Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он всё осознал... Поверить ему или нет?

Добрый день! Такой вопрос... Знаю, что тема заезженная... жили полтора года, часто ругались, где-то внутри понимала, что парень хороший! он очень хозяйственный, ласковый. но проблема была в том, что очень гневливый, просто такое ощущение, что он просто не знает, как себя вести... Ему 30 лет, и я чувствую, что его установки к миру - это оборона! очень много ран из прошлого: то он, то его ... ушла... надоели упреки, слезы... прошло две недели, и он начал и писать и звонить ... со слезами на глазах вернись. люблю, не могу. все сделаю, чтобы вернуть.....в душе я его отпустила, и совершенно начала думать о другом.....реально ли такое, что не ценил, не понимал, а потом ХОП и все понял??? просто фраза не зря появилась: уходя-уходи... но все же существует хоть такое??
Vot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Светлана Владимировна Ходченкова
Как говорится:"Что не имеем не храним, а потерявши- плачем". Может быть и осознал.
Светлана Владимировна Ходченкова
Как говорится:"Что не имеем не храним, а потерявши- плачем". Может быть и осознал.
СсылкаПожаловаться
вот вот
Сова ПолярнаяВ ответ на Vot
Vot
вот вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
характер не меняется. меняются обстоятельства..
Жанна Иванова
Да действительно всё он осознал, расставались же на время! Всё у вас будет хорошо!
Ольга
А какая вы сами по характеру?Я очень вспыльчивая и уживаюсь только со спокойными..С другими ,какие бы чувства не были, просто не получается..А ежедневные скандалы-это не отношения ,а ерунда..Это утомляет..Отбросьте эмоции ,подумайте: комфортно вам с ним или все- таки больше нервов.?.Так и принимайте решение..
Ульяна
фигня все его слезы. себя пожалел о том, что вы не сразу прибежали после его истерик. Мужчина нормальный не истерит и не орет, обычно ему это позволено, если он к примеру, разорился. ваш же экземпляр орет по поводу и без повода. нафиг это терпеть. вы что его психотерапевт?? после таких гневливых и несдержанных мужчин, женщины, как правило нуждаются в профессиональной помощи психолога. уходя уходи. сами же все понимаете. сжигайте этот мост. и вперед на встречу любви и счастью
Дейнерис (бурей рожденная)
Ласковый и гневливый... что то не растет у меня кокос. Зачем вам вечный истерик? Это часто люди, которым внимания в детстве не хватало. Вот они к себе и привлекают его как могут.
Мой первый муж тоже любил поскандалить из-за ерунды, а потом сидел весь такой довольный, что неделю не разговаривает, а я умные книжки по психологии читала, подходы к нему искала. Спустя годы мне надоела кухонная психология. Захотелось просто жить и радоваться, а не разгребать чужие комплексы и тараканы. Потому что гораздо приятнее приходить домой - а там муж тебя ждет с арбузом. Потому что ты их любишь, и хочет порадовать. Не тролль, который питается твоей энергией и упивается, какой он капризный но его все равно любят - такие пусть ищут других жертв (за несколько лет желающих, кстати, так и не нашлось; и до меня, к слову, не находилось).
Дейнерис (бурей рожденная)
Ласковый и гневливый... что то не растет у меня кокос. Зачем вам вечный истерик? Это часто люди, которым внимания в детстве не хватало. Вот они к себе и привлекают его как могут.
Мой первый муж тоже любил поскандалить из-за ерунды, а потом сидел весь такой довольный, что неделю не разговаривает, а я умные книжки по психологии читала, подходы к нему искала. Спустя годы мне надоела кухонная психология. Захотелось просто жить и радоваться, а не разгребать чужие комплексы и тараканы. Потому что гораздо приятнее приходить домой - а там муж тебя ждет с арбузом. Потому что ты их любишь, и хочет порадовать. Не тролль, который питается твоей энергией и упивается, какой он капризный но его все равно любят - такие пусть ищут других жертв (за несколько лет желающих, кстати, так и не нашлось; и до меня, к слову, не находилось).
СсылкаПожаловаться
Не тролль, который питается твоей энергией и упивается, какой он
капризный но его все равно любят - такие пусть ищут других жертв. - согласна с вами полностью.
Дейнерис (бурей рожденная)
Ласковый и гневливый... что то не растет у меня кокос. Зачем вам вечный истерик? Это часто люди, которым внимания в детстве не хватало. Вот они к себе и привлекают его как могут.
Мой первый муж тоже любил поскандалить из-за ерунды, а потом сидел весь такой довольный, что неделю не разговаривает, а я умные книжки по психологии читала, подходы к нему искала. Спустя годы мне надоела кухонная психология. Захотелось просто жить и радоваться, а не разгребать чужие комплексы и тараканы. Потому что гораздо приятнее приходить домой - а там муж тебя ждет с арбузом. Потому что ты их любишь, и хочет порадовать. Не тролль, который питается твоей энергией и упивается, какой он капризный но его все равно любят - такие пусть ищут других жертв (за несколько лет желающих, кстати, так и не нашлось; и до меня, к слову, не находилось).
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело, что как будто раздвоение личности...вроде все нормально....потом что то в голову ударяет....и все пиши пропало...и все что он дал в виде любви и ласки своим скандалом забирал троекратно!!!
Анна КонурееваВ ответ на Vot
Vot
Да в том то и дело, что как будто раздвоение личности...вроде все нормально....потом что то в голову ударяет....и все пиши пропало...и все что он дал в виде любви и ласки своим скандалом забирал троекратно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня практически такой же мужчина))
Анна Конуреева
У меня практически такой же мужчина))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как вы с ним таким живете?
Анна КонурееваВ ответ на Vot
Vot
и как вы с ним таким живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень просто - на многие вещи просто не реагирую))
По началу было сложно, а потом я просто поняла, что он просто пытается сделать так, чтобы весь мир крутился вокруг него и перестала попадаться на эту удочку)) Вот и всё)
Dagmar Datskaya
" Захотелось просто жить и радоваться, а не разгребать чужие комплексы и тараканы. Потому что гораздо приятнее приходить домой - а там муж тебя ждет с арбузом. Потому что ты их любишь, и хочет порадовать. Не тролль, который питается твоей энергией и упивается, какой он капризный но его все равно любят - такие пусть ищут других жертв "

Правильно.
Даша Веселова
можно конечно попробовать еще раз, а потом еще, и снова раз 20!!! но вам то разве нужно каждый раз трепать свои нервы? поймите, с больной психикой, постоянно плачущей вы будете никому не нужны... из-за таких товарищей многие дамы становятся в лучшем случае неврастеничками... Вам оно надо? конечно у нас у всех свои тараканы в голове, но себя надо любить и уважать, и не позволять всяким "умникам" так себя вести. Дальше просто может быть еще хуже((
Даша Веселова
можно конечно попробовать еще раз, а потом еще, и снова раз 20!!! но вам то разве нужно каждый раз трепать свои нервы? поймите, с больной психикой, постоянно плачущей вы будете никому не нужны... из-за таких товарищей многие дамы становятся в лучшем случае неврастеничками... Вам оно надо? конечно у нас у всех свои тараканы в голове, но себя надо любить и уважать, и не позволять всяким "умникам" так себя вести. Дальше просто может быть еще хуже((
СсылкаПожаловаться
Поэтому и стало интересно....бывают ли истории разошлись все поняли и начали жить счастливой жизнью.....или такого не быват.
Светлана Кацапенко
почему во всех историях "ушел-пришел" все мужики плачут и со слезами на глазах? ну правда, где столько нытиков водится?)))
kiss kiss
Не изменится он. Это временно :( если вы за 2 недели смогли его отпустить, значит он вам точно не нужен.
VotВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Не изменится он. Это временно :( если вы за 2 недели смогли его отпустить, значит он вам точно не нужен.
СсылкаПожаловаться
ну в смысле за две недели отпустить?? я же с ним полтора года прожила....просто когда человек так себя вел, а какой любви может идти речь.........что если любишь простишь постоянные упреки и эти вспышки гнева???я думаю что станешь только сильней ..я поняла что люблю себя больше.. и все..и мой уход не из за какой то фигни типа ревности и чего то не обдуманного.....ушла потому что надоело такое отношение к себе!!!
kiss kissВ ответ на Vot
Vot
ну в смысле за две недели отпустить?? я же с ним полтора года прожила....просто когда человек так себя вел, а какой любви может идти речь.........что если любишь простишь постоянные упреки и эти вспышки гнева???я думаю что станешь только сильней ..я поняла что люблю себя больше.. и все..и мой уход не из за какой то фигни типа ревности и чего то не обдуманного.....ушла потому что надоело такое отношение к себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все очень индивидуально. Я бы за две недели не смогла забыть человека, с которым взаимная любовь, но со скверным характером. Ну и правильно, что ушли, он не изменится!!! Все повторится и вы опять уйдете, только уже навсегда.
VitaPi
ему б на курсы по управлению гневом. это уже черта характера. сама себе она не рассосется и все вернется на круги своя через какое то время. Даже людям, которые ну очень хотят в себе что то изменить нужно не две недели на это ) а месяцы.. года... и это ежеминутная борьба в себе, контроль, срывы... а тут хренась, осознал, все исправил... как ластиком неверное слово подтер. чота не верю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем