Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение мужа

Муж работает в другом городе, приезжает раз в 3-4 месяца на 2-3 недели. У нас маленький ребенок. 1,5 года. Почти всегда, когда он бывает дома, он особо не стремиться провести с нами время, сам себе придумывает всякие дела (типа уехать помочь маме или брату, хотя и без него там справятся прекрасно; или срочно куда-то сходить, хотя я предлагаю сделать это вместе или в другой день, а вместо этого провести время с нами или элементарно хотя бы за ребенком посмотреть). Во и сегодня уехал в город, где живет мама, а сейчас говорю с ним по тел, у него уже голос нетрезвый и он, понятное дело, сегодня не приедет. Как повлиять на его поведение, чтобы он стал более ответственным  по отношению к своей семье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
от работы предоставляют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы там с ним жить не можете?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
а вы там с ним жить не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там их три человека в комнате и все мужчины
annushkaВ ответ на Аноним
Аноним
если там жилье снимать, то на свое жилье здесь никогда не насобирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так Вы без мужа останетесь и без своего жилья. Отец должен видеть как растет его ребёнок!
Я
божечки мой, ну все же елементарно и очевидно.. ну что за вопросы-то такие, а????
Древо жизниВ ответ на Я
Я
божечки мой, ну все же елементарно и очевидно.. ну что за вопросы-то такие, а????
СсылкаПожаловаться
Тут нужен смайлик "Капитан Очевидность" )
Я без него как без рук (
Древо жизни
Тут нужен смайлик "Капитан Очевидность" )
Я без него как без рук (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Древо жизни
Тут нужен смайлик "Капитан Очевидность" )
Я без него как без рук (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне одной все очевидно или как??
АнонимВ ответ на Я
Я
мне одной все очевидно или как??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, Вам одной)
Древо жизниВ ответ на Я
Я
мне одной все очевидно или как??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любому думающему человеку все понятно))) тут простейшая логическая цепочка, а аффтар разобраться не может))
Древо жизни
Любому думающему человеку все понятно))) тут простейшая логическая цепочка, а аффтар разобраться не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бядааа
Просто таВ ответ на Я
Я
мне одной все очевидно или как??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не. Очевидно всем) Надо постараться найти плюсы. Гемороя нет, выноса мозга нет, деньги есть! Сплошной позитив)
Джессика Альба
повлиять на становление ответственности не получится, но вы можете стать для него интересной, начните пить)
Джессика Альба
повлиять на становление ответственности не получится, но вы можете стать для него интересной, начните пить)
СсылкаПожаловаться
а за ребенком смотреть кто будет, бабульке сплавить?)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
повлиять на становление ответственности не получится, но вы можете стать для него интересной, начните пить)
СсылкаПожаловаться
а по сути если?
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
а по сути если?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Леонова
Ребенок слишком мал. Если проявите терпение и не будете упрекать мужа, возможно, он станет больше интересоваться ребенком со временем. Еще надо прививать ребенку любовь к отцу. Пусть радуется его приездам, тянет к нему ручки. Рассказывайте мужу сказки о том, как ребенок скучает, лепечет "папа" и т.д. Муж отвык и от вас, и от ребенка.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Ребенок слишком мал. Если проявите терпение и не будете упрекать мужа, возможно, он станет больше интересоваться ребенком со временем. Еще надо прививать ребенку любовь к отцу. Пусть радуется его приездам, тянет к нему ручки. Рассказывайте мужу сказки о том, как ребенок скучает, лепечет "папа" и т.д. Муж отвык и от вас, и от ребенка.
СсылкаПожаловаться
на удивление, с мной он готов еще время проводить, с ребенком нет такого рвения
Mila mila
Отвык,некомфортно с Вами и ребенком, вот и ищет повод сбежать. Многие мужчины очень спокойно относятся к маленьким детям, начинают их любить немного позже.И то если вместе живут.
Elena Ilyhina
он Вас содержит и это уже благое дело....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
он Вас содержит и это уже благое дело....
СсылкаПожаловаться
ну так это одна из обязанностей мужчины - содержать своего ребенка и жену, пока она в декрете
Татьяна Тасенко
Отъезд мужа на работу в другой город надолго это всегда или две семьи или все равно развод.
Надо ехать с ним ,да это тяжко,но возможно.
Надежда
Он от ваших придирок бежит. Слезы-сопли не помогут, только нормальное ваше отношение может спасти ситуацию.
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
Он от ваших придирок бежит. Слезы-сопли не помогут, только нормальное ваше отношение может спасти ситуацию.
СсылкаПожаловаться
а как это в данном случае - нормальное отношение? спокойно отпускать его?
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
а как это в данном случае - нормальное отношение? спокойно отпускать его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы ему выносите мозг, он будет уходить из дома. Попробуйте по-хорошему ему все объяснить, быть поласковей. Есть такие женщины, что скандалят и ревут...Если он нормальный человек и осталось чувство к вам, должен понять. Если нет, то ...тут уж вам решать.
Эленка
Мне жаль, конечно, но ваш брак приведёт к разводу. Пока потерпите, выходите из декрета, ребёнка в сад, а мужа такого, на букву М, к его мамаше. Нет у него ответственности и не будет. Плевать он хотел, что он прежде всего муж и отец, а уже потом сын. Взрослого дядьку не перевоспитать, зарубите себе это на носу раз и навсегда. Если у вас сын растёт, постарайтесь из него мужика вырастить, а не вот такую рохлю, как ваш муженёк. Удачи вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем