегала и не выискивала по всей округгге молодых девственников, а просто влюбилась в вас такого какой вы есть, даже не задумываясь какойф у вас сексуальный опыт 0 или 100 ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухаха она не уходит не из-за того что ей есть с кем сравнивать , а из-за того что любит видимо!
А вы не видите смысла искать и сравнивать по той же причине. То что вы оказались девственником, а она с опытом говорит о простом стечение обстоятелств...я думаю ваша жена не бегала и не выискивала по всей округгге молодых девственников, а просто влюбилась в вас такого какой вы есть, даже не задумываясь какойф у вас сексуальный опыт 0 или 100 ухаха

А разве это противоречит моему тексту? Вполне совместимо.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анонимно
Анонимно
ухаха она не уходит не из-за того что ей есть с кем сравнивать , а из-за того что любит видимо!
А вы не видите смысла искать и сравнивать по той же причине. То что вы оказались девственником, а она с опытом говорит о простом стечение обстоятелств...я думаю ваша жена не бегала и не выискивала по всей округгге молодых девственников, а просто влюбилась в вас такого какой вы есть, даже не задумываясь какойф у вас сексуальный опыт 0 или 100 ухаха

А разве это противоречит моему тексту? Вполне совместимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
[/i]А разве это противоречит моему тексту? Вполне совместимо.[/i]\
Да, но только вы опять же сделали упор на девственность свою ,нам показав как она повлияла на то ,что все 30 лет вы вместе с женой и всегда были верны друг другу....а всё потому, что у жены остались "неприятные" воспоминания о мужчинах с опытом , а вы превзошли все её ожидания эдакий "продвинутый девственник" ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
[/i]А разве это противоречит моему тексту? Вполне совместимо.[/i]\
Да, но только вы опять же сделали упор на девственность свою ,нам показав как она повлияла на то ,что все 30 лет вы вместе с женой и всегда были верны друг другу....а всё потому, что у жены остались "неприятные" воспоминания о мужчинах с опытом , а вы превзошли все её ожидания эдакий "продвинутый девственник" ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но если так и есть
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Но если так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но если так и есть

ухаха мне кажется всё таки у вас ещё какие-то достоинства должны быть, кроме вашей девственности... давно расстаявшей и испарившейся... забытой?!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Но если так и есть

ухаха мне кажется всё таки у вас ещё какие-то достоинства должны быть, кроме вашей девственности... давно расстаявшей и испарившейся... забытой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... у вас ещё какие-то достоинства должны быть, кроме вашей девственности... давно расстаявшей и испарившейся... забытой?!
Ну да.
Гарантированная незаразность, непресыщенность бабским вниманием, отсутствие опыта соблазняния,
Ну и главное: женское желание потрахаться я считаю продолжением её внешней красоты, и никак НЕ позором...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анонимно
Анонимно
... у вас ещё какие-то достоинства должны быть, кроме вашей девственности... давно расстаявшей и испарившейся... забытой?!
Ну да.
Гарантированная незаразность, непресыщенность бабским вниманием, отсутствие опыта соблазняния,
Ну и главное: женское желание потрахаться я считаю продолжением её внешней красоты, и никак НЕ позором...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, вы опять про девственность! ухахах Кстати, последнее предложение меня порадовало, а кто считает женское желание потрахаться - позором?! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, вы опять про девственность! ухахах Кстати, последнее предложение меня порадовало, а кто считает женское желание потрахаться - позором?! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... а кто считает женское желание потрахаться - позором?...
Ну если вокруг столько врунов, добавлю.
Мне впадлу обманывать баб.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анонимно
Анонимно
... а кто считает женское желание потрахаться - позором?...
Ну если вокруг столько врунов, добавлю.
Мне впадлу обманывать баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... а кто считает женское желание потрахаться - позором?...
Ну если вокруг столько врунов, добавлю.
Мне впадлу обманывать баб.


ухаха вот я подозреваю всё таки, что это ваши братья девственники считают....а вы один у нас ПРОДВИНУТЫЙ!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
[/i]А разве это противоречит моему тексту? Вполне совместимо.[/i]\
Да, но только вы опять же сделали упор на девственность свою ,нам показав как она повлияла на то ,что все 30 лет вы вместе с женой и всегда были верны друг другу....а всё потому, что у жены остались "неприятные" воспоминания о мужчинах с опытом , а вы превзошли все её ожидания эдакий "продвинутый девственник" ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может, его жене он подошёл по всем параметрам??? там же химия. на муже своём проверила. это всё такая химия. 5 лет замужем и только его запах мне нужен. его .. ну сами понимаете что)))) срать мне на другие. пусть они будут большие и широкие. а мне моего подовай, среднестатистического)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анюта
Анюта
может, его жене он подошёл по всем параметрам??? там же химия. на муже своём проверила. это всё такая химия. 5 лет замужем и только его запах мне нужен. его .. ну сами понимаете что)))) срать мне на другие. пусть они будут большие и широкие. а мне моего подовай, среднестатистического)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может, его жене он подошёл по всем параметрам??? там же химия. на муже своём проверила. это всё такая химия. 5 лет замужем и только его запах мне нужен. его .. ну сами понимаете что)))) срать мне на другие. пусть они будут большие и широкие. а мне моего подовай, среднестатистического)))
может быть, но вы назвали толко один параметр ухахах я соглашусь главное не размер, а умение этим размером ползоваться, а откуда девственник возмёт это умение тогда? ухаха
маша
раз раз
Рэм Ⓡ
Тебе зачем всё это?
МарусяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тебе зачем всё это?
СсылкаПожаловаться
не статистика но определённые вывод сделать можно
юра шелест
я девственник
машаВ ответ на юра шелест
юра шелест
я девственник
СсылкаПожаловаться
ия
юра шелестВ ответ на маша
маша
ия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ия

давай поженимся ?
машаВ ответ на юра шелест
юра шелест
ия

давай поженимся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай....кольцо с брульянтам
юра шелестВ ответ на маша
маша
давай....кольцо с брульянтам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошел за лучшим
машаВ ответ на юра шелест
юра шелест
пошел за лучшим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
апять аблом...
юра шелестВ ответ на маша
маша
апять аблом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ты не поняла- за лучшим кольцом пошел, вот...
машаВ ответ на юра шелест
юра шелест

ты не поняла- за лучшим кольцом пошел, вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
када свадьба
юра шелестВ ответ на маша
маша
када свадьба
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как можно быстрее, ты не против?
машаВ ответ на юра шелест
юра шелест
как можно быстрее, ты не против?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет канешна, пабыстрейбы уже...
юра шелестВ ответ на маша
маша
нет канешна, пабыстрейбы уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это не вопрос, завтра и поженимся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем