Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздняя беременность

Встретила мужчину своей мечты два года назад. Он на 10 лет моложе. Захотели ребенка, сначала был выкидыш, потом через время не развивающаяся беременность...Генетическая экспертиза показала трисомию по хромосомам 9 и 16... Стоит ли дальше идти на этот шаг?... Вроде бы закрыли эту тему, но я все же хотела бы родить... Правда еще гипертоник с 30 лет и варикоз... Сейчас мне 44. Подскажите, кто рожал поздно и велики ли риски... Вообще как быть, планировать или закрыть эту тему навсегда...Есть два взрослых сына...
Светлана Нефедова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
1345678917
Наталья Шишигина
У вас такие серьезные противопоказания...и дети есть...зачем вам так сильно рисковать своим здоровьем?
татьянаВ ответ на Наталья Шишигина
Наталья Шишигина
У вас такие серьезные противопоказания...и дети есть...зачем вам так сильно рисковать своим здоровьем?
СсылкаПожаловаться
Извините нажала на жалобу
Tanita S
Попробуйте ещё раз. Женщины и в 45 рожают и позже. Но подготовиться бы к этому надо хорошо. Пролечиться, витамины попить, заняться спортом, йогой какой - нибудь , чтобы здоровье позволяло ребёнка выносить и родить.
Зина НикитинаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Попробуйте ещё раз. Женщины и в 45 рожают и позже. Но подготовиться бы к этому надо хорошо. Пролечиться, витамины попить, заняться спортом, йогой какой - нибудь , чтобы здоровье позволяло ребёнка выносить и родить.
СсылкаПожаловаться
да нет у нее времени подготавливаться.
Tanita SВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
да нет у нее времени подготавливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит нужно пробовать без подготовки.
Татьяна Р.В ответ на Tanita S
Tanita S
Ну значит нужно пробовать без подготовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана Нефедова
Спасибо, девочки, всем спасибо! И за старуху и за советы! А мужчина мечты и правда бывает, есть с чем сравнить...
Алена АленаВ ответ на Светлана Нефедова
Светлана Нефедова
Спасибо, девочки, всем спасибо! И за старуху и за советы! А мужчина мечты и правда бывает, есть с чем сравнить...
СсылкаПожаловаться
Я Вам всё-таки ещё раз посоветую поберечь себя. Серьезно. Мы с моим мужчиной изучили этот вопрос, не стоит рисковать. Вы пьёте каждый день таблетки от давления? Не думаете, как они повлияют на плод? А если их не пить, не станет Вас, или, не дай Бог, инсульт. Думаете будете нужны молодому после инсульта? Подумайте.
Ирина ИринаВ ответ на Светлана Нефедова
Светлана Нефедова
Спасибо, девочки, всем спасибо! И за старуху и за советы! А мужчина мечты и правда бывает, есть с чем сравнить...
СсылкаПожаловаться
А я вам ничего советовать не буду.
Потому что в медицине ничего не понимаю.
Я вам просто счастья пожелаю. И пусть у вас будет все прекрасно. А с ребенком или без, это уж вы и сами решите.
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана Нефедова
Светлана Нефедова
Спасибо, девочки, всем спасибо! И за старуху и за советы! А мужчина мечты и правда бывает, есть с чем сравнить...
СсылкаПожаловаться
ну скучн тебе живется да? роди себе дауна и развлекайся на старости лет
Татьяна Р.В ответ на Светлана Нефедова
Светлана Нефедова
Спасибо, девочки, всем спасибо! И за старуху и за советы! А мужчина мечты и правда бывает, есть с чем сравнить...
СсылкаПожаловаться
Хм... вы мечтали о предателе собственного ребёнка? И о человеке, который даже не удосужился жениться и склонил вас беременеть от него, играя в русскую рулетку вашим здоровье? И при этом даже жениться не удосужился. Хорошоже он умеет ездить по ушам((((.
stillness
Полагаю у мужчины нет детей? Не стоит оно того
Наталия С
Может, природа не просто так против? Ответ на поверхности.
Светлана Нефедова
Наверное все же нужно подождать внуков и быть энергичной бабушкой для них! Если еще есть какие-нибудь мысли у кого, буду рада почитать
Ирина ИринаВ ответ на Светлана Нефедова
Светлана Нефедова
Наверное все же нужно подождать внуков и быть энергичной бабушкой для них! Если еще есть какие-нибудь мысли у кого, буду рада почитать
СсылкаПожаловаться
Только имейте в виду, что мальчики тоже не стремятся стать отцами и внуков вы можете ждать еще лет 20 легко.
Светлана НефедоваВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Только имейте в виду, что мальчики тоже не стремятся стать отцами и внуков вы можете ждать еще лет 20 легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Ирина, я знаю, старшему 23 и говорит "а зачем мне это нужно, мол жена будет только пилить..." Думаю, внуки будут ой как не скоро...
Ирина ИринаВ ответ на Светлана Нефедова
Светлана Нефедова
Да, Ирина, я знаю, старшему 23 и говорит "а зачем мне это нужно, мол жена будет только пилить..." Думаю, внуки будут ой как не скоро...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь бы были и были хорошими.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Светлана Нефедова
Светлана Нефедова
Да, Ирина, я знаю, старшему 23 и говорит "а зачем мне это нужно, мол жена будет только пилить..." Думаю, внуки будут ой как не скоро...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и поживите для себя. надо же когда-то. здоровья вам!
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана Нефедова
Светлана Нефедова
Наверное все же нужно подождать внуков и быть энергичной бабушкой для них! Если еще есть какие-нибудь мысли у кого, буду рада почитать
СсылкаПожаловаться
не нужно ждать внуков, надо жить и наслаждаться свободой любимым мужчиной и поправлять свое здоровье
Светлана Нефедова
У мужчины есть дочка 5 лет от первого брака, ребенок с аутизмом...(((
Алена АленаВ ответ на Светлана Нефедова
Светлана Нефедова
У мужчины есть дочка 5 лет от первого брака, ребенок с аутизмом...(((
СсылкаПожаловаться
Аутизм передается через мужчину. Не рискуйте. Он не употребляет алкоголь? Потому что часто дети аутисты рождаются от мужчин, употребляющих спиртные напитки и, особенно, пиво. Тем более, не рискуйте. Он знает, что такое счастье быть отцом и ладно. Пусть поднимает больного ребёнка, тот потребует много вложений.
Светлана НефедоваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Аутизм передается через мужчину. Не рискуйте. Он не употребляет алкоголь? Потому что часто дети аутисты рождаются от мужчин, употребляющих спиртные напитки и, особенно, пиво. Тем более, не рискуйте. Он знает, что такое счастье быть отцом и ладно. Пусть поднимает больного ребёнка, тот потребует много вложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не пьет и не курит
Алена АленаВ ответ на Светлана Нефедова
Светлана Нефедова
Он не пьет и не курит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще не пьет? Не кодирован? Извините, что спрашиваю, но это важно.
Светлана НефедоваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вообще не пьет? Не кодирован? Извините, что спрашиваю, но это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему вообще, на праздник может, не кодирован, просто ему это не надо
Алена АленаВ ответ на Светлана Нефедова
Светлана Нефедова
почему вообще, на праздник может, не кодирован, просто ему это не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и хорошо. Значит не в этом причина болезни дочки.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем