Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Повтор.......

товарищи, вот это жизнь....Никогда не знаешь, что будет завтра....Любимая подруга рассталась с парнем 2 года назад. Были они вместе не долго. Но он, на мой взгляд, абсолютно инфальтильный самоуверенный тип.
В общем, 2 месяца назад этот товарищ начал названивать, предлагать встретиться... Она его любит но не верит, что когда-то отвергнутое и забытое, может стать любимым и родным. Что делать? Разве в подобной ситуации возможен хеппи энд????Что скажите? На мой взгляд, гнать его надо. Любил бы, не бросал бы, не забывал....
романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Нюрка
у подруги своя голова на плечах, зачем ей советовать? Сама пусть со своей жизнью разбирается.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Уходил в надежде найти получше, не нашел вот и вернулся. Но если она его еще любит, то скорее всего даст ему еще один шанс.
СсылкаПожаловаться
Natascha
А Вы и есть та самая "подруга"? Что так печетесь о чужом ..Второй раз пишете.
СсылкаПожаловаться
романоваВ ответ на Natascha
Natascha
А Вы и есть та самая "подруга"? Что так печетесь о чужом ..Второй раз пишете.
СсылкаПожаловаться
Тьфу-тьфу, не обо мне речь... Просто не хочу, чтоб человечек страдал второй раз... Козел не станет бабочкой никогда....
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова
Я бы за 2 года даже имя этого товарища забыла...
СсылкаПожаловаться
романоваВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Я бы за 2 года даже имя этого товарища забыла...
СсылкаПожаловаться
Первая любовь и т.п. Но думаю, больше в подорванном тщеславии речь....
СсылкаПожаловаться
Эльмира КуликоваВ ответ на романова
романова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да я к чему писала,что за 2 года столько поклоников бывает,что никакая первая любовь не вспомнится. Ну а если тупо сидеть дома за эти 2 года,то ,конечно,да, можно тешиться прошлым.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Он не способен любить, а просто искал, где ему будет комфортнее и бОльшего комфорта не нашлось.На её чувства ему наплевать, потому что он из таких, кто хочет,чтобы только ему было хорошо и совсем не важно, что при этом пострадает другой и про таких говорят, что для собственного блага пройдут по головам. Многие позволяют пройтись грязными сапогами по своей душе и если подруга из таких, то возобновит с ним отношения и мешать ей не надо, ведь она не ребёнок, чтобы объяснять прописные истины и учить жизни, и сама должна разбираться в людях,кто чего стоит.
СсылкаПожаловаться
Светит месяц, светит ясный
да всякое бывает... у моей подруги тоже так было... ушел... вернулся... а теперь живут вместе... 16 лет вместе и все у них хорошо... ждут ребенка второго)
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
ЗАЧЕМ ВАМ-ТО ЭТО? ПУСТЬ САМА РЕШАЕТ, КАК ЕЙ БЫТЬ.
СсылкаПожаловаться
Натка
Ну может этот мужчинка ошибку совершил, теперь типа всё понял( нагулялся, натр-я) теперь семью с хорошей девочкой захотел создать.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Можно Вам дать один совет? Если ваша подруга просит Вас о помощи, тогда постарайтесь помочь, а если нет, лучше не влезайте в ее жизнь. Все мы учимся на своих ошибках. Если она должна пройти через такую ситуацию, чтобы что-то понять в жизни, то вмешательство других, пусть даже подруги, может сыграть в обратную сторону. По теме: если мужчина действительно инфантильный, он всю жизнь будет искать мамочку. Ваша подруга такая?
СсылкаПожаловаться
романоваВ ответ на yagg@mail.ru
yagg@mail.ru
Можно Вам дать один совет? Если ваша подруга просит Вас о помощи, тогда постарайтесь помочь, а если нет, лучше не влезайте в ее жизнь. Все мы учимся на своих ошибках. Если она должна пройти через такую ситуацию, чтобы что-то понять в жизни, то вмешательство других, пусть даже подруги, может сыграть в обратную сторону. По теме: если мужчина действительно инфантильный, он всю жизнь будет искать мамочку. Ваша подруга такая?
СсылкаПожаловаться
Она славная девочка, совета просит)))
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ruВ ответ на романова
романова
Она славная девочка, совета просит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно что-то советовать человеку, который ослеплен любовью. Пусть она позволит ему любить себя, если он собирается снова начать с ней отношения, а сама не очень-то перед ним расстилается и не форсирует события. Эгоист такого долго не выдержит. А если действительно парень понял, что она ему нужна, тогда все у них сложится
СсылкаПожаловаться
-*EMMA*-
Ну нафиг! Я раз помирилась с бывшим....стало еще хуже... правда только после этого я поняла, что все таки он мне не нужен))) Хотя думаю не стоит тратить время и нервы. Все равно так чудесно как когда-то не будет. Только больше упреков
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
инфантильный и самоуверенный - два взаимоисключающие понятия)))
СсылкаПожаловаться
АЛЬФИЯВ ответ на Галина Исайч
Галина Исайч
инфантильный и самоуверенный - два взаимоисключающие понятия)))
СсылкаПожаловаться
привет подруга)))
СсылкаПожаловаться
Alena Kamysheva
Я тоже с бывшим начала общаться,не нужно было, стало хуже и расставаться также больно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru