Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повод для развода

Мой муж мне врет. В мелочах. Может сказать, что выехал с работы домой, будет через 20 минут. На деле ему надо еще заехать в другой офис, приезжает через 1ч.20мин. Либо надо забрать ребенка из д/сада, до 18.00. Звонит, говорит, заберу, все получится. в 18.30 он еще даже не выезжал - у него дела образовались. И так почти каждый день. Я не могу на него положиться, он постоянно меня подставляет. У меня всегда должен быть "план Б", запасной вариант. Пробовала ругаться, объяснять - никакого толку. Все делать самой? Это очень тяжело в семье. Для меня актуален вопрос развода. Или я сгущаю краски? Он объясняет это тем, что все делает ради семьи, но просто немного опаздывает.
Алевтина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
1345678915
Елена Максимова
Поступайте с ним точно так же...дождитесь момента и приподнесите в его"репертуаре", раз, два, потом он поймет возможно и перестанет так делать...а вот разводиться не стоит, моментом подберут...
СсылкаПожаловаться
Я пробовала так делать. Но я человек очень ответственный и пунктуальный, да еще и работа обязывает, приучила (с людьми работаю), поэтому для меня это пытка прям моделировать его поведение. И он не очень огорчается, когда я себя так веду.
Mrs. WhiteВ ответ на Алевтина
Алевтина
Я пробовала так делать. Но я человек очень ответственный и пунктуальный, да еще и работа обязывает, приучила (с людьми работаю), поэтому для меня это пытка прям моделировать его поведение. И он не очень огорчается, когда я себя так веду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ведите себя жестче. Бейте по больному, чтоб проняло. Он же может по ребенку бить.
АлевтинаВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Тогда ведите себя жестче. Бейте по больному, чтоб проняло. Он же может по ребенку бить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и бить друг друга? Тошно.
Mrs. WhiteВ ответ на Алевтина
Алевтина
Я пробовала так делать. Но я человек очень ответственный и пунктуальный, да еще и работа обязывает, приучила (с людьми работаю), поэтому для меня это пытка прям моделировать его поведение. И он не очень огорчается, когда я себя так веду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А попробуйте другого мужчину попросить сделать что-то, чего ваш муж не сделал. Обычно мужики не выносят конкуренции.
АлевтинаВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
А попробуйте другого мужчину попросить сделать что-то, чего ваш муж не сделал. Обычно мужики не выносят конкуренции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пробовала. Он психует. Ревнует. Но все повторяется.
Алевтина
Я пробовала так делать. Но я человек очень ответственный и пунктуальный, да еще и работа обязывает, приучила (с людьми работаю), поэтому для меня это пытка прям моделировать его поведение. И он не очень огорчается, когда я себя так веду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему пофиг га ваши отношения и вашу семью.Задайте вопрос себе-почему? может он не чувствует себя мужиком -вы ему постоянно тычете свою зарплату и он в вас видит соперника -добытчика? Попробуйте сказать.что перестали платить зарплату и теперь дорогой.ты будешь один нас кормить.Да и няню надо оплачивать. Может это его успокоит и станет себя увереннее чувствовать.А вы копите деньги.копите-они вам ещё пригодятся.А сотрудников пригласите в гости к себе.пусть увидят.что у него семья и любимая жена-всем это продемонстрируйте.
Василиса
Знаю таких, никогда не поменяется, если в остальном устраивает - берите все срочные обязанности на себя.
АлевтинаВ ответ на Василиса
Василиса
Знаю таких, никогда не поменяется, если в остальном устраивает - берите все срочные обязанности на себя.
СсылкаПожаловаться
Это значит, что я все сама должна делать. Несрочное - это купить картошку...
ВасилисаВ ответ на Алевтина
Алевтина
Это значит, что я все сама должна делать. Несрочное - это купить картошку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дело ваше, хотите - разводитесь.
АлевтинаВ ответ на Василиса
Василиса
Это дело ваше, хотите - разводитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу понять - что это - его непорядочность или мои излишние придирки
ВасилисаВ ответ на Алевтина
Алевтина
Я хочу понять - что это - его непорядочность или мои излишние придирки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
непорядочность тут не при чем, вот такой он человек, у него другие приоритеты и только, если люди не такие, как вы хотите, то это не значит, что они плохие или непорядочные.
Жизнь ваша, решать вам.
Алевтина
Я хочу понять - что это - его непорядочность или мои излишние придирки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то случилось на новой работе.где семью перестал ставить на первое место.а задвинул на последнее.Вот испросите-это корпоративная этика-семья побоку?
Аня Артёменко
Если разведетесь, будет на кого положиться? И "план Б" будет гарантирован?
АлевтинаВ ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
Если разведетесь, будет на кого положиться? И "план Б" будет гарантирован?
СсылкаПожаловаться
Если я разведусь - мне придется все делать самой, мне не на кого положиться. Но, по сути, сейчас я живу так же.
HELLO KITTYВ ответ на Алевтина
Алевтина
Если я разведусь - мне придется все делать самой, мне не на кого положиться. Но, по сути, сейчас я живу так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас вы надеятесь на своего мужа, он надежд не оправдывает. По сути только дергаетесь еще больше, запасной вариант продумываете. Оно вам надо???? Человека не возможно заставить захотеть...
СветланаВ ответ на Алевтина
Алевтина
Если я разведусь - мне придется все делать самой, мне не на кого положиться. Но, по сути, сейчас я живу так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается ты уже всё решила. И наши советы совсем не нужны.
АлевтинаВ ответ на Светлана
Светлана
Получается ты уже всё решила. И наши советы совсем не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу решить. Я боюсь ошибиться. Это не первый мой брак. Я сразу начинаю искать причины в себе. Поэтому сомневаюсь.
СветланаВ ответ на Алевтина
Алевтина
Я не могу решить. Я боюсь ошибиться. Это не первый мой брак. Я сразу начинаю искать причины в себе. Поэтому сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если тебя всё напрягает и ты не можешь положиться на мужа. То что в себе то сомневаться. И потом похоже ты к нему охладела.
АлевтинаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну если тебя всё напрягает и ты не можешь положиться на мужа. То что в себе то сомневаться. И потом похоже ты к нему охладела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как можно не охладеть, если об тебя вытирают все время ноги. Я уже плакала, говорила ему: "Посмотри, как мне больно. Просто звони." Он просит прощения и опять снова-здорово. Он каждый раз очень искренне просит прощения)))
СветланаВ ответ на Алевтина
Алевтина
А как можно не охладеть, если об тебя вытирают все время ноги. Я уже плакала, говорила ему: "Посмотри, как мне больно. Просто звони." Он просит прощения и опять снова-здорово. Он каждый раз очень искренне просит прощения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О!! если просит прощения и все повторяется, то надо просто уйти от такого мужа. Ты же прощаешь. Вот он и пользуется. Люби себя.
Джулия .В ответ на Алевтина
Алевтина
А как можно не охладеть, если об тебя вытирают все время ноги. Я уже плакала, говорила ему: "Посмотри, как мне больно. Просто звони." Он просит прощения и опять снова-здорово. Он каждый раз очень искренне просит прощения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подружка у него. раз "забывает" перезвонить. Они там, панимашь, начали не наблюдать часов, и увлеклись.
dintra leis
Конечно, разводитесь ! Ещё "лучше" найдёте, ещё "краше" ! )
Ника Валуев
такие мужчины, придя на работу, напрочь забывают все домашние дела. У женщин всё наоборот, они напрочь забывают о работе через 1 мин. после окончания раб.времени. А США каждый год погибают забытые отцами в машинах на солнце младенцы.
Земляника
у меня был такой, правда, мы с ним не были женаты, мелкое и на первый взгляд безобидное вранье на каждом шагу, поначалу старалась не акцентировать внимание, но со временем это ужасно раздражает и складывается впечатление о нем не только как о не надежном товарище, а как о человеке, который не уважает ни себя, ни окружающих его людей. Он рыбы по гороскопу, слышала, что многие рыбные особи мужского пола мелкие врунишки. Тут дело в том на сколько Вы допускаете наличие этого факта, каков диапазон границ Вашего терпения, а лучше вообще смирения. Развод это крайний выход, не торопитесь.
АлевтинаВ ответ на Земляника
Земляника
у меня был такой, правда, мы с ним не были женаты, мелкое и на первый взгляд безобидное вранье на каждом шагу, поначалу старалась не акцентировать внимание, но со временем это ужасно раздражает и складывается впечатление о нем не только как о не надежном товарище, а как о человеке, который не уважает ни себя, ни окружающих его людей. Он рыбы по гороскопу, слышала, что многие рыбные особи мужского пола мелкие врунишки. Тут дело в том на сколько Вы допускаете наличие этого факта, каков диапазон границ Вашего терпения, а лучше вообще смирения. Развод это крайний выход, не торопитесь.
СсылкаПожаловаться
Да!!! Неуважение. Подруга тоже сказала "смирись, в целом он хороший". А как жить, если он плюет прям в душу. Как-то при -30С у меня не завелась машина. Он тоже ехал с проводами, чтобы прикурить часа 3..., говоря что подъезжает.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем