Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Те, кому за 40 -потерянное поколение мужчин

Я не замужем, скоро будет 40 лет. Есть ребенок. Мечтаю выйти замуж, но не могу встретить "того самого".

Уже как то успокоилась относительно замужества и с холодной головой посмотрела вокруг: у подруги муж 40 лет, образования нет, работает охранником, зарплата 30 т.р., работает сутки через трое..Трое суток дома, подработки не ищет, потому что устает. Ипотека на 20 лет. Её зарплата 20 т.р., на всем экономят, она себе помаду лишний раз позволить не может, он без зубов ходит, денег на протезирование нет, на вопрос почему не протезируется, ответ- нет денег.

Недавно сама рассталась с мужчиной, работает водителем, ипотека съедает 30т.р., живет на оставшиеся 10 т.р., нашла через знакомых работу в другом городе, хорошие перспективы, питание и проживание оплачивают,  но 3 месяца надо работать без выходных-такая ситуация сложилась. Отказался, сказал, что это очень тяжело.Расстались, потому что я не вижу перспективы.

И потом я просто оглянулась вокруг и увидела таких мужчин, их много , практически у всех знакомых такие мужья. Жены их лечат, договариваются через знакомых, ищут работу, дают денег.

Я поняла, что я не согласна на это. Поэтому я одна.  стало страшно, что поколения то нет. Конечно, есть мужчины, что дух захватывает, но они безнадежно женаты и жены их никогда ни за что никому не отдадут.  А эти бродят по жизни от одной к другой женщине, кто пригреет и накормит.

Вот ответ всем женщинам, которые пишут, что "умница, красавица, но замуж не берут".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2277
Шамиль Ахаев
Галя, вы ничего не знаете, у вас было мало любовников. Градация следующая: + 10-20 лет. Если мужчине 40, подруге 20-30, итак далее. Если вам 40 и вы не стали другом для мужа ровесника, то след. Успешный вариант для вас 60 и старше. Или вы должны пахать в зале 4 часа в сутки минимум, а лучше 6-8 часов. Зачем нормальному мужчине в доме говорящая, Алчная, и, как она думает, успешная, 40 летняя тетка, со своим чертовым мнением, с которым она будет лезть, доказываеюя свою личностную состоятельность. Ваш поезд ушел, дяденькам после 35 вы не настонете на ухо о любви. Успешным мужчинам нужны молодые девки, без личностных проблем в голове. Законы "рынка невест и женихов" жестоки. Вы же понимаете, чтобы проблемная, видите по реакциям. Далее, пишите, что хотите. По факту - вы завели речь о беззубых охранниках? Не лезьте со своими проблемами в общность счастливых людей, у нас свой кайф, ей богу, вы сами пораженки несчастные, вы реально скучны, на негативе, вот у вас контрасты на фото: красно-черные. Вы думаете это символ женщины вамп?! Это классический ширпотребный стереотип... Так что не надо здесь высокопарных слов. Структура речи выдает вашу натуру. Вынуждает переходит на жесткую критику. И все эти дурацкие маникюра ваши разноцветные. Да плевать на маникюр. Губы, глаза, талия, бюст, ноги и то, откуда они выходят -первое. Характер - и страсть - второе. Если вы сексуально и ментальный не привлекательны - это ваши проблемы, не ищите виноватых.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уж ты, как задело то за живое)) трактат целый)) вы с чего вообще взяли что я несчастна? И почему вы мужчины считаете что маникюр и прочее мы делаем для вас?)) для себя в первую очередь. Женщиной вамп быть не стремлюсь, что вы к фото привязались, лишь бы за что зацепиться? Смешно вас читать, ей богу. Опыта у меня достаточно, и есть с чем сравнить. Никогда не видела чтобы успешный мужчина считал женщин иждивенками. Вот никогда. Только ничего не имеющие так считают. Это из своего опыта, который вы так рьяно принялись судить. Ещё раз убедилась, что вы читаете между строк только то, что выгодно вам и что можно перевернуть. И кстати про дяденек - после 35 им настонать ещё проще)) всего хорошего. Живите в своём придуманном мире обиженок раз вам так проще оправдать никчёмность некоторых мужских особей.
Марина КолесникВ ответ на Шамиль Ахаев
Шамиль Ахаев
Вот видите, классический пример. Кому нечего предложить.)))) в принципе вы все скучны, вы только в думаю о сушеных тарелках, и в мыслях что бы получить. Вюи здесь дело не в том ю, что нечего предложить, просто нет никакого желания с такими вот "голодными" и строить вообще какие либо отношения. Ваше сознание уже настолько задуманное, что вы сущностью природу того что говорите, не понимаете. Идите работайте, почитайте библию, там все описано. И сделал он помощника Адама. Помощник, это не иждивенец. Ваши высказывания - это чистый секциям женского происхождения: Мужчина - должен. Просто вы других не знаете женщин и не хотите знать, видимо у вас окружение несчастных, тяжело ведь "за тарелку' жить. А есть женщины и девушки, боевые подруги, настоящие. Когда ты общаешься. И видишь, что это человек, прежде всего, а не алчно-голодное туловище. Так что, не могу с Вами согласиться. Читайте больше, и не надо шубы в кредит покупать)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По моему вам надо библию прочитать много найдете для себя интересного и познавательного,а не писать то что краем уха где-то услышали !
АнонимВ ответ на Шамиль Ахаев
Шамиль Ахаев
Дама, вы все как -то успешность оцениваете странно, все его-то накормить боитесь, ав голодание что-ли, я не пойму, у вас тарелка супа является бюджетообразующим фактором что ли, что вы все о еде, о штанах, кто-то кого то кормит. Вы вообще слышите себя, вв реально не в. Себе. Такие Шамили. смешно и только. Рассуждения голодного человека, все о кормлении, да о заботе. В забой, бабульки, если о равенстве речь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
IШамиль, а почему вы не хотите "накормить тарелкой супа" женщину и пусть живет у вас. Это же не обременительно для бюджета, как вы говорите
Шамиль АхаевВ ответ на Аноним
Аноним
IШамиль, а почему вы не хотите "накормить тарелкой супа" женщину и пусть живет у вас. Это же не обременительно для бюджета, как вы говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А почему вы решили, что я этого не делаю. Так и происходит. И в этом ничего такого нет. Те подружки, с которыми я общаюсь, вообще очень душевные, умные скромные, красивые и самые самые (если они прочтут, они будут довольны). И я их очень сильно люблю, как женщин, как людей. Но много с ожирение с обвисшими щеками и темной помадой, контрастирующец с желтыми зубами (прости меня Господи), эти женщины несчастны по другому. Богатому ( доход от 3млн. Руб. В месяц) они не нужны, потому что есть фитнес барышни всякие, всегда в хорошем настроении, всегда готова, друзьям рада, детям от первого брака покупает подарки (и не важно что за твои же)))), когда она утомительно, можно расстаться без рисков по разделу общего имущества и активов. И поэтому, они несчастны, то,тетушки за сорок. Что бы тетушке за сорок войти в семью,где устоялись ценности духовные и есть капитал, она должна соответствовать очень высоким требованиям. А вы знаете, "голодный взгляд рвачихи не скрыть", и поэтому, такие тетушки, не найдут счастья, потому что им нечего предложить. Честно сказать, многие из них вообще скучны, и не только в быту, поверхностные, во всем.
АнонимВ ответ на Шамиль Ахаев
Шамиль Ахаев
А почему вы решили, что я этого не делаю. Так и происходит. И в этом ничего такого нет. Те подружки, с которыми я общаюсь, вообще очень душевные, умные скромные, красивые и самые самые (если они прочтут, они будут довольны). И я их очень сильно люблю, как женщин, как людей. Но много с ожирение с обвисшими щеками и темной помадой, контрастирующец с желтыми зубами (прости меня Господи), эти женщины несчастны по другому. Богатому ( доход от 3млн. Руб. В месяц) они не нужны, потому что есть фитнес барышни всякие, всегда в хорошем настроении, всегда готова, друзьям рада, детям от первого брака покупает подарки (и не важно что за твои же)))), когда она утомительно, можно расстаться без рисков по разделу общего имущества и активов. И поэтому, они несчастны, то,тетушки за сорок. Что бы тетушке за сорок войти в семью,где устоялись ценности духовные и есть капитал, она должна соответствовать очень высоким требованиям. А вы знаете, "голодный взгляд рвачихи не скрыть", и поэтому, такие тетушки, не найдут счастья, потому что им нечего предложить. Честно сказать, многие из них вообще скучны, и не только в быту, поверхностные, во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я лично для вас повторю: мой вес 55кг, зубы идеальные, ни одной пломбы, природа одарила и ....у меня всегда прекрасное настроение. А вот у охранника сутки через трое, как раз проблемы со здоровьем, в частности с зубами. которые нужно протезировать как минимум и вкладывать ни одну тысячу
Шамиль АхаевВ ответ на Аноним
Аноним
я лично для вас повторю: мой вес 55кг, зубы идеальные, ни одной пломбы, природа одарила и ....у меня всегда прекрасное настроение. А вот у охранника сутки через трое, как раз проблемы со здоровьем, в частности с зубами. которые нужно протезировать как минимум и вкладывать ни одну тысячу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы утрируете. Его просто жаба доить какая-то.. Вызвала в нем чувство вины, и человек сломался. Давайте его ко мне, он через год беззубый будет гонять иждивенец с криками: на коленипередкнязем Фирзаули)))
Шамиль АхаевВ ответ на Анна Шатилова
Анна Шатилова
Шамиль Ахаев : что значит содержанки???
Мужчина должен семью содержать и принемать на себя ! -всю требуемую ответственность.
А то прям не видели -что сейчас каждая вторая дама сама на авто (на личном ) и квартирой??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что, квартира и авто это признак чего-то что ли?! Если в вашем предоставлении машина и квартира - есть вожделенныцитог пребывания в этом мире, то о чем говорить.
АнонимВ ответ на Шамиль Ахаев
Шамиль Ахаев
А что, квартира и авто это признак чего-то что ли?! Если в вашем предоставлении машина и квартира - есть вожделенныцитог пребывания в этом мире, то о чем говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и на машинке пусть катается на вашей! в конце концов, это не вожделенный итог пребывания...
Шамиль АхаевВ ответ на Аноним
Аноним
и на машинке пусть катается на вашей! в конце концов, это не вожделенный итог пребывания...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и есть, га машинах
Шамиль АхаевВ ответ на Анна Шатилова
Анна Шатилова
Шамиль Ахаев : что значит содержанки???
Мужчина должен семью содержать и принемать на себя ! -всю требуемую ответственность.
А то прям не видели -что сейчас каждая вторая дама сама на авто (на личном ) и квартирой??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бедные, несчастные женщины. Мге искренне вас жаль. Многие из вас, к сожалению, погрузки в этом водоворот навязанном вам жизненных ценностей. Вы не понимаете, что мужчин в женщинах привлекает красота, настоящая, сдержанная, и скромность. Это настоящие сексуальные качества, все остальное, это мишура. Которую продают корпорации. По-млему мнению, По настоящему любят только красивых женщин, а достаток тут не причем. Я бы сказал, вообще плевать на достаток, если женщина красива, и воспитана, не глупая, да пусть она хоть в рубите. Женщин не красивых очень жалко, по человечески, особенно если они намазюкаются, развести на себе все что можно.... А газа у них все равно печальные, потому что они чувствуют отсутствие признания их как красивых женщин. В общем, моя гуманитарная сущность желает всем вам найти счастья!!!
Шамиль Ахаев
На самом деле, в России, в отсутствие идеологии, победил навязчивый формат идеал него мужчины - если тратит на меня - хороший, нет- плохой. Женщины хотят быть содержантками, и точка. Плюс инструмени современного рабства - ипотека. Раньше раба надо было кормить, лечить, охранять, а теперь раб сам вкладывается в ипотеке. Вопрос не в том, какие мужчины или женщины, экономической политика исключает возможность развития личности, перестройки проф.навыков. Современная женщина мечтает прейти на готовое, отсечь все соц полезные связи и родственники, осмотреть колонок и высасывать на свои личные блага. В бол ших городах вообще не ломалась естественных о ношения, только интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не все хотят быть содержантками. Но чтобы рядом была ровня. А не штаны, которые еще и кормить надо, и которые что-то вякать к тому же смеют.
ЛанаВ ответ на GB
GB
Не все хотят быть содержантками. Но чтобы рядом была ровня. А не штаны, которые еще и кормить надо, и которые что-то вякать к тому же смеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Шамиль АхаевВ ответ на GB
GB
Не все хотят быть содержантками. Но чтобы рядом была ровня. А не штаны, которые еще и кормить надо, и которые что-то вякать к тому же смеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще то речь и не шла о всех, а только о навязанном формате.
Шамиль Ахаев
На самом деле, в России, в отсутствие идеологии, победил навязчивый формат идеал него мужчины - если тратит на меня - хороший, нет- плохой. Женщины хотят быть содержантками, и точка. Плюс инструмени современного рабства - ипотека. Раньше раба надо было кормить, лечить, охранять, а теперь раб сам вкладывается в ипотеке. Вопрос не в том, какие мужчины или женщины, экономической политика исключает возможность развития личности, перестройки проф.навыков. Современная женщина мечтает прейти на готовое, отсечь все соц полезные связи и родственники, осмотреть колонок и высасывать на свои личные блага. В бол ших городах вообще не ломалась естественных о ношения, только интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть контингент мужиков которые не прочь быть содержанцами и жить на готовом
Елена Титаренко
А тебе, наверно, уже все 15 стукнуло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лена, Киев?
Qw WqВ ответ на Sh
Sh
Лена, Киев?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ира киев?
ShВ ответ на Qw Wq
Qw Wq
Ира киев?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не Ира и не Киев.
Ольга Донецк
Ольга ИвановаВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
А тебе, наверно, уже все 15 стукнуло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно точно))) или 16)
Зеленина ЛюбовьВ ответ на tolianish
tolianish
прости но таких я за женщин даже не считаю адекватные люди не будут такое писать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы! Уймитесь, ради Христа! Как можете и смеете такое писать. Постыдились бы! Это к tolianishu
Зеленина Любовь
Вы! Уймитесь, ради Христа! Как можете и смеете такое писать. Постыдились бы! Это к tolianishu
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жесть баба работающих мужиков за людей не считает она что права.вы повнимательней почитайте тему в самом верху что мы тут обсуждаем
Сергей ФедотовВ ответ на tolianish
tolianish
прости но таких я за женщин даже не считаю адекватные люди не будут такое писать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, охранникам и прочим неудачником обидно...
андрей гуркоВ ответ на Сергей Федотов
Сергей Федотов
Да, охранникам и прочим неудачником обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты што барин-небойсь сваими руками ничего сделать неможеш-демарог
Сергей ФедотовВ ответ на андрей гурко
андрей гурко
а ты што барин-небойсь сваими руками ничего сделать неможеш-демарог
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вроде имя русское, а пишешь как узбек))
Шамиль АхаевВ ответ на Сергей Федотов
Сергей Федотов
Да, охранникам и прочим неудачником обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле, это еще вопрос, неудачники ли они. Это какой кайф, пришел на сутки, и тушить, никаких совещаний, авралов, преддоговооных переговоров, пришел, ушел, два дня покоя, чтения книг, написания научных статей. Принадлежишь сам себе.
Сергей ФедотовВ ответ на Шамиль Ахаев
Шамиль Ахаев
На самом деле, это еще вопрос, неудачники ли они. Это какой кайф, пришел на сутки, и тушить, никаких совещаний, авралов, преддоговооных переговоров, пришел, ушел, два дня покоя, чтения книг, написания научных статей. Принадлежишь сам себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько не наблюдал охранников, ни один не писал статей, читал книг, Эта работа АБСОЛЮТНО к этому не располагает, верно сказано - « Тушить«, если хоть как то к этой "профессии" относитесь , поймете о чем говорю. Принадлежишь скорее не себе а пустоте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем