Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 14:39, Главная форумов

Повышение прожиточного минимума

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства об увеличении прожиточного минимума на 180 рублей, следует из текста документа, размещенного в четверг, 8 сентября, на официальном интернет-портале правовой информации.«Установить величину прожиточного минимума в целом по Российской Федерации за второй квартал 2016 года на душу населения 9956 рублей», — говорится в документе..Для трудоспособного населения новый прожиточный минимум составил 10 722 рубля. Для пенсионеров — 8163 рублей. Для детей — 9861 рублей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Beladonna@
ай маладца, зажируем теперь....
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
ай маладца, зажируем теперь....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Прям с языка сняли)))
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Рискуете сейчас! Умники из Администрации премьера могут вас привлечь по статье УК "Окорбление должностного лица".)))
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Рискуете сейчас! Умники из Администрации премьера могут вас привлечь по статье УК "Окорбление должностного лица".)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
дык оскорблений вроде нет?
СсылкаПожаловаться
Meine-Kleine
дык оскорблений вроде нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как нет?
А предложение пожить на эти деньги?
У меня вот есть письмо от Администрации президента, как ответ на то, что я предложила ему пожить один месяц на пенсию моей мамы! Это было расценено, как оскорбление... Величества. Так и написали, что нельзя такое предлагать этому господину!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Как нет?
У меня вот есть письмо от Администрации президента, как ответ на то, что я предложила ему пожить один месяц на пенсию моей мамы! Это было расценено, как оскорбление... Величества. Так и написали, что нельзя такое предлагать этому господину!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
любопытно)
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Как нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
охренеть...совсем стыд потеряли, сволочи
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Как нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Вылетела фамилия той тетки, которая с террористами борется. К 2018 что ль году все-все записывать будут и хранить не менее 5 лет. И да, не только письмо напишут, но и посадить могут
СсылкаПожаловаться
Мария Ступак
Вылетела фамилия той тетки, которая с террористами борется. К 2018 что ль году все-все записывать будут и хранить не менее 5 лет. И да, не только письмо напишут, но и посадить могут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яровая) что б её
СсылкаПожаловаться
Nellis
Яровая) что б её
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Как нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
обалдеть!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Из Следственного комитета))) Бастрыкин начеку)))
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
ой щас начнецца
СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
А в чём проблема? Если работать, то и на минимум жить не придётся
СсылкаПожаловаться
Meine-Kleine
Вас же никто не заставляет так жить. это просто некая величина и все. для экономистов, например.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
Вас же никто не заставляет так жить. это просто некая величина и все. для экономистов, например.
СсылкаПожаловаться
Это величина, которая показывает, что эти деньги есть тот самый минимум, на который жить можно. Подальше от столиц народ не намного больше может заработать, иначе бы на заработки на ездили.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Присоединяюсь к вашему пожеланию.
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
хахлы вы вапще в дыре
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
мне кажется это люди с другой планеты.....спроси у него, сколько стоит буханка хлеба или пакет молока, он не ответит
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
мне кажется это люди с другой планеты.....спроси у него, сколько стоит буханка хлеба или пакет молока, он не ответит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У них спецобслуживание по совершенно другим ценам.
СсылкаПожаловаться
anna anna
прям груз с плеч
СсылкаПожаловаться
я в суде пользуюсь региональным Московским)))
там почти в 2 раза выше.
СсылкаПожаловаться
Лелька Геллер
Жить стало лучше, жить стало веселее...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
сам бы пожил на такие деньги...что-то свояченицу за растрату миллиардов не посадил, а разрешил про тапочки петь
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Издеваются.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru