Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повод позвонить любовнику

Вот я опять в своем городе. Приехала по-квартирному вопросу в Самару, в свою квартиру.
Хочу встретиться со своим любовником, потому что люблю его до сих пор больше жизни. Не виделись год. Я уехала, расстались даже не очень хорошо с его стороны. За этот год он успел обзавестись семьей...
Очень подмывает ему позвонить... Но как? Что сказать? Как не оплошать и не нарваться на его жену?..
Не унизиться и встречи добиться... Что придумать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
АнонимВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
не знаю... думайте) что прокатит с одним, не прокатит с другим))) а если семья разобьётся, совесть мучить не будет? всё-таки ребенок скоро появится... он, конечно, я так понимаю, хлыщ ещё тот))) но "видели глазки, что покупали, ешьте теперь, хоть повылазьте"...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за диалог!!!
насмешили)))) от души про украинскую пословицу - недавно ее услышала))))
да не хочу я семью разбивать! Не хочу и не буду! Так... вот как мужики - потешить самолюбие, развлечься, адреналин словить...
Kатюша A.В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за диалог!!!
насмешили)))) от души про украинскую пословицу - недавно ее услышала))))
да не хочу я семью разбивать! Не хочу и не буду! Так... вот как мужики - потешить самолюбие, развлечься, адреналин словить...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я поняла
linaВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
не знаю... думайте) что прокатит с одним, не прокатит с другим))) а если семья разобьётся, совесть мучить не будет? всё-таки ребенок скоро появится... он, конечно, я так понимаю, хлыщ ещё тот))) но "видели глазки, что покупали, ешьте теперь, хоть повылазьте"...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а если не видели глазки?ну не было прецедентов до анонимки?
Kатюша A.В ответ на lina
lina
а если не видели глазки?ну не было прецедентов до анонимки?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так его никто насильно никуда идти не заставляет... не было - молодец... а если ведется на все это, то сегодня аноним, а завтра еще кто-нибудь... и что? всех помидорами забросать? а он бедный и несчастный, семью ему разбивают... не захочет - не пойдет никуда, порвет все прежние отношения... а захочет пойти, так его никто за рога не держит (шутка)...
linaВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
так его никто насильно никуда идти не заставляет... не было - молодец... а если ведется на все это, то сегодня аноним, а завтра еще кто-нибудь... и что? всех помидорами забросать? а он бедный и несчастный, семью ему разбивают... не захочет - не пойдет никуда, порвет все прежние отношения... а захочет пойти, так его никто за рога не держит (шутка)...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так-то оно так... да очень редко кто из мужиков откажется, когда ему п... на нос вешают, тем более проверенную временем)
Kатюша A.В ответ на lina
lina
так-то оно так... да очень редко кто из мужиков откажется, когда ему п... на нос вешают, тем более проверенную временем)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну, не скажите... что ж теперь, если все его бывшие пассии ему свидания назначать начнут, он, типа, не при делах, совратили бедняжку? не монахом же он жил до свадьбы... прекрасно понимает, на что идет.. и чем это может для него обернуться...
linaВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
ну, не скажите... что ж теперь, если все его бывшие пассии ему свидания назначать начнут, он, типа, не при делах, совратили бедняжку? не монахом же он жил до свадьбы... прекрасно понимает, на что идет.. и чем это может для него обернуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и тут не спорю. но без катализатора взрыва не будет.
Kатюша A.В ответ на lina
lina
и тут не спорю. но без катализатора взрыва не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
будет, поверьте на слово... и потом, как я поняла, он уже и дату свадьбы установил, а с анонимом встречался... не все так безоблачно там... мы вот обсуждаем, осуждаем, а не знаем истинных причин женитьбы, да и всей ситуации в целом... иногда женятся не по любви, а совсем по иным причинам, и жены это понимают, и мужья у них гуляют направо и налево... и ничего с этим не поделаешь... Помните, как в фильме "Мужики" главный герой сказал: "Все-то вы про нас, мужиков, понимаете... А вот одного не знаете: почему мы одних любим, а других замуж берем".
linaВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
будет, поверьте на слово... и потом, как я поняла, он уже и дату свадьбы установил, а с анонимом встречался... не все так безоблачно там... мы вот обсуждаем, осуждаем, а не знаем истинных причин женитьбы, да и всей ситуации в целом... иногда женятся не по любви, а совсем по иным причинам, и жены это понимают, и мужья у них гуляют направо и налево... и ничего с этим не поделаешь... Помните, как в фильме "Мужики" главный герой сказал: "Все-то вы про нас, мужиков, понимаете... А вот одного не знаете: почему мы одних любим, а других замуж берем".
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы имеете ввиду, что не она, так другая, потому что мужик такой? ну, может быть. А насчёт фильма Мужики- тупая фраза, идиотская, и характеризует мужчин, как слабовольных, бесхарактерных идиотов, неспособных удержать любимую женщину.
Kатюша A.В ответ на lina
lina
Вы имеете ввиду, что не она, так другая, потому что мужик такой? ну, может быть. А насчёт фильма Мужики- тупая фраза, идиотская, и характеризует мужчин, как слабовольных, бесхарактерных идиотов, неспособных удержать любимую женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ситуации разные бывают, не все мужики - козлы слабовольные, точно вам говорю... жизнь, вообще, штука непредсказуемая, сколько раз убеждалась на собственном опыте... а таких примеров, как у анонима, тьма тьмущая... и не надо зарекаться: сегодня ты - жена, завтра - любовница... это уже как карта ляжет... чувства тоже сложно скрывать)))
linaВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
ситуации разные бывают, не все мужики - козлы слабовольные, точно вам говорю... жизнь, вообще, штука непредсказуемая, сколько раз убеждалась на собственном опыте... а таких примеров, как у анонима, тьма тьмущая... и не надо зарекаться: сегодня ты - жена, завтра - любовница... это уже как карта ляжет... чувства тоже сложно скрывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
была и на той и на этой стороне, на каждой было больно, по-своему, поэтому и поражает такая вот циничность автора.
Kатюша A.В ответ на lina
lina
была и на той и на этой стороне, на каждой было больно, по-своему, поэтому и поражает такая вот циничность автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
зато откровенно... без обиняков... некоторые говорят красиво, а поступают подло... а здесь все ясно: как муж не нужен, как любовник устраивает...
АнонимВ ответ на lina
lina
так-то оно так... да очень редко кто из мужиков откажется, когда ему п... на нос вешают, тем более проверенную временем)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну?
)))
У меня именно так с ним сто тысяч раз и было)))
Как сейчас правильный "намек" ему дать?
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну?
)))
У меня именно так с ним сто тысяч раз и было)))
Как сейчас правильный "намек" ему дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да так и скажите- чешется, мол, не могу терпеть
АнонимВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
так его никто насильно никуда идти не заставляет... не было - молодец... а если ведется на все это, то сегодня аноним, а завтра еще кто-нибудь... и что? всех помидорами забросать? а он бедный и несчастный, семью ему разбивают... не захочет - не пойдет никуда, порвет все прежние отношения... а захочет пойти, так его никто за рога не держит (шутка)...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну?!?!?!?
И я об этом же!!!
У нас все с ним все было после того как она установила дату свадьбы в соц.сети и фамилию его одела, причем без свадебного платья...
Kатюша A.В ответ на Аноним
Аноним
Ну?!?!?!?
И я об этом же!!!
У нас все с ним все было после того как она установила дату свадьбы в соц.сети и фамилию его одела, причем без свадебного платья...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ясен пень, что было
Катичка
Раз недавно женился, чувства к жене на самом пике. Не позорься...
АнонимВ ответ на Катичка
Катичка
Раз недавно женился, чувства к жене на самом пике. Не позорься...
СсылкаПожаловаться
Не думаю... У них ребенок вроде на подходе неплановый...
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю... У них ребенок вроде на подходе неплановый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стыдно.. Не?
АнонимВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Не стыдно.. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего стыдится?
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
а чего стыдится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семью можете разбить.
АнонимВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Семью можете разбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу. Но не буду. Просто нужен повод для встречи. Что-то никто реальным советом и помочь не может
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
Могу. Но не буду. Просто нужен повод для встречи. Что-то никто реальным советом и помочь не может
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в смысле ,,не буду,,....вы уже на это подписываетесь..вы думаете жена не узнает?
Аноним
Не думаю... У них ребенок вроде на подходе неплановый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда такие познания?
АнонимВ ответ на 1
1
откуда такие познания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отслеживаю в соц.сетях
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем