Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение врача

Прошу рассудить, ибо запуталась, то ли мне обижаться, то ли не обращать внимание на слова старой .уры.
В общем, есть у моей матери давняя подруга, по совместительству женский врач с многолетним стажем.
Возникла тут у меня проблемка. В принципе, я позвонила ей лично задать пару вопросов и на счёт придти к ней на прием речи не шло! Но .. за меня все решили. Она сама позвонила матери и сказала,что есть окно во столько-то и чтобы я пришла. За деньги, не бесплатно, если что.
Я же,как всегда в последнее время, просто сказала ей, что подумаю над ее словами и если что перезвоню.
Ну ладно, я подумала, что может она не услышала меня и поняла так, что я готова придти на прием, бог с этим. В общем, на след день я пошла к ней.
Люди, я в шоке....
Она после того, как я у нее была, позвонила матери и сказала, что я опустилась, разжирела!!!!, Пришла к ней с грязной головой!!!, Рассказала о диагнозе, который ещё не подтверждён и вообще может не такой!!!
Мать офигела и сказала, что я всегда моюсь тщательно перед походом к врачу и она это видела.
Но та прям непробиваемая, твердит, как так можно и тра та та та та....
Я что, обязана башку мыть каждый день, лично я мою через день, частое мытьё вредно для волос, и потом сейчас жара, потеешь. Голова была мыта накануне днём. С утра уже не мыла, делать мне что ли нечего. Я побрилась, помылась, причесалась и поехала.
То, что потолстела , так она меня 5 лет не видела и у меня возможно после родов пошел гормональный сбой, поэтому кстати я ей и звонила, разобраться в проблеме и наборе веса без видимых причин.
В конце концов, я пациент и платила деньги, так кого она так себе позволяет себя вести?
На след день она опять звонит, мол, почему не пришла на сдачу анализов.
Ну, тут вы сами понимаете, я ей все сказала и попросила больше не беспокоиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
lelechka
А зачем вы к ней пошли? У вас доктора своего нет?
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
А зачем вы к ней пошли? У вас доктора своего нет?
СсылкаПожаловаться
Нет, потому что никогда проблем не было по гинекологии.
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, потому что никогда проблем не было по гинекологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А рожали Вы в лесу??? Кто то ж наблюдал вас. Какая то нестыковка.
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
А рожали Вы в лесу??? Кто то ж наблюдал вас. Какая то нестыковка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наблюдалась в своей ЖК
Akira
Зря вы не хотите написать негативный отзыв о работе этого врача на сайте клиники - потенциальные клиенты вправе знать, что их ждет на приеме у этого "врача".
Я бы еще и жалобу главврачу клиники написала - в платных клиниках первым делом подписывают листок о неразглашении и обработке персональных данных. А эта врач грубейшим образом нарушила обязательства клиники, т.е. нарушила закон.
АнонимВ ответ на Akira
Akira
Зря вы не хотите написать негативный отзыв о работе этого врача на сайте клиники - потенциальные клиенты вправе знать, что их ждет на приеме у этого "врача".
Я бы еще и жалобу главврачу клиники написала - в платных клиниках первым делом подписывают листок о неразглашении и обработке персональных данных. А эта врач грубейшим образом нарушила обязательства клиники, т.е. нарушила закон.
СсылкаПожаловаться
Не хочу под анонимом писать, а под своими данными тоже не хочу, всё-таки она знакомая. Возможно, на нее есть отзывы негативные, я просто об этом не задумывалась. Сейчас поищу .
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу под анонимом писать, а под своими данными тоже не хочу, всё-таки она знакомая. Возможно, на нее есть отзывы негативные, я просто об этом не задумывалась. Сейчас поищу .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по фиг знакомая она или нет. Если она знакомая так можно тебя обгаживать?
Ольга Артемьева
У вас один гинеколог, похоже, на 3000 кв.м. В чём проблема? Подучитесь немножко и открывайте частную клинику.
Жаба-Мордоед
А перед нами ты чего оправдываешься?
Ольга Артемьева
Здесь есть такие тролли, вроде тебя. Сначала всё, что можно грязью обольют, потом, если им ответят в том же русле, начинают орать пострадавшие: "какие все вокруг грязные и плохиииие!". А сами сидят семки с радостью грызут. Потому как в жизни своей у тебя и тебе подобных нет НИЧЕГО.
Ольга Артемьева
Но, самое главное, что вам "все должны". Вот вы родили и всё - миссия выполнена - героини! И теперь можно поваляться с семками и попотпебля.ь - "муж плохой" - всё делает не так, "гинеколог плохой, "мама плохая","психолог плохой - не учит моего мужа как надо воспитывать моего ребёнка и угождать мне", когда вырастет "ребёнок плохоой", так это ж все окружающие виноваты-"яжеписала!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем