Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла интерес к мужчине. А так понравился сразу.

Извините , что пишу анонимно, не хочу светиться. 
 Вообще у меня вопрос и тема к обсуждению такая значит.Смешная.
 Познакомилась с  мужчиной, вроде не молодой, шутим, смеемся. я ему говорю в шутку - по рукам надаю, а он и выдает, а принудительное куни будет?  Я опешила от вопроса, но продолжаю его поддерживать, мол, что  если  мне понравится, то будет, а он опять выдает - Да. я в этом Бог!. Я опять опешила и спрашиваю -А кто сказал, а он мне - Да все говорят!. Я  посмеялась и увела разговор в другую сторону, но подумала, а если бы я ему сказала, что я Богиня -минетчица и все об этом говорят. Какая реакция была бы? Что то и интерес к нему пропал. Это наша была последняя встреча, люблю  это дело, но не люблю трепливых мужиков. 
 Обсудим? 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Инна SlВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Ой да ладно. У меня есть знакомая девушка, которая ляпнула подобное. Но при этом я понимаю, что она сама по себе, не бревно в постели и не шлю ха, просто обрела навык с постоянными партнерами. А знаете в чем разница??? Я , в отличии от вас, не цензор и не ханжа. Я понимаю и не осуждаю. Зато тут сплошные "ц елки" собрались) Ну смешно же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы,Сергеич,не утрируйте,мы не ханжи и не целки,но мы Женщины,и нам больше всего нравится,когда мужчина не болтает языком,а молча делает что- то этим же языком.Вот разница в этом!
Слевин КелевраВ ответ на Инна Sl
Инна Sl
Вы,Сергеич,не утрируйте,мы не ханжи и не целки,но мы Женщины,и нам больше всего нравится,когда мужчина не болтает языком,а молча делает что- то этим же языком.Вот разница в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Запомнил! Пошел тренироваться на помидоре)
Инна SlВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Спасибо! Запомнил! Пошел тренироваться на помидоре)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахахах,лучше на виноградинке;)))
Слевин КелевраВ ответ на Инна Sl
Инна Sl
Ахахахах,лучше на виноградинке;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как скажешь красотуль)
Инна SlВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Как скажешь красотуль)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мэрси,мон шер,Сергеич!(так и хочется сказать-Игорек,но увы,мы не представлены друг другу))))И вот откуда вы знаете,что я красотуля?!

Слевин КелевраВ ответ на Инна Sl
Инна Sl
Мэрси,мон шер,Сергеич!(так и хочется сказать-Игорек,но увы,мы не представлены друг другу))))И вот откуда вы знаете,что я красотуля?!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю) Я из любезности)
Инна SlВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Я не знаю) Я из любезности)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приятно в наше сложное время встретить столь галантного мужчину!Из любезности или нет,но я себя считаю красотулей

Слевин КелевраВ ответ на Инна Sl
Инна Sl
Приятно в наше сложное время встретить столь галантного мужчину!Из любезности или нет,но я себя считаю красотулей

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это хорошо, хоть с зачетной девчоночкой пообщался)
Слевин КелевраВ ответ на Инна Sl
Инна Sl
Ахахахах,лучше на виноградинке;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все -таки приятно, что здесь есть женщины, которые грамотно и аргументированно высказывают свою точку зрения, не переходят на личности, не оскорбляют. И в общем ведут достойную дискуссию. Не все конечно. Но есть молодцы.) Вот ты умничка)
Кроличек Аукро
Мне когда-то в юности один такой встретился. Долго общались, взаимная симпатия, а потом он выпил на новый год и пошёл у нас тоже игриво-откровенный разговор. и он мне начал рассказывать, как он с бывшей женой примудрости секса постигал (они поженились очень рано). Вроде как и без подробностей, но было жутко неприятно. После этого общение сошло на нет, так как у меня богатое воображение и я уже не могла его воспринимать как раньше. Я долго думала, что это я такая мнительная, пока однажды в компании женской не зашёл разговор на эту тему и почти все девушки сказали, что их тоже отворачивает, когда мужчина начинает упоминать своих бывших .
Так что всё с Вами нормально, а мужика за борт . пусть учится язык за зубами держать
АнонимВ ответ на Кроличек Аукро
Кроличек Аукро
Мне когда-то в юности один такой встретился. Долго общались, взаимная симпатия, а потом он выпил на новый год и пошёл у нас тоже игриво-откровенный разговор. и он мне начал рассказывать, как он с бывшей женой примудрости секса постигал (они поженились очень рано). Вроде как и без подробностей, но было жутко неприятно. После этого общение сошло на нет, так как у меня богатое воображение и я уже не могла его воспринимать как раньше. Я долго думала, что это я такая мнительная, пока однажды в компании женской не зашёл разговор на эту тему и почти все девушки сказали, что их тоже отворачивает, когда мужчина начинает упоминать своих бывших .
Так что всё с Вами нормально, а мужика за борт . пусть учится язык за зубами держать
СсылкаПожаловаться
Да ладно бывшую !! Ничего страшного!! Но тут оказывается все говорят, что Бог))) а годиков то ему за 30ть)) так сколько там было.. если все говорят))))) вот это !!!!)))
Всеволод Алексеев
Ты на следующую встречу бархоточку черную на шею повяжи...
И скажи- что это чёрный пояс по минету...
Всеволод Алексеев
Ты на следующую встречу бархоточку черную на шею повяжи...
И скажи- что это чёрный пояс по минету...
СсылкаПожаловаться
не пойдуууууууууу
. боюсь. а то принудительный минет захочет. боюсь

Ева ВестаВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Ты на следующую встречу бархоточку черную на шею повяжи...
И скажи- что это чёрный пояс по минету...
СсылкаПожаловаться

классный способ отпугивать мужиков!!!
Инна Sl
В моей жизни тоже такой ухажер был,общались,но как мужчину я его особо не воспринимала,ну думала привыкну,может как то че то и зацепит.А он ляпнул-типа,любит это дело(куни)дюже,я как глянула на его зубы здоровые,лошадиные,а фантазия у меня творческая,-и содрогнулась.И все-в утиль его!!!!!!!!!:))))
Константин
мужик-пошляк, правильно сделали, что послали в итоге его, ничего хорошего там внутри нет, скорее всего...
АнонимВ ответ на Константин
Константин
мужик-пошляк, правильно сделали, что послали в итоге его, ничего хорошего там внутри нет, скорее всего...
СсылкаПожаловаться
Я его не посылала. Просто сказала, - спасибо за прогулку. Мне пора.
Просто если еще вчера была рада его увидеть, то теперь стало все равно. Не хочется в списке этих всех оказаться. Позвонит -найду причину не выйти. Мужики нормальные о таком не говорят. ИМХО.
Инна SlВ ответ на Аноним
Аноним
Я его не посылала. Просто сказала, - спасибо за прогулку. Мне пора.
Просто если еще вчера была рада его увидеть, то теперь стало все равно. Не хочется в списке этих всех оказаться. Позвонит -найду причину не выйти. Мужики нормальные о таком не говорят. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк.Но с нормальными сейчас напряг,не давали ему,бедняге,никто-вот и решил он себя пропиарить!;))
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
Я его не посылала. Просто сказала, - спасибо за прогулку. Мне пора.
Просто если еще вчера была рада его увидеть, то теперь стало все равно. Не хочется в списке этих всех оказаться. Позвонит -найду причину не выйти. Мужики нормальные о таком не говорят. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно точно! Ничего хорошего от этого индивида вы не получите
Ron Kristo
Мужик не хотел время терять, и сразу намекнул.
АнонимВ ответ на Ron Kristo
Ron Kristo
Мужик не хотел время терять, и сразу намекнул.
СсылкаПожаловаться
а я свинтила)))
Ron KristoВ ответ на Аноним
Аноним
а я свинтила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря. Торопиться не надо. То что он сразу намекнул, ни очем не говорит. У людей постарше это бывает.
АнонимВ ответ на Ron Kristo
Ron Kristo
Ну и зря. Торопиться не надо. То что он сразу намекнул, ни очем не говорит. У людей постарше это бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот же))не малолетка) нормальный мужчина 35 ти лет)
Ron KristoВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот же))не малолетка) нормальный мужчина 35 ти лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну например, что вы от него хотели. Замуж? Детей?Хорошо провести время?
Так и залепили бы ему что хотите. Он вам, вы ему.
АнонимВ ответ на Ron Kristo
Ron Kristo
Ну например, что вы от него хотели. Замуж? Детей?Хорошо провести время?
Так и залепили бы ему что хотите. Он вам, вы ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данный момент уж точно ничего из цикла замужество и дети))) Хорошо провести время хотят все - да )на данном этапе так и с продолжением. Теперь уже ничего не хочу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем