Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышение пенсионного возраста улучшит качество жизни...

Обещаеют нам, но вот хоть убей не пойму, как улучшится качество моей жизни??? Мне теперь на пенсию только в 63:((((((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Аноним
Аноним
Уточняю, чей пенсионный фонд наполнять? А тот тут некоторые с* риснули с накоплениями пенсионными за границу, кто- то с эти хочет разобраться и деньги вернуть? Или опять за счет лохов пополнять и исправлять ту ситуацию, что наворотили в 90-ых?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пф рф
Юрий Георгиевич
пф рф
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот объясните мне, раз умный такой...в Щвейцариях нет тех недр, что есть у нас, задумались над тем, чтобы выплачивать базовый пассивный доход...в Нидерландах тоже нет тех природных богатств, что у нас, а пенсионный возраст снизился. Вот каким это чудесным образом?
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Аноним
Аноним
А вот объясните мне, раз умный такой...в Щвейцариях нет тех недр, что есть у нас, задумались над тем, чтобы выплачивать базовый пассивный доход...в Нидерландах тоже нет тех природных богатств, что у нас, а пенсионный возраст снизился. Вот каким это чудесным образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во сколько раз "их" территория и население меньше от наших, не задумывались об этом? сравнение минимум не корректно... ну ехайте тогда втуда, чего же Вы...
Юрий Георгиевич
во сколько раз "их" территория и население меньше от наших, не задумывались об этом? сравнение минимум не корректно... ну ехайте тогда втуда, чего же Вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Их доходы несравнимо ниже наших доходов, которые гипотетически могли бы быть нашими от недр. Отсюда и пляшите, и те все равно могут себе это позволить, а мы типа нет. Чтобы нормально жить, нужно обязательно из страны уехать, тут прям вообще не вариант выходит?
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Аноним
Аноним
Их доходы несравнимо ниже наших доходов, которые гипотетически могли бы быть нашими от недр. Отсюда и пляшите, и те все равно могут себе это позволить, а мы типа нет. Чтобы нормально жить, нужно обязательно из страны уехать, тут прям вообще не вариант выходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы сначала уедьте, поживите там, не туристом, а потом будете сравнивать...
Юрий Георгиевич
Вы сначала уедьте, поживите там, не туристом, а потом будете сравнивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чего мне сравнивать, я хочу здесь жить достойно, так и этой возможности лишают...
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Аноним
Аноним
Чего мне сравнивать, я хочу здесь жить достойно, так и этой возможности лишают...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да всё нормально...)))
Юрий Георгиевич
да всё нормально...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Везет вам, оптимистам...
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Аноним
Аноним
Везет вам, оптимистам...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
идите к нам...))
Юрий Георгиевич
идите к нам...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Предложите покурить? Чего вы там курите, что вам так весело? )))
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Аноним
Аноним
Предложите покурить? Чего вы там курите, что вам так весело? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
обычные сигареты курю. "не вешайте нос...", всё будет нормально...)
Юрий Георгиевич
обычные сигареты курю. "не вешайте нос...", всё будет нормально...)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ваши бы слова, да Богу в уши)
sava
Да, они оххуе**ли, и это еще очень литературно сказано. Эти сытые довольные воровские рожи взяли верх над всей страной и устраивают геноцид, плюя на все человеческие законы и права - в открытую. непостижимо.
Go Sve
гыгыы если детишек от идиотов рожать.. а не идиота ещё надо найти.. то это доп. нагрузка на бюджет
вот не надо втирать про количество.. лучше качество и сохранность того что есть
не будет вам детишек..
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Go Sve
Go Sve
гыгыы если детишек от идиотов рожать.. а не идиота ещё надо найти.. то это доп. нагрузка на бюджет
вот не надо втирать про количество.. лучше качество и сохранность того что есть
не будет вам детишек..
СсылкаПожаловаться
когда вы выходите замуж, то думать нужно о семье, а не о цацках-бряцках и гламурной жизни, тогла и мужья у вас будут хорошие любящие и заботливые... хотя есть и среди нас идиоты как вы говорите, чёужтам...
Т К
Бесплатный проезд после 63. Скидка в аптеке после 63. Обращаться "девушка" до 70.
Елена Ловицкая
Я до 55 максимум буду работать и все.
Елена Ловицкая
Старперы и так не могут с работы выгнать, а теперь они до смерти там сидеть будут. А молодежи где работать? И специально во время ЧМ этот закон приняли, чтобы митинги подавлять при помощи ФСБ.
Елена Ловицкая
Старперы и так не могут с работы выгнать, а теперь они до смерти там сидеть будут. А молодежи где работать? И специально во время ЧМ этот закон приняли, чтобы митинги подавлять при помощи ФСБ.
СсылкаПожаловаться
Сейчас пенсов еще и защитят законодательно, чтобы и на работу и брали и с работы их нини, а мы теперь должны возрадоваться, что типа 55 лет еще будем ого- го, потому что Скворцова сказала, хиповать еще будем клюшки, вот и все плюшки...
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас пенсов еще и защитят законодательно, чтобы и на работу и брали и с работы их нини, а мы теперь должны возрадоваться, что типа 55 лет еще будем ого- го, потому что Скворцова сказала, хиповать еще будем клюшки, вот и все плюшки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекратите бредить! Никто не берет на работу в 55 лет. Пенсионеры если и работают, то потому что жить на пенсию невозможно, а не потому что мечтают бесконечно трудиться. Это только чиновники пенсионного возраста в шоколаде, а обычный пенсионер по стране получает минимум.
Ясный мой свет
Прекратите бредить! Никто не берет на работу в 55 лет. Пенсионеры если и работают, то потому что жить на пенсию невозможно, а не потому что мечтают бесконечно трудиться. Это только чиновники пенсионного возраста в шоколаде, а обычный пенсионер по стране получает минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой да ладно, вижу я регулярно этих пензионеров, которые типа выживают...
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Ой да ладно, вижу я регулярно этих пензионеров, которые типа выживают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, вы их не видите! Причём в упор!
Ясный мой свет
Нет, вы их не видите! Причём в упор!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вижу, даже некоторые по бутикам шарятся, по несколько квартир имеют...
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Вижу, даже некоторые по бутикам шарятся, по несколько квартир имеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у вас галлюцинации. И ключевое слово "некоторые".
Ясный мой свет
Это у вас галлюцинации. И ключевое слово "некоторые".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так и работайте до 63 лет, от пенсии вот только откажитесь и работайте на доброе здоровье...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем