Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря рейтинга

Владимир Путин офицально разошёлся со своей женой Людмилой. Развод пока не оформили. Интересно, какой следующий его шаг? Пересадить волосы с жоы на голову? Кучерявым будет...
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
14567891019
МарияВ ответ на detka $
detka $
так отъебись... ты ж типо умная
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да кули вам.. я такая же ебнутая как и ты)) хер теперь отцеплюсь))гыыыыыы
detka $В ответ на Мария
Мария
да кули вам.. я такая же ебнутая как и ты)) хер теперь отцеплюсь))гыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки23
песдец внатуре дура
МарияВ ответ на detka $
detka $
песдец внатуре дура
СсылкаПожаловаться
История переписки24
полегчало))) браво я рада за тебя))
КошаВ ответ на Мария
Мария
пляяя сколько епнутых на форуме)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пляяя сколько епнутых на форуме)))))
татьяна григоВ ответ на Мария
Мария
да освободится жена от дерьма... так жить врагу не пожелаешь... а Путин упадет в глазах россиян....будет у нас своя Диана ..
СсылкаПожаловаться
куда падать- то ещё ниже..он дааавно уж для всех упал,держит народ за быдло, добби переросток
Елена
Девы...я заплакала..Смотрела на Людмилу во время общения с корреспондентом и чувствовала- она несчастна.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Елена
Елена
Девы...я заплакала..Смотрела на Людмилу во время общения с корреспондентом и чувствовала- она несчастна.
СсылкаПожаловаться
Конечно несчастна. Лет 8 наверное сохраняет видимость брака. Имидж всё, как говорится.
Аркадий Лаптев
Конечно несчастна. Лет 8 наверное сохраняет видимость брака. Имидж всё, как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала её книгу о их жизни. Ту , которую запретили публиковать..Всё её счастье в детях
Персефона АВ ответ на Елена
Елена
Девы...я заплакала..Смотрела на Людмилу во время общения с корреспондентом и чувствовала- она несчастна.
СсылкаПожаловаться
Девы...я заплакала..Смотрела на Людмилу во время общения с корреспондентом и чувствовала- она несчастна.

Да, она всё время смотрела на него отвечая.
Персефона А
Девы...я заплакала..Смотрела на Людмилу во время общения с корреспондентом и чувствовала- она несчастна.

Да, она всё время смотрела на него отвечая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затравлена...а глаза-вот-вот заплачут.
Персефона АВ ответ на Елена
Елена
затравлена...а глаза-вот-вот заплачут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что ответы были оговорены заранее, вот, и смотрела не него-правильно ли она отвечает на вопрос.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Елена
Елена
Девы...я заплакала..Смотрела на Людмилу во время общения с корреспондентом и чувствовала- она несчастна.
СсылкаПожаловаться
а он то как рад...прям светится весь
Настя РадугаВ ответ на Елена
Елена
Девы...я заплакала..Смотрела на Людмилу во время общения с корреспондентом и чувствовала- она несчастна.
СсылкаПожаловаться
меня тоже тронуло, тетка в совершенно безвыходной ситуации, ничего не решающая, не потому что овощ, а потому что ситуация такая
Настя Радуга
меня тоже тронуло, тетка в совершенно безвыходной ситуации, ничего не решающая, не потому что овощ, а потому что ситуация такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с Вами.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
меня тоже тронуло, тетка в совершенно безвыходной ситуации, ничего не решающая, не потому что овощ, а потому что ситуация такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, она так долго этого ждала, что не успела подготовться и настроиться, потому что всё произошло внезапно...буквально перед выходом он ей сообщил, что сегодня они сообщат о разводе..ни макияжа, ни причёски, ни наигранной уверенности..ничего
Вниз головой (лето хочу)
мне кажется, она так долго этого ждала, что не успела подготовться и настроиться, потому что всё произошло внезапно...буквально перед выходом он ей сообщил, что сегодня они сообщат о разводе..ни макияжа, ни причёски, ни наигранной уверенности..ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по-моему - продуманный срежиссированный ход, просто она не выдержала, не сыграла до конца. Стоять рядом с как-бы мужем, имеющим другую семью на стороне, о которой весь мир знает, а в качестве причин развода назвать свою несостоятельность нелепым "не люблю публичности, перелетов". Кто же это сможет выдержать с улыбочкой на лице...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
а по-моему - продуманный срежиссированный ход, просто она не выдержала, не сыграла до конца. Стоять рядом с как-бы мужем, имеющим другую семью на стороне, о которой весь мир знает, а в качестве причин развода назвать свою несостоятельность нелепым "не люблю публичности, перелетов". Кто же это сможет выдержать с улыбочкой на лице...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно что срежессировано, но буквально пару минут назад...она ведь взрослая девочка, умная...прожила с ним много лет..справилась
Вниз головой (лето хочу)
понятно что срежессировано, но буквально пару минут назад...она ведь взрослая девочка, умная...прожила с ним много лет..справилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже считаю, что справилась, для такого нужно мужество определенное, грустно как-то(((
Кошка на окошке.В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
я тоже считаю, что справилась, для такого нужно мужество определенное, грустно как-то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже грустно стало...
Настя Радуга
а по-моему - продуманный срежиссированный ход, просто она не выдержала, не сыграла до конца. Стоять рядом с как-бы мужем, имеющим другую семью на стороне, о которой весь мир знает, а в качестве причин развода назвать свою несостоятельность нелепым "не люблю публичности, перелетов". Кто же это сможет выдержать с улыбочкой на лице...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++
Кошка на окошке.В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
а по-моему - продуманный срежиссированный ход, просто она не выдержала, не сыграла до конца. Стоять рядом с как-бы мужем, имеющим другую семью на стороне, о которой весь мир знает, а в качестве причин развода назвать свою несостоятельность нелепым "не люблю публичности, перелетов". Кто же это сможет выдержать с улыбочкой на лице...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,как-то плохо всё это...
Ангельские глазкиВ ответ на Елена
Елена
Девы...я заплакала..Смотрела на Людмилу во время общения с корреспондентом и чувствовала- она несчастна.
СсылкаПожаловаться
я не могла прям смотреть новости сегодня. Первый раз увидела и больше не смотрела ((
Ангельские глазки
я не могла прям смотреть новости сегодня. Первый раз увидела и больше не смотрела ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тоже((
Кошка на окошке.В ответ на Елена
Елена
Девы...я заплакала..Смотрела на Людмилу во время общения с корреспондентом и чувствовала- она несчастна.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже её жаль стало. Вот так 30 лет прожить и стала неугодна. Надеюсь,хоть отступные будут хорошие.
Кошка на окошке.
Мне тоже её жаль стало. Вот так 30 лет прожить и стала неугодна. Надеюсь,хоть отступные будут хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сожрал он её
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем