Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря в весе...

Потеряла 2 кг.Вот что делать?Всю зиму откладывала,4 кг кое как отложила и половину потеряла((А набрать срочно нужно((
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Elena ElenaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
так вопрос то ясный и очевидный, кто худеет - сидит на 1200, кто толстеет - на 2200, неужели этого еще кто-то не знает
Дарина
Пиво со сметаной Вам в помощь...
У меня сотрудница так поправлялась... Говорит помогает
FofinhaВ ответ на Дарина
Дарина
Пиво со сметаной Вам в помощь...
У меня сотрудница так поправлялась... Говорит помогает
СсылкаПожаловаться
это она жир набирает?не шибко здоровую ткань?
уж лучше пойти штангу потягать в зале и кушать нормально мясо и нормальные углеводы и набрать етого самого мяса на жопе, а не дряблого жира на ляжках и в кишках.
ДаринаВ ответ на Fofinha
Fofinha
это она жир набирает?не шибко здоровую ткань?
уж лучше пойти штангу потягать в зале и кушать нормально мясо и нормальные углеводы и набрать етого самого мяса на жопе, а не дряблого жира на ляжках и в кишках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно лучше.
Я сама алкоголь не потребляю.... И вес мне надо удерживать...
Просто регулярно питаюсь , стараюсь режим соблюдать..
Лиза Симпсон
прям разрывает от любопытства уточнить ваши параметры.. весо-ростовые..
Комментарий удален.Почему?
Лиза СимпсонВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну маленькая женщина))) лучше уж 41 чем 81...
Комментарий удален.Почему?
Лиза СимпсонВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Наростите грудь и займитесь спортом
Ирина
Эх, не гневите судьбу) потом разжиреете и плакать/вспоминать будете)
Расслабьтесь и живите. Другие ценности поставьте в авторитет)
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А по-моему Дюймовочка - это прелестно. На улицах в основном одни картошки бесформенные(
Надо вам вмешиваться в обмен веществ? Тем более склонность к диабету...
Ну дело Ваше конечно! Пусть у Вас получится ; )
Парижанка
Liddi, может спорт питание попробовать? тем более , что бегать планируете.. имею в виду гейнер(больше жировая массы прилипнет) или протеин( мышечной больше) , в них ещё и витаминов навалом. Вместе с физ нагрузками будет результат, надеюсь
Парижанка
Liddi, может спорт питание попробовать? тем более , что бегать планируете.. имею в виду гейнер(больше жировая массы прилипнет) или протеин( мышечной больше) , в них ещё и витаминов навалом. Вместе с физ нагрузками будет результат, надеюсь
СсылкаПожаловаться
само по себе ничего не прилипнет.это надо тяжести в зале тягать. а нарастает все достаточно медленно. нужно терпение. зато и результат будет округлый и упругий.
Allammа
А сладкое кушать - не вариант?)
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От сладостей и хлебо-булочных попстер неплохо так растёт) Ешьте чаще... а вообще это же лучше, чем считать каждый калорий.
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, как вариант употреблять больше пищи.
Ирина
А по женски у Вас всё хорошо? Гинеколог может выровнять гормональный фон и наберёте.
AllammаВ ответ на Ирина
Ирина
А по женски у Вас всё хорошо? Гинеколог может выровнять гормональный фон и наберёте.
СсылкаПожаловаться
А таким образом сбрасывать можно?)
Ирина В ответ на Allammа
Allammа
А таким образом сбрасывать можно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное) гормоны штука ещё пока мало изученная. А по сути очень важная. Я немножко сталкивалась, но сама не специалист)
Глюмдальклич
со мной одна училась худющая такая, что вместо рук - нитки, вместо ног - палки. Замуж вышла, так муж ее кормил беспрестанно калорийной едой тазами - все зря. Через десяток лет моя подружка фото с ней показывала - реально ничего не вышло.
Lady Unknown
Купите скинни или стрейч и не парьтесь, растянутся слегка.
Про пополнеть - посоветовала бы выпить пирантел от глистов и проверить щитовидку.
Эйве
я за зиму растолстела на 3 кг. Для меня это смертельно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем