Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повторим определения,или кунсткамера Ужасов

Повторим определения.Классификация уродов.Четкие видоопределения.
Девочки!Это не крик души.Это стёб,развлекуха.Хочется узнать как Вы вычисляете мразот среди мужчин.Давайте внесём ясность в классификацию.
1.Хам
2.Дурак
3.Жадина
4.Альфонс
5.Б/ушный(даже если врёт,что в браке не был)
6."с прицепом".
7.Маньяк
8.Извращенец,свингер
9.Со странными религиозными заморочками
Заранее прошу прощения,что повторяюсь-но такое ощущение,что мою предыдущую тему забанили аккуратно.очень надеюсь на Вашу помощь.
MR.АЗЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Анна *****В ответ на ~Мария~
~Мария~
Мне повезло, я их встречала мало.Но как то назвала одного мужичка мудилой конченым.К сожалению не знаю как это охарактеризовать))))
СсылкаПожаловаться
мужезвонов гораздо больше-пора уже с ними бороться!
MR.АЗЬВ ответ на Анна *****
Анна *****
мужезвонов гораздо больше-пора уже с ними бороться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,ну почему мне в голову не пришло это слово-точно.Я борец против "мужезвонов"!
Ольга Ленская
Все очень в этом мире относительно.Законченных подлецов среди ЛЮДЕЙ встречала редко.А классификация ваша очень категоричная.Кстати каким боком бэушные и с прицепом сюда?
Ольга Ленская
Все очень в этом мире относительно.Законченных подлецов среди ЛЮДЕЙ встречала редко.А классификация ваша очень категоричная.Кстати каким боком бэушные и с прицепом сюда?
СсылкаПожаловаться
они уже не невинны.Женщина с умом возмёт только девственника.
Ольга ЛенскаяВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
они уже не невинны.Женщина с умом возмёт только девственника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.Женщины ведь полигамны,а мужчины моногамны.Так сказала природа,как можно идти против нее?
Ольга Ленская
Конечно.Женщины ведь полигамны,а мужчины моногамны.Так сказала природа,как можно идти против нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же!Эти игры в патриархат скоро приведут цивилизацию к гибели.Мужчинам пора занять своё место у наших ног и вернуться к матриархату.
Наталия Семигина
Это, видимо, своеобразная месть за недавнюю тему вывешенную Тигрычем...?По той теме и еще некоторым таким же, я думаю, что самый неприятный тип- это псих,настырно навязывающий свое мнение. Притом, что аргументов никаких-одни оскорбления. Кликушество, одним словом.
Наталия Семигина
Это, видимо, своеобразная месть за недавнюю тему вывешенную Тигрычем...?По той теме и еще некоторым таким же, я думаю, что самый неприятный тип- это псих,настырно навязывающий свое мнение. Притом, что аргументов никаких-одни оскорбления. Кликушество, одним словом.
СсылкаПожаловаться
Он болен.Решила его разъярить.Кстати,странно,что модеры смотрят сквозь пальцы.Думаю,это неспроста.Да и порой ответить им невозможно.Сообщения(причём без мата)раельно банятся.
Комментарий удален.Почему?
MR.АЗЬВ ответ на Визави
Комментарий удален.Почему?
Давайте дождёмся раздражителей.Люди с неустойчивой психикой не заставят себя долго ждать..
Комментарий удален.Почему?
MR.АЗЬВ ответ на Визави
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы тоже заметили.что мерзавчик в одной упряжке с косоглазым и полосатым?Или только меня такие подозрения мучают?
Комментарий удален.Почему?
MR.АЗЬВ ответ на Визави
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну по форме подачи вопросов догадаться не сложно-1.схожесть тем(а действительно ли вы думаете.что НМ может любить чужого ребенка?),2заметно,что нервничает,когда слышит мнение,противное от его собственного.третью причину заметили Вы,Визави
MR.АЗЬ
Конечно,это ответ дебилам.Почему не поиздеваться над такими недомужчинами
MR.АЗЬ
ой,девочки.Ещё я заметила,что сектанты с "антибабца"никогда не пасутся в рубрике "секс".Это многое о них говорит.Они и бубозабитков своих как мужики не устраивают,наверное.
Елена Циркунова
А конченые бабники или это к моньяком.
Елена Циркунова
А конченые бабники или это к моньяком.
СсылкаПожаловаться
Бабники любят называтьсебя альфа-самец.Их к извращенцам и свингерам.Шл ю ха в штанах-всего лишь ...только с висюлькой между ножек.
MR.АЗЬ
Секту "антибабец" считаю диструктивной(экстремизм,различие по пол.признаку,откровенная попытка раскола общества,призывы к раправам и пр.-думаю,убеждать никого не надо).Её можно отнести к "странным религиозным заморочкам".
Анна *****В ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Секту "антибабец" считаю диструктивной(экстремизм,различие по пол.признаку,откровенная попытка раскола общества,призывы к раправам и пр.-думаю,убеждать никого не надо).Её можно отнести к "странным религиозным заморочкам".
СсылкаПожаловаться
Этих уродов просто никто не замечает.Вот они и выбваются.Они кучка геев.
MR.АЗЬВ ответ на Анна *****
Анна *****
Этих уродов просто никто не замечает.Вот они и выбваются.Они кучка геев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они про жен пишут.Неужели врут?
Наталия СемигинаВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
А они про жен пишут.Неужели врут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они про жен пишут.Неужели врут?
Ну вот может, сидят дома тихо-тихо под каблуком, а здесь выступают, мол ого-го какие. Издержки интернета- выходи под любым именем, полом-пиши,что хошь.
Наталия Семигина
А они про жен пишут.Неужели врут?
Ну вот может, сидят дома тихо-тихо под каблуком, а здесь выступают, мол ого-го какие. Издержки интернета- выходи под любым именем, полом-пиши,что хошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я-то им как себе верила.Эх,нет в жизни щасья!!!
Наталия СемигинаВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
а я-то им как себе верила.Эх,нет в жизни щасья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говорите. Я вот тоже уж было собралась стреляться- как же я б\у с прицепом, и нет мне внимания от таких суперменов.))) а я так надеялась....Спасибо им, глаза мне открыли. Пойду своего бывшего алкаша-тунеядца обратно на шею посажу.)))
Наталия Семигина
Не говорите. Я вот тоже уж было собралась стреляться- как же я б\у с прицепом, и нет мне внимания от таких суперменов.))) а я так надеялась....Спасибо им, глаза мне открыли. Пойду своего бывшего алкаша-тунеядца обратно на шею посажу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ходите.Да и им можно простить вранье,за десяток-другой хороших куни,и 3 удара плеткой.Мы ж милостивые.А если честно,последняя капля терпения кончилась.когда Лисси просто загнался,и угрозы посыпал из своего гнилого рта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем