Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потная баба или я уже боюсь прихода лета.

Ситуация сложилась на работе при скверная. Сидим в кабинете 4 сотрудника, две девушки по 30 лет и две женщины: одной 46 другой 48...
И всё бы замечтательно, но есть несколько дурно пахнущий момент....
Женщина (назову её Лариса Львовна) , о средствах гигиены наверно знает только из рекламы и спамов(((
Запах от неё исходит жуткий! Сегодня припекло солнышко и в кабинете стало душно, наша Львовна сняла кофту, которая была одета поверх блузы...
Мама родная я чуть не прослезилась!!! Запах такой пошёл, что мне реально стало плохо (рвотные позывы) блуза под мышками в жёлтых разводах явно не стиралась всю зиму!
К слову , мамзель ещё без башенная собачница((( Я духами попыталась освежить , хотя бы пространство возле себя....куда там!
Встала открыла окно, так она его закрыла, мол дует ей прямо в спину. На что я ей в тираде высказала, что не пристало женщине так ВОНЯТЬ!!
Она пожаловалась на меня начальнику управления))) Ну дура!
Хоть в противогазе ходи на работу...
Анастасия Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
бабы змеи
ангел гелана
Подарите ей дезодорант и мыло)))
сноу уайт))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Подарите ей дезодорант и мыло)))
СсылкаПожаловаться
и веревку за одно)))
ангел гелана
....проветривайте почаще помещение...
Виктория хххВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
....проветривайте почаще помещение...
СсылкаПожаловаться
так ей же в спину дует..))))
Ласточка Небесная
началось в колхозе утро..
получается,что ваша вонючая сотрудница гораздо Вас прытче..
она то со своим "Вонючим" телом (я ваще не представляю наскока у неё велика самооценка!),пошла жаловаться начальнику на то,что Вы ей сделали замечание в грубой форме по поводу её амбре))))а начальник,зажав пальцами рот,что бы не дышать этим смрадом, с ней согласился и более того,принял её сторону)))
может ,то что она вонючка вы придумали как оправдание уже произошедшего скандала?
мне очень поравилось выражение ваше-девушки под 30)))и женщины -46 и 48..
т.е. Вам в голову не приходит,что вы тоже явно уже не девушка)))
ангел геланаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
началось в колхозе утро..
получается,что ваша вонючая сотрудница гораздо Вас прытче..
она то со своим "Вонючим" телом (я ваще не представляю наскока у неё велика самооценка!),пошла жаловаться начальнику на то,что Вы ей сделали замечание в грубой форме по поводу её амбре))))а начальник,зажав пальцами рот,что бы не дышать этим смрадом, с ней согласился и более того,принял её сторону)))
может ,то что она вонючка вы придумали как оправдание уже произошедшего скандала?
мне очень поравилось выражение ваше-девушки под 30)))и женщины -46 и 48..
т.е. Вам в голову не приходит,что вы тоже явно уже не девушка)))
СсылкаПожаловаться
....разложила по полочкам))) ну и сотрудники, ну и шеф и много много других вопросов ))))
Ласточка Небесная
началось в колхозе утро..
получается,что ваша вонючая сотрудница гораздо Вас прытче..
она то со своим "Вонючим" телом (я ваще не представляю наскока у неё велика самооценка!),пошла жаловаться начальнику на то,что Вы ей сделали замечание в грубой форме по поводу её амбре))))а начальник,зажав пальцами рот,что бы не дышать этим смрадом, с ней согласился и более того,принял её сторону)))
может ,то что она вонючка вы придумали как оправдание уже произошедшего скандала?
мне очень поравилось выражение ваше-девушки под 30)))и женщины -46 и 48..
т.е. Вам в голову не приходит,что вы тоже явно уже не девушка)))
СсылкаПожаловаться
Это раньше в 30лет были уже все тётеньками, а сейчас, если у тебя размер 42-44, то и в 35 еще девушка, ну а 46-48 уж как ни крути- женщины ))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ольга
Ольга
Это раньше в 30лет были уже все тётеньками, а сейчас, если у тебя размер 42-44, то и в 35 еще девушка, ну а 46-48 уж как ни крути- женщины ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))а что автор тут про размеры писал?тока возраст)))
Аля Страус
Пожаловалась?
Ужас. Лучше бы помылась.
Удивляют такие, воняют жутко, хоть плачь, а признать ФАКТ не могут.
ангел геланаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Пожаловалась?
Ужас. Лучше бы помылась.
Удивляют такие, воняют жутко, хоть плачь, а признать ФАКТ не могут.
СсылкаПожаловаться
Даже не представляю как пойти пожаловаться начальству на то что ее типа обидели , что она воняет, ужас, колхоз колхозом и колхоз погоняет)))))
Аля СтраусВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Даже не представляю как пойти пожаловаться начальству на то что ее типа обидели , что она воняет, ужас, колхоз колхозом и колхоз погоняет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а она уточнила, что её назвали вонючкой!?)) Наверно приукрасила.
ангел гелана
вопрос: а они обе замужние тети или тети в синих чулках? Если в синих чулках, то все с ними понятно и ясно....
swetlana klВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вопрос: а они обе замужние тети или тети в синих чулках? Если в синих чулках, то все с ними понятно и ясно....
СсылкаПожаловаться
А что ясно,если замужние или... в белых чулках?;)
ангел геланаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А что ясно,если замужние или... в белых чулках?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это есть такая поговорка, женщина которая не замужем и нежелает выйти замуж, то она синий чулок)))) а про белых чулков я не слышала)))))
swetlana klВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
это есть такая поговорка, женщина которая не замужем и нежелает выйти замуж, то она синий чулок)))) а про белых чулков я не слышала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как нежелание выходить замуж связано с чулками,тем более синими?Потому что более сексуальные или потому что яркие?;)
Meduza Gargonova
некоторые так рьяно ратуют за естественность во всем (отвергают део, духи, освежители, - при этом не знают, что душем можно пользоваться и утром, и вечером), что окружающим приходится просто-напросто выживать... если только сотрудница не больна чем-то серьезным.
_____(!!!)_____
Жозефина
Эллочка Л
млин на токсическую атаку нужно реагировать как на войне. на входной двери респиратор и табличку : "Стоп, опасная зона!!" примантулить. Сидите в респираторах и давите на совесть. Декламируйте стихи о Мойдодыре, правда в респираторах это будет сложно, но на войне как на войне!!
Дочь Самурая
у нас тоже одна такая притащилась на курсы- причем не снимала ничего.. в полуметре невозможно было сидеть...сегодня сяду в дальний угол и у окна....
ГАЛИС
Не нужна вам эта ложная скромность! ))
У меня мужики работают, и производство, не офис. Так если такой косяк, я прямо говорю:" Вася! Иди помой подмышки, от тебя прет как от коня! Ты же тут не один!"
вот так и скажите ей - прямо! А -то будете все лето навоз нюхать))))))
Chertik_KSU
Как я вас понимаю... У вас хотя бы одна сотрудница, а мне по роду работы приходится иметь дело с людьми, большинство из которых мужики, которые кран с водой отродясь не видели, по ходу дела... После 10 пациентов - хоть противогаз одевай!!!
НежаВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Как я вас понимаю... У вас хотя бы одна сотрудница, а мне по роду работы приходится иметь дело с людьми, большинство из которых мужики, которые кран с водой отродясь не видели, по ходу дела... После 10 пациентов - хоть противогаз одевай!!!
СсылкаПожаловаться
у нас один рофессор, оочень вонючий, кстати, нам целую теорию по этому поводу вывел: это такая защитная реакция у мужиков, тиа чтобы бабы не приставали))
Chertik_KSUВ ответ на Нежа
Нежа
у нас один рофессор, оочень вонючий, кстати, нам целую теорию по этому поводу вывел: это такая защитная реакция у мужиков, тиа чтобы бабы не приставали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хы, от некоторых экземпляров так разит, что от такого амбре можно запросто пасть к его ногам...замертво)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем