Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздний ребенок

это хорошо или плохо? Все помнят выражение, что дети – цветы жизни. Согласно ему, малышей, родившихся у родителей поздно, можно назвать зимними цветами. Это всегда чудо, буря эмоций и море радости. Ответственная роль родителей и нестандартное детство.что скажите по этому поводу..
Марьяна Левенятко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
я сама по себеВ ответ на Марьяна Левенятко
Марьяна Левенятко
мне 41 мужу 46
СсылкаПожаловаться
мне 41 мужу 46
Ни о чем плохом не думайте. Не зря же говорят, что мысль имеет свойство материализовываться. Да и Марк Твен сказал: "Кто боится неприятностей, с теми они и случаются". Сейчас медицина на таком уровне, что рожать тем, кому "за..." не стоит, надо только провести обследование обоих будущих родителей и подготовиться к беременности. Лучше это делать у хорошего доктора в перинатальном центре. Да, платно, зато надежно. У нас есть один врач, он всегда на связи, ему можно, и даже нужно при любом сомнении, в любое время дня и ночи. И он будет решать, стоит ли беспокоиться, или так и должно быть. Он сам принимает роды, то есть, мамочка идет рожать спокойно, к "своему доктору", а не к тому,к кому скорая привезет.
я сама по себеВ ответ на я сама по себе
я сама по себе
мне 41 мужу 46
Ни о чем плохом не думайте. Не зря же говорят, что мысль имеет свойство материализовываться. Да и Марк Твен сказал: "Кто боится неприятностей, с теми они и случаются". Сейчас медицина на таком уровне, что рожать тем, кому "за..." не стоит, надо только провести обследование обоих будущих родителей и подготовиться к беременности. Лучше это делать у хорошего доктора в перинатальном центре. Да, платно, зато надежно. У нас есть один врач, он всегда на связи, ему можно, и даже нужно при любом сомнении, в любое время дня и ночи. И он будет решать, стоит ли беспокоиться, или так и должно быть. Он сам принимает роды, то есть, мамочка идет рожать спокойно, к "своему доктору", а не к тому,к кому скорая привезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас медицина на таком уровне, что рожать тем, кому "за..." не стоит,

Блин! Хотела написать, что не стоит сомневаться.
Марьяна Левенятко
мне 41 мужу 46
СсылкаПожаловаться
моя бабушка родила маму в 42 , а умерла в 62
хорошо что у моей мамы есть старшая сестра
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
моя бабушка родила маму в 42 , а умерла в 62
хорошо что у моей мамы есть старшая сестра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя бабушка родила маму в 42 , а умерла в 62
хорошо что у моей мамы есть старшая сестра


Умереть можно в любые годы...Никто не застрахован...Насмотрелась и на молодых родителей,который умерли рано и на тех,которые родили к 40ка,но бодрячком-дали детям и образование и квартиру.На днях папа мужа умер,а ведь ему было всего 57,а моему 49,тоже инфаркт....А у многих моих подруг папам уже почти 60 и здоровы...вообще-это очень страшно,конеш(((Что ж природа так мужчин косит(((
Екатерина Молоштан
моя бабушка родила маму в 42 , а умерла в 62
хорошо что у моей мамы есть старшая сестра


Умереть можно в любые годы...Никто не застрахован...Насмотрелась и на молодых родителей,который умерли рано и на тех,которые родили к 40ка,но бодрячком-дали детям и образование и квартиру.На днях папа мужа умер,а ведь ему было всего 57,а моему 49,тоже инфаркт....А у многих моих подруг папам уже почти 60 и здоровы...вообще-это очень страшно,конеш(((Что ж природа так мужчин косит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вероятность умереть в 60 выше, чем в 40..
где это мрут молодыми десятками и сотнями?
ну и ? сколько лет твоему мужу ? 10 ?
ма лена
мне кажется что роды даже наступление климакса оттягивают. такое обновление организма происходит.
ЁрикВ ответ на ма лена
ма лена
мне кажется что роды даже наступление климакса оттягивают. такое обновление организма происходит.
СсылкаПожаловаться
беременность - это болезнь, а не путевка в санаторий
ма ленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
беременность - это болезнь, а не путевка в санаторий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты с дуба точно рухнула?)))))
ЁрикВ ответ на ма лена
ма лена
ты с дуба точно рухнула?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, с сайта акушерства и гинекологии, а тебе бы не помешало побольше желудей кушать
ма ленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
нет, с сайта акушерства и гинекологии, а тебе бы не помешало побольше желудей кушать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вот смотрю слизни тоже блестят, но слизью))))
ЁрикВ ответ на ма лена
ма лена
а я вот смотрю слизни тоже блестят, но слизью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спорить со мной бесполезно,мой интеллектуальный багаж не ограничен сеткой вещания ТВ...
ма ленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
спорить со мной бесполезно,мой интеллектуальный багаж не ограничен сеткой вещания ТВ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем мне с тобой спорить?
ЁрикВ ответ на ма лена
ма лена
а зачем мне с тобой спорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно, спор подразумевает аргументацию, а я пока увидела только это вездесущее "а вот у меня..."
KSВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот именно, спор подразумевает аргументацию, а я пока увидела только это вездесущее "а вот у меня..."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цитата или статейка из Инета серьезная аргументация.. С этим не поспоришь!!!
ЁрикВ ответ на KS
KS
Цитата или статейка из Инета серьезная аргументация.. С этим не поспоришь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
началось! ни разу не статейка, а хорошая такая фундаментальная научная работа, немного конечно сжатая, ну не 3D,а для простоты усвоения плоский схематичный набросок, а вам тут подай все семьсот страниц что-ли?обобщённая,чтобы не завалить предзащиту...
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
спорить со мной бесполезно,мой интеллектуальный багаж не ограничен сеткой вещания ТВ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять "считаешь всех вокруг нулями, а единицею - себя"
ох, нарвешься на настоящего интеллектуала, которому не лень будет размазать интеллектуальный багаж...
Вумная, просто жутко вумная
опять "считаешь всех вокруг нулями, а единицею - себя"
ох, нарвешься на настоящего интеллектуала, которому не лень будет размазать интеллектуальный багаж...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такого еще ни разу не случалось, пока мажут меня, мой багаж остаётся при мне...
СсыкухаВ ответ на Ёрик
Ёрик
беременность - это болезнь, а не путевка в санаторий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну это ты сглупила
ЁрикВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
Ой, ну это ты сглупила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
признаю, писать подобное подобным - самая моя большая глупость в жизни
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на ма лена
ма лена
мне кажется что роды даже наступление климакса оттягивают. такое обновление организма происходит.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну...
Дырка от бублика (Кыся)
Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что нуну? у меня после первого неудачного кесарева вообще месячных не было (яичники отказались работать))) такое бывает даже у молодых к сожалению. наступает ранний климакс. так вторая беременность (как мне мой врач и советовал) реанимировала организм и после родов цикл возобновился и кисты рассосались. это правда. рожать надо! и почаще!)))
svisdaivannaВ ответ на ма лена
ма лена
а что нуну? у меня после первого неудачного кесарева вообще месячных не было (яичники отказались работать))) такое бывает даже у молодых к сожалению. наступает ранний климакс. так вторая беременность (как мне мой врач и советовал) реанимировала организм и после родов цикл возобновился и кисты рассосались. это правда. рожать надо! и почаще!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгыг рожать ага совсем сбрендила? ни зубов ни волос небось не останется.. фуу
Дырка от бублика (Кыся)
Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не под нож ложиться! у нас любят отрезать! а отрежешь не пришьёшь уже! и чего? на гормонах сидеть? синтетические гормоны разрушают кости, почки и печень сажают! лучше родить! это ЕСТЕСТВЕННО!
Галка ГалкинаВ ответ на ма лена
ма лена
мне кажется что роды даже наступление климакса оттягивают. такое обновление организма происходит.
СсылкаПожаловаться
когда я высказала такое предположение перед выпиской из роддома, бригада акушеров дружно ржала )
Котя МотяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
когда я высказала такое предположение перед выпиской из роддома, бригада акушеров дружно ржала )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем