Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повальный психоз

Встретила подругу. Тащит туалетную бумагу макси упаковками по 12 штук))))))
Я говорю, ты часом не взбесилась позориться так? Она - а что делать, если вирус до нас доберётся, в магазин не сходишь тогда. Ладно, иду дальше, навстречу ещё одна, катит детскую коляску, но внутри не ребёнок её, а что? Правильно, туалетная бумага. И это Москва. Москвички, твою мать. Родившиеся не в СССР. Жо па наше все. Пусть вирус бушует, нам не почём, купили бумагу, а там проживём.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
635
14567891026
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Хорошо я до кризиса ещё закупалась, а то подумали бы тоже ажиотаж. Я всегда покупаю все коробками. Макароны 10 кг, масло растительное коробку осенью, просто люблю я брать все из кладовки, а не бегать за каждой штукой в магазин. И бумаги у нас всегда несколько упаковок в запасе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня кладовка нет
Елена В ответ на Аноним
Аноним
У меня кладовка нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому и нет, что в магазин бегаете за каждой мелочью, а попутно ещё кучу денег тратите. Покупая же большим объемом берёшь только необходимое. А свободные деньги тратим на увеличение жилых метров. Большинство ещё и мусор не сортирует, тоже говорят места нет)) хотя сортированный меньше места занимает, чем не сортированный. Так большинство и расходует свои сбережения на мусор. Первое место в России по покупкам это пакет! А моя семья за год не купила ни одного!
АнастасияВ ответ на Рыба твоей мечты
Рыба твоей мечты
Купчино . Я не скажу,что вагонами закупались . Но часто захожу и такое впервые на моих глазах. Тетка 6 пачек макарон брала видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие так закупаются и без всяких вирусов. Грубо говоря, раз в месяц бакалея, а остальное уже по мере необходимости.

Но вообще от района зависит, похоже. Я на Ваське, у нас всё есть и в ленте, и в призме, и во ВкусВилле. А тётя на Комендане, у них в тех же магазинах часть полок пустые.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Анастасия Бычкова
Анастасия Бычкова
Не знаю... я из СПб, была сегодня и в Дикси, и в Пятерочке, ничего подобного. На прилавках всё есть, консервы и гречку никто не нагребает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я Перекрестке днем была.Народу тьма,хватают все подряд.
Анастасия Бычкова
Не знаю... я из СПб, была сегодня и в Дикси, и в Пятерочке, ничего подобного. На прилавках всё есть, консервы и гречку никто не нагребает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А во Всеволожске в Перекрестке смели макароны, бомжпакеты, муку, сахар, рис, манку. Вчера все было тихо, а сегодня! Видимо насмотрелись на Европу и Америку.
Ванда Фон ДунаеваВ ответ на Анастасия Бычкова
Анастасия Бычкова
Не знаю... я из СПб, была сегодня и в Дикси, и в Пятерочке, ничего подобного. На прилавках всё есть, консервы и гречку никто не нагребает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох... А сегодня уже есть. Точнее нет )
Движение в перед
Это тролль! Они теперь будут нагнетать панику специально, чтобы расшатать общество. Вранье это все. Нет никаких очередей ,в магазинах всего полно. И никто по 300 чел в день не мрет. Вот они и стараются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем это все тогда по всему Миру,?
Комментарий удален.Почему?
Вула ВуВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Создайте
Тимур БГГмотВ ответ на Вула Ву
Вула Ву
Зачем это все тогда по всему Миру,?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
господи, тема Мар перечитай и успокойся уже
Вула ВуВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
господи, тема Мар перечитай и успокойся уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам больше меня паникуешь бггг
Ольга ЕлагинаВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Это тролль! Они теперь будут нагнетать панику специально, чтобы расшатать общество. Вранье это все. Нет никаких очередей ,в магазинах всего полно. И никто по 300 чел в день не мрет. Вот они и стараются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас (Москва, ювао) только вчера все было как обычно, а сегодня буквально час назад не смогла гречку купить, 5 магазинов рядом с домом обошла. Говорят днем еще раскупили. Вот и зачем спрашивается. Мне кашу надо собаке варить, мяса навалом, а гречки нет, никакой. Сейчас снова искать пойду :(
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЕлагинаВ ответ на Людмила Жан-Жак
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас собака аллергик, ничего нельзя, кроме гречки, риса, говядины или кролика. Никаких овощей и прочего. Даже специальные готовые корма не пошли. Все таки нашла гречку. Обидно, сами же себе проблемы создают на ровном месте, сейчас дефицит, потом будут выкидывать просроченные продукты :(
Ольга Елагина
У нас (Москва, ювао) только вчера все было как обычно, а сегодня буквально час назад не смогла гречку купить, 5 магазинов рядом с домом обошла. Говорят днем еще раскупили. Вот и зачем спрашивается. Мне кашу надо собаке варить, мяса навалом, а гречки нет, никакой. Сейчас снова искать пойду :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни зачем. Накупят по 10 кг этой гречки, потом выкинут, когда там жучки заведутся. Подождите, психоз утихнет, будет этой гречки завались. И покупать никто не будет, так как у всех шкафы будут забиты.
Движение в перед
Это тролль! Они теперь будут нагнетать панику специально, чтобы расшатать общество. Вранье это все. Нет никаких очередей ,в магазинах всего полно. И никто по 300 чел в день не мрет. Вот они и стараются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новости читайте на заглавной странице хотя бы майла...
АнастасияВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Это тролль! Они теперь будут нагнетать панику специально, чтобы расшатать общество. Вранье это все. Нет никаких очередей ,в магазинах всего полно. И никто по 300 чел в день не мрет. Вот они и стараются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня знакомые из других городов присылали вчера фотки из магазинов. Реально есть пустые полки, в основном, крупа, мука.
Но не пустые склады. Просто нерасторопный персонал.
КатринВ ответ на марианна
марианна
У нас полно бумаги в магазинах. Никто не покупает её особо.
И продукты на месте
СсылкаПожаловаться
Дочке подруга из Бельгии фото пустых полок прислала, туалетную бумагу смели. Позвонила, спрашивает меня: "Есть ли у нас что ы супермаркетах?" Она с пятницы удаленно работает, в выходные дома просидела, горло болело.
Ludmila BespaВ ответ на марианна
марианна
У нас полно бумаги в магазинах. Никто не покупает её особо.
И продукты на месте
СсылкаПожаловаться
И у нас всего полно на полках, и люди спокойно себя ведут. В белорусском магазине всегда брала сосиски из телятины, мясо настоящее, раз кот ест и еще просит, но уже неделю как исчезли. Хозяйка говорит, что заказала, но что-то там с границей не то - не привозят. Ждем-с. А так есть абсолютно все. Радует, появилось много рыбы и по скромным ценам.
Kozzel Derezzel
Зас ран ки навстречу - быть беде. Примета такая.
АнонимВ ответ на Kozzel Derezzel
Kozzel Derezzel
Зас ран ки навстречу - быть беде. Примета такая.
СсылкаПожаловаться
О Господи))))
Kozzel DerezzelВ ответ на Аноним
Аноним
О Господи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он тут не при делах по-любому.
АнонимВ ответ на Kozzel Derezzel
Kozzel Derezzel
Он тут не при делах по-любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сотона
Kozzel DerezzelВ ответ на Аноним
Аноним
Сотона
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аццкий!
Regina LitvinovaВ ответ на Kozzel Derezzel
Kozzel Derezzel
Зас ран ки навстречу - быть беде. Примета такая.
СсылкаПожаловаться
Ник-то какой забористый)))
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем