Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поведение мамашек...

недавно был случай: я зашла в магазин с дочкой и оставила её велосипедик у входа в тамбуре.Сделав покупки мы выходим и видим что на нашем велике сидит ребенок и довольно резко раскручивает все там кнопочки и игрушки, а рядом стоит мамашка и умильно взирает на это... моя дочка увидев, расплакалась и подбежала к ним. Мальчищка не поторопился слезть, а даже замахал на неё руками!Когда я сказала что это наш велосипедик - та клуша ещё минут 5 уговаривала свое чадо покинуть велик и причитала( тот орал на весь магазин) , а на мой ответ что б она сделала, если б на их велик  кто-то так бесцеремонно уселся только фыркнула в ответ... ну что за люди? и детей так воспитывают - быть бесцеремонными.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Tony `Антон` Прэстон
Вот такие они нынешние "жематери". Сочувствую, Автор. С такими сложно иметь дело, так как формально они закон не нарушают, а даже если и нарушают, то дергать полицию ради мелочи будет тоже как-то глупо. В общем, по-возможности, не оставляйте вещи вот так, чтобы чужие невоспитанные дети лезли их портить.
СсылкаПожаловаться
да! народ совсем разучился ставить себя на место других... я представляю, какой войдос открыла бы эта мамаща, если бы ихним великом поиграл кто-то чужой!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
да! народ совсем разучился ставить себя на место других... я представляю, какой войдос открыла бы эта мамаща, если бы ихним великом поиграл кто-то чужой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Они только чужие вещи не уважают, а за свои пребьют чужого ребенка и его родителей. Да забейте, это у них "не лечится", к сожалению. Маргинальное воспитание плохо подлежит корректировкам.
Екатерина
я вчера была на вднх. бегает очумелый. у меня светлые джинсы, и этот утырок меня все грязными руками за ноги хватает, сказала культурно маме, в ответ услышала такой базар...
Екатерина
я вчера была на вднх. бегает очумелый. у меня светлые джинсы, и этот утырок меня все грязными руками за ноги хватает, сказала культурно маме, в ответ услышала такой базар...
СсылкаПожаловаться
Ну так. Им проще открыть базарный рот, чем напрячься и воспитать)
Жужа
Надо же! Кто-то еще где-то велосипеды оставляет у магазинов
Miledi
даа... воспитывать нужно с малых лет, потом поздно будет
Lilit L
ну есть и всегда были такие мамаши и ими воспитанные детки... К сожалению, этого не изменить... Осталось извлечь хоть какую-то пользу из этой ситуации, обратите это себе на пользу - объясните дочери на этом примере, что подобное поведение недопустимо. Я так и делаю. Ну и постарайтесь не оставлять больше велосипед и подобные игрушки без внимания.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну есть и всегда были такие мамаши и ими воспитанные детки... К сожалению, этого не изменить... Осталось извлечь хоть какую-то пользу из этой ситуации, обратите это себе на пользу - объясните дочери на этом примере, что подобное поведение недопустимо. Я так и делаю. Ну и постарайтесь не оставлять больше велосипед и подобные игрушки без внимания.
СсылкаПожаловаться

Ренева
Обожаю, когда мамашки сталкиваются. Битва титанов не так эпична, как это.
Иван Кормлен
пиз*ить
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а она не привыкла чтоб её великом пользовались.. у нас нет в окружении детей такого возраста, которые могли бы забраться на её велик. и вообще ей всего 2 года.
Настасья)))В ответ на Аноним
Аноним
а она не привыкла чтоб её великом пользовались.. у нас нет в окружении детей такого возраста, которые могли бы забраться на её велик. и вообще ей всего 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и объясните, что люди бывают разные. Ей среди этого быдл@ еще долго жить. Всего 2 года, но надо уже объяснить, что все люди разные. Постепенно научится. Ну и примером надо научить отпор давать.
Valeria Kharcheva
Это Вы ещё очень вежливая девушка. Я обычно такое лицо пафосное делаю, с таким тоном говорю, что хватает 5 секунд, чтобы хамло, которое мне мешает, свалило =)
АнонимВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Это Вы ещё очень вежливая девушка. Я обычно такое лицо пафосное делаю, с таким тоном говорю, что хватает 5 секунд, чтобы хамло, которое мне мешает, свалило =)
СсылкаПожаловаться
увы. я при виде хамства теряюсь и не нахожу слов....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем