Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышенное либидо

Прочитала статью http://lady.mail.ru/article/123599, пункт 21. «Отныне мне не нужно стыдиться приглушенного либидо. И заставлять себя заниматься любовью, когда у меня нет желания» и призадумалась...
Мне секс нужен больше, чем моему парню, и я этого стыжусь....Что делать? Бороться с собой? Или какие-то другие варианты есть?..
Ирина Лыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Александр Краюхин
Ириша!Один мужчина может удовлетворить женщину за 3 минуты другой и за полчаса не сможет.Все индувидуально.А большого ума действительно не надо.Извини вставить и долбить 40 минут это не значит что супер.Если муж и жена выполняют обязательную программу это одно а если любят друг друга желают это другое.Ну а то что скорострелы - все можно поправить .есть методики правильного дыхания ну если они не помогут то спец. таблетки.А что Дамы пишут на форуме я не очень веру.Просто всегда хочется чуть лучше или а вот у подруги МАЧО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да речь тут не о мачо, а о простом банальном супружеском долге, который мужчины то и выполнить ну никак нормально и качественно не могут!
Долорес КлейборнВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Ириша!Один мужчина может удовлетворить женщину за 3 минуты другой и за полчаса не сможет.Все индувидуально.А большого ума действительно не надо.Извини вставить и долбить 40 минут это не значит что супер.Если муж и жена выполняют обязательную программу это одно а если любят друг друга желают это другое.Ну а то что скорострелы - все можно поправить .есть методики правильного дыхания ну если они не помогут то спец. таблетки.А что Дамы пишут на форуме я не очень веру.Просто всегда хочется чуть лучше или а вот у подруги МАЧО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут не только от умения мужчины завит, но и от особенностей женщины - одной достаточно трех минут, а другой и получаса мало. Более того - одной и той же женщине в разное время нужно по-разному. Но в этой теме, мне кажется, речь о другом - о количестве, когда женщине нужно чаще, чем мужчине.
Долорес КлейборнВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Ириша!Это Вы так думаете.Огромное число мужчин не получают в сексе того что хотят.Не зря говорят что искуству любви надо учиться всю жизнь.А удовлетворить женщину большого ума не надо.Нужно все сделать так что бы женщина хотела еще и еще.
СсылкаПожаловаться
Логика железная: чтобы удовлетворить женщину "большого ума не надо", а вот чтобы удовлетворить мужчину, значит, нужно "великому искусству учиться"? Ну а насчет бревна - если партнерша "бревно", ее научить надо этим самым бревном не быть. А то мужик и сам ничему партнершу научить не может, и на нее же жалуется - здесь чуть ли не треть тем об этом.
Александр КраюхинВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Логика железная: чтобы удовлетворить женщину "большого ума не надо", а вот чтобы удовлетворить мужчину, значит, нужно "великому искусству учиться"? Ну а насчет бревна - если партнерша "бревно", ее научить надо этим самым бревном не быть. А то мужик и сам ничему партнершу научить не может, и на нее же жалуется - здесь чуть ли не треть тем об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно.Мужчина должен учить партнершу.Секс должен быть таким что бы хотелось еще и еще.А у нас в большенстве случаев вроде извините кончили и все.Потом я не пойму некоторых Леди которые пишут что до свадьбы было все хорошо а сейчас вдруг все пропало.Что то я не очень в это верю.Значит и до свадьбы было не очень. Наверное можно поговорить и решить проблему.Но почему то все предпочитают ругаться друг на друга.
Александр Краюхин
Ириша!Это Вы так думаете.Огромное число мужчин не получают в сексе того что хотят.Не зря говорят что искуству любви надо учиться всю жизнь.А удовлетворить женщину большого ума не надо.Нужно все сделать так что бы женщина хотела еще и еще.
СсылкаПожаловаться
Ириша!Это Вы так думаете.Огромное число мужчин не получают в сексе того что хотят.Не зря говорят что искуству любви надо учиться всю жизнь.А удовлетворить женщину большого ума не надо.Нужно все сделать так что бы женщина хотела еще и еще.

Чтобы получить чего хочешь....сначала дай то чего хотят от тебя....Вот поэтому у вас в пастели и ноль....от не большого ума...
Антон
На эту вашу "большую половину" без слез не взглянешь :)
Ириша Безфамилии
Не говоря уже и про вашу бОльшую. Импотенты-скорострелы
Ириша Безфамилии
Не говоря уже и про вашу бОльшую. Импотенты-скорострелы
СсылкаПожаловаться
Ох, ничего себе, Ириша, ты разошлась:)))))))
В следующий раз им (скорострелам) неповадно будет:))))
Ириша БезфамилииВ ответ на Нека
Нека
Ох, ничего себе, Ириша, ты разошлась:)))))))
В следующий раз им (скорострелам) неповадно будет:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они ж не понимают, типа бабы-дуры все, а мы кобели все можем...Ага. Сплошное нытьё "Муж не хочет, не может , итд" -весь форум, откуда берётся?! А у них, мужиков, всё классно! Тётки не такие, а они такие...
Александр КраюхинВ ответ на Ириша Безфамилии
Ириша Безфамилии
Они ж не понимают, типа бабы-дуры все, а мы кобели все можем...Ага. Сплошное нытьё "Муж не хочет, не может , итд" -весь форум, откуда берётся?! А у них, мужиков, всё классно! Тётки не такие, а они такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что бабы - дуры это не кто и не оспаривает.(шутка)А вот если муж не хочет наверное жене надо посмотреть на себя.И понять что не так.А все идут по пути наименьшего сопротивления.А потом Леди кричат на форуме что муж ходит к соседке МАШЕ.ЕЕ (соседку) он почему то хочет.
Ириша БезфамилииВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Ну что бабы - дуры это не кто и не оспаривает.(шутка)А вот если муж не хочет наверное жене надо посмотреть на себя.И понять что не так.А все идут по пути наименьшего сопротивления.А потом Леди кричат на форуме что муж ходит к соседке МАШЕ.ЕЕ (соседку) он почему то хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запретный плод всегда сладок. И соседкой Машей мужик удовлетворяет свою полигамную сущность. Тем белее соседка Маша не будет говорить про текущий кран на кухне, про то, что у детей в школе проблемы, про стоящие на кухне забытые носки! И это мужчина делает (ходит на случки к Маше) вместо того, чтобы решить проблему с женой сообща. И кто после этого по пути наименьшего сопротивления идёт?И вы не думайте, жёны смотрят на себя, пытаются понять почему и что не так , пытаются даже меняться(да-да!), а Маша всё равно манит...и муж уходит , попрекнув"бревном" напоследок, чтоб больнее было, хотя сам не приложил ни малейшего усилия чтоб всё изменилось в лучшую сторону, ни разу не довёв жену за 10-15 лет до оргазма..
Александр КраюхинВ ответ на Ириша Безфамилии
Ириша Безфамилии
Запретный плод всегда сладок. И соседкой Машей мужик удовлетворяет свою полигамную сущность. Тем белее соседка Маша не будет говорить про текущий кран на кухне, про то, что у детей в школе проблемы, про стоящие на кухне забытые носки! И это мужчина делает (ходит на случки к Маше) вместо того, чтобы решить проблему с женой сообща. И кто после этого по пути наименьшего сопротивления идёт?И вы не думайте, жёны смотрят на себя, пытаются понять почему и что не так , пытаются даже меняться(да-да!), а Маша всё равно манит...и муж уходит , попрекнув"бревном" напоследок, чтоб больнее было, хотя сам не приложил ни малейшего усилия чтоб всё изменилось в лучшую сторону, ни разу не довёв жену за 10-15 лет до оргазма..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это Вы утрируете.За 10-15 лет ни разу не довести жену до оргазма это Полнейший ноль.Я думаю что и соседка Маша не поможет.Если есть такие мужья или к врачу или развод.Зачем издеваться над собой.
Ириша БезфамилииВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Ну это Вы утрируете.За 10-15 лет ни разу не довести жену до оргазма это Полнейший ноль.Я думаю что и соседка Маша не поможет.Если есть такие мужья или к врачу или развод.Зачем издеваться над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оргазм раз в год-не считается! Почитаешь форум ,и не такое ещё узнаешь. Всяк бывает.И разницу темпераментов никто не отменял! Вот если б всегда идеально совпадали они(темпераменты), то и форум пустой был бы
Антон
Ириша видно скорострелы оставили неизгладимый след в вашей жизни, не переживай все наладиться, не все такие :)
Ириша БезфамилииВ ответ на Антон
Антон
Ириша видно скорострелы оставили неизгладимый след в вашей жизни, не переживай все наладиться, не все такие :)
СсылкаПожаловаться
Как раз в моей не оставили, всё в порядке, но вот почитала форум...и с народом в жизни общалась много-проблема существует.
Антон
Вообще я думаю бессмысленно обобщать хоть мужчин, хоть женщин и обвинять в чем то друг друга. Все индивидуально.
Ириша Безфамилии
Факт остаётся фактом, и дамы пишут иногда или не от своего имени, или вообще не про себя, но это не исключает тех поблем, которые описываются.С мужиками действительно, не всё в порядке.Конечно, если есть любовь в паре, уважение, партнёры ценят друг друга, то при возникновении проблемы мужчина сделает всё возможное, чтобы проблему решить и женщина поможет в этом.А сколько не хочет ничего делать?И так сойдёт?
Антон
Так Ириша у людей всегда одни проблемы или одни или другие у кого щи жидкие у кого жемчуг мелкий:) люди без проблем не умеют жить, а если их нет то их создают себе сами. В своих проблемах каждый виноват сам. А что касаемо жалоб народа в форуме так на мой взгляд здесь виноват низкий уровень развития и воспитания людей, нормальные адекватные люди решают свои проблемы между собой тихо, мирно и с учетом интереса обоих сторон. Только быдло обычно решает свои проблемы за счет других :)
Дмитрий Олейник
чего стыдиться, радоваться надо
Дмитрий Олейник
чего стыдиться, радоваться надо
СсылкаПожаловаться
Чему радоваться то?
Антон
Очень согласен с тобой Ирина, только не нужно винить только одних мужчин в проблемах, участие женщин в этом ничуть не меньше. Если мужчина "забил " и неудовлетворяет женщину значит у него нет интереса, а если нет интереса соответственно его кто не вызывает
Ириша БезфамилииВ ответ на Антон
Антон
Очень согласен с тобой Ирина, только не нужно винить только одних мужчин в проблемах, участие женщин в этом ничуть не меньше. Если мужчина "забил " и неудовлетворяет женщину значит у него нет интереса, а если нет интереса соответственно его кто не вызывает
СсылкаПожаловаться
Ну тут соглашусь. Проблема решается обоюдно. Всё вообще очень сложно...
Ириша Безфамилии
Так вот не всегда могут решить, при должном уровне развития. Люди-то разные. Просто некоторые не хотят!Зарылись в собственном эгоизме, комплексах- и ни в какую.
Ириша Безфамилии
КАНЕШНА! Никаких, только женщин животными обзываете!
Александр Краюхин
Дамы! Не поверю что мужчина(муж)не хочет выполнять свой долг.Хочет.Но наверное женщина(жена)должна тоже не лежать бревном.Одного извините раздвигания ног все таки мало.А если есть проблемы то их надо решать обоим.Я знаю пары которые прожив 5 и более лет до сих пор бояться рассказать друг другу о своих желаниях.И самое интересное что в этих парах женщины закомплексованы больше мужчин.Если есть любовь можно решить любую проблему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем